Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 483

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Господа "интересующиеся", это форум для общения, а слюнями брызгать идите в другое место....
Или вы думаете, что от того, что суды начнутся, деньги рекой польются?
В этом смысле смотрите тему WMG, пока там ничего никому не льётся....
Как говорится: " - время нас рассудит".
 

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
Людям ( общей массе )* нужно зрелище и кровь. Вот и хотят они посмотреть как будет дальше все развиваться когда палок в колеса насуют.
* общая масса- это тупо стадо баранов
Простите за откровенное называние вещей своими именами. Ну вы ведь догадались, что не вещей а людей. Ну мало ли!?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Людям ( общей массе )* нужно зрелище и кровь. Вот и хотят они посмотреть как будет дальше все развиваться когда палок в колеса насуют.
* общая масса- это тупо стадо баранов
Простите за откровенное называние вещей своими именами. Ну вы ведь догадались, что не вещей а людей. Ну мало ли!?

Вы наверное попутали:i-yes: Стадо баранов обычно обривают до гола, либо на шашлык.:gay:В подобном положение как раз те которые поверили, а не те которые зрелища ждут как Вы нескромно выразились выше.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Из чувство собственного достоинства наказывать воров НУЖНО.
Вот тебя и спрашивали, при чём тут твоё "чувство собственног..."? У нас оно своё есть, а при этом и мозги свои есть и поэтому не "топим" тему, пока хоть какие то выплаты есть... Яйца оторвать никогда не поздно, денег это нам не принесёт...
Поэтому, пока идите в тему WMG и там отрывайтесь по полной в своём духе, сколько душе угодно. Там вас за своих примут. А здесь время для вашего "праздника" ещё , видимо не пришло....
 

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
Де..лы это нечто иное. Тут и так все знают кто есть кто, и никто не захочет признавать себя в плохом виде. (Я из числа вкладчиков) Так что давайте не будем сейчас переходить на личности и закончим флуд, ну хотябы ради того чтобы не засирать информацию которая может появится.
 

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
Вот тебя и спрашивали, при чём тут твоё "чувство собственног..."? У нас оно своё есть, а при этом и мозги свои есть и поэтому не "топим" тему, пока хоть какие то выплаты есть... Яйца оторвать никогда не поздно, денег это нам не принесёт...
Поэтому, пока идите в тему WMG и там отрывайтесь по полной в своём духе, сколько душе угодно. Там вас за своих примут. А здесь время для вашего "праздника" ещё , видимо не пришло....

Поддерживаю! Особенно последнее сообщение!!!!
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Подскажу - д*б*л*ми.
Как я посмотрю, ты себя к числу таковых не относишь?
Раз ты себе позволяешь так говорить, значит ты умный и талантливый в таких вопросах..., тогда ждём твоих серьёзных предложений, куда нам деньги отнести, чтобы не быть
?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
вопрос лишь один - смысл? в гуманизм, чувство справедливости и человеческую доброту я не верю
простой вопрос. зачем?
А, давайте я вам отвечу... Например, почему я слежу за этой веткой и иногда вставляю свою критику?
Потому, что год-полтора назад моя бабушка озадачилась мыслью, куда бы ей вложить 200 000 рублёв, заработанных потом и кровью ими с дедом за пару десятков лет... И, хотелось ей вложить как можно выгоднее, под хорошие %%%...
Я же, читая данную тему и видя восхищение от вкладчиков, начала ей активно советовать отдать эти деньги в управление такому хорошему и умному ТС-у... Она уже было согласилась, но, в последний момент передумала...
Теперь же, заходя сюда, я каждый раз благодарю Бога за то, что бабуся моя передумала. Я даже представить себе затрудняюсь, сколько бы из меня лично было вымотано нервов и как бы я во всё была бы виновата! :biggrin2:
Вот, как то так... Поэтому и интересно, чем, всё таки, дело то закончится.))) Потому, что я бывший потенциальный вкладчик, так сказать...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ratatara, Хорошо хоть у Вас не профессиональная зависть к коллеге по цеху....
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
А, давайте я вам отвечу... Например, почему я слежу за этой веткой и иногда вставляю свою критику?
Потому, что год-полтора назад моя бабушка озадачилась мыслью, куда бы ей вложить 200 000 рублёв, заработанных потом и кровью ими с дедом за пару десятков лет... И, хотелось ей вложить как можно выгоднее, под хорошие %%%...
Я же, читая данную тему и видя восхищение от вкладчиков, начала ей активно советовать отдать эти деньги в управление такому хорошему и умному ТС-у... Она уже было согласилась, но, в последний момент передумала...
Теперь же, заходя сюда, я каждый раз благодарю Бога за то, что бабуся моя передумала. Я даже представить себе затрудняюсь, сколько бы из меня лично было вымотано нервов и как бы я во всё была бы виновата!
Вот, как то так... Поэтому и интересно, чем, всё таки, дело то закончится.))) Потому, что я бывший потенциальный вкладчик, так сказать...
Из своих наторгованных на Форексе выплатили и всех делов. Мы в ответе за тех, кому посоветовали.... особенно елси это бабушка
 

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000
А, давайте я вам отвечу... Например, почему я слежу за этой веткой и иногда вставляю свою критику?
Потому, что год-полтора назад моя бабушка озадачилась мыслью, куда бы ей вложить 200 000 рублёв, заработанных потом и кровью ими с дедом за пару десятков лет... И, хотелось ей вложить как можно выгоднее, под хорошие %%%...
Я же, читая данную тему и видя восхищение от вкладчиков, начала ей активно советовать отдать эти деньги в управление такому хорошему и умному ТС-у... Она уже было согласилась, но, в последний момент передумала...
Теперь же, заходя сюда, я каждый раз благодарю Бога за то, что бабуся моя передумала. Я даже представить себе затрудняюсь, сколько бы из меня лично было вымотано нервов и как бы я во всё была бы виновата!
Вот, как то так... Поэтому и интересно, чем, всё таки, дело то закончится.))) Потому, что я бывший потенциальный вкладчик, так сказать...
eесли ваша бабушка вложила деньги год назад или больше сейчас снова ба вас вас любила
 
Последнее редактирование:

ракета997

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
год-полтора назад моя бабушка озадачилась мыслью, куда бы ей вложить 200 000 рублёв, заработанных потом и кровью ими с дедом за пару десятков лет...
ну свои то баблосы ты видимо уже отправила по назначению
в фоекс или быстроскам. решила до бабкиных похоронных добраться?
но бабуля у тебя продуманная и отправила внучку куда подальше
со свими предложениями и отнесла деньги в сбер :crackup:
 

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000
ну свои то баблосы ты видимо уже отправила по назначению
в фоекс или быстроскам. решила до бабкиных похоронных добраться?
но бабуля у тебя продуманная и отправила внучку куда подальше
со свими предложениями и отнесла деньги в сбер
:e-clap::e-clap:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
ну свои то баблосы ты видимо уже отправила по назначению
в фоекс или быстроскам. решила до бабкиных похоронных добраться?
но бабуля у тебя продуманная и отправила внучку куда подальше
со свими предложениями и отнесла деньги в сбер :crackup:

Свои то у меня все на месте, слава Богу... А, бабуля, точно - молодец. В Сбере, зато целы.)))

добавлено через 3 минуты
Из своих наторгованных на Форексе выплатили и всех делов. Мы в ответе за тех, кому посоветовали.... особенно елси это бабушка
К сожалению, у меня пока не такие объёмы. И, вообще... хочешь потерять родственника или друга - возьми(дай) ему в долг.)))
 
Последнее редактирование:

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Первые замечательные новости за последние несколько недель. Деньги наконец-то зачислены и оправлены на конвертацию и завтра начнут распределяться. Как раз еще другие подойдут. С банком догвоорился - будет проходить порядка 4 млн в день
Сообщение Дениса за 9 апреля (этого года).....
Скринов в теме с того времени на 760 тысяч, кажется.... Все молчат, все довольны, всех всё устраивает?
Денис, а вы что скажете?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
во всех хайпах насливал подикась и теперь такой ироничный ходишь
Посливал это жирный мошенник Скиффи причем в прямом эфире памм сливал и кто не вкурсе, на форуме фхтренда он пол года мозги всем компоссировал, что вот вот будет проффит, щас отсталось только прибыльные сделки закрыть, в итоге жирный слился, что все и видели. Зато он Никму все стебает, якобы тот не торговал в рисковое время и тот ссыкло...зато Скиффи "наторговал" не ссыкло -100% :d-thumbup: Люди несите заявы пока не поздно, неужели непонято, что они ваше бабло на пару с пылеглотом прожрали:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
или зарплату отрабатываешь на пару с сукубо-габрусями-ибн-гонзалесами?
ООО хозяин дал команду фассс:crackup: а где же креолка или она уже поняла, что все кого она защищала жирные хомячки кидочки:appl:
 
Последнее редактирование:

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
или зарплату отрабатываешь на пару с сукубо-габрусями-ибн-гонзалесами?
ни копья не имеют нигде а все правды ищут - вам бы россией управлять, а вы на форуме сидите
смешные вы ковбои клавиатуры
зарплату как раз ты отрабатываешь, глубже лизнешь может и заплатят чуток:rolleyes:
Я был вкладчиком в памм на фхтренд, поэтому мне интересна когда этот пузырь лопнет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу