Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 482

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
дай ка я угадаю
у тебя наверное батхерт да?
во всех хайпах насливал подикась и теперь такой ироничный ходишь постишь тут везде
или зарплату отрабатываешь на пару с сукубо-габрусями-ибн-гонзалесами?
ни копья не имеют нигде а все правды ищут - вам бы россией управлять, а вы на форуме сидите
смешные вы ковбои клавиатуры

Вы сами поняли что написали?:dirol:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Ну-ну

205 сообщений в теме Бондаря из 213. Не Вы здесь, уважаемый, жмете на треугольники на каждом посте, который не нравиться Денису?
Да, кстати, что там по зарплате?
все верно - иных вкладов кроме как в данной теме у меня нет, истину в других ветках я не ищу, в отличие от...
на данный момент вернулось 20% от вложенного депо, то есть суммарная прибыль -80% - тянет на зарплату?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
ок
подведем сухой итог
все вышеназванные люди вкладов в данной ветке не имеют
между тем с упорством, достойным лучшего применения - продолжают иронично срывать покровы и открывать глаза всем желающим, такое ощущение что аж в ущерб личной жизни, здоровью, работе и тд и тп
вопрос лишь один - смысл? в гуманизм, чувство справедливости и человеческую доброту я не верю
простой вопрос. зачем?
если так сложно, то могу переиначить - кому это выгодно?
спасибо заранее.
 

Хассан Аль-Каф

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
продолжают иронично срывать покровы и открывать глаза всем желающим

Осталось что скрывать? Выплат нет почти год, мониторингов нет, денег нет - одни обещания. Уже даже деньги с Турции потерялись, может встречу в Питере ещё раз организуем и по обычаю отменим? Или скриншотов очередных наделаем и будем им радоваться? Тут все желающие суть давно уже поняли, но если бы не группа "верующих и помощников" давно бы заявы посыпались а так - в секретных чатах/форумах на уши наступают придерживают рвение. Время проходит, человек успокаивает и быть может смерится с потерей. А Дениска выйдет молодцем, ещё один "трейдер" которому то FX торговать мешало, то комары с мухами.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
истину в других ветках я не ищу, в отличие от...
на данный момент вернулось 20% от вложенного депо, то есть суммарная прибыль -80% - тянет на зарплату?

Чем больше видишь лица потенциальных мошенников, и их шестерок, тем больше вероятность при новой встрече не попасть на их треп.:dirol: А здесь как не странно, при неадекватной писанине w1zzah при сложившихся обстоятельствах все моменты показывают о негативном исходе действий этого управа (skiffi).:dirol:
 

Хассан Аль-Каф

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
если так сложно, то могу переиначить - кому это выгодно?

Что-то... выгодно? Это слово в теме лучше забыть - денег Денису разумный человек не даст, а нет вкладов = нет выплат. Финита ля комедия. Форекс закрыт, не торгуется ему.
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
вы боты чтоли?
я вопрос задал - ответа так и не услышал
одна и та же пластинка играет))
 

Хассан Аль-Каф

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
одна и та же пластинка играет))
Вечный помощник - выплаты где? Деньги с Турции где? Деньги с бизнеса где, если уж форекс мгновенно стал невысокодоходным? Деньги с транспортного бизнеса где? Деньги с недвижимости где? Деньги с игр где? Женек давай не поясничай, долги то какие миллионов 10 долларов или ещё больше? Ты же там списки вел счетавод - порадуй общей цифрой долговой.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
вы боты чтоли?
я вопрос задал - ответа так и не услышал
одна и та же пластинка играет))

Человеку по фамилии Бондарь - такой ответ на ваш вопрос вас устраивает? Ему выгодно всё - закрытые чаты-форумы, ему и только ему выгодно, чтоб он общался исключительно с вами конкретно и с другими вкладчиками инкогнито , ему и только ему выгодно , чтоб не писались ни куда и ни какие заявления, хотя администрация и СБ форума и в Правилах, и в других разделах пишет и повторяет - считаете , что вас обманули: пишите заявления в соответствующие органы. Тема открыта , как успешная торговля на рынке форекс "успешная" переросла за год в обсуждения какие плохие банкиры, почему блокируют переводы, как успешно продаются инет-игры, как продать дом в Турции, как люди соглашаются на половину суммы долга, в различные заключенные и не заключенные пари, какую сумку(мешок) взять при встречи, для доставки нала , как "мои" адвокаты встречаются с банкирами, как в палату придет агент для заключения договора, где Жора? Про болезни и личное здоровье ТС знает весь интернет - когда у него давление, когда флюс раздулся - кому это всё выгодно? И вы всё ещё задаетесь этим вопросом?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
ок
подведем сухой итог
все вышеназванные люди вкладов в данной ветке не имеют
между тем с упорством, достойным лучшего применения - продолжают иронично срывать покровы и открывать глаза всем желающим, такое ощущение что аж в ущерб личной жизни, здоровью, работе и тд и тп
вопрос лишь один - смысл? в гуманизм, чувство справедливости и человеческую доброту я не верю
простой вопрос. зачем?
если так сложно, то могу переиначить - кому это выгодно?
спасибо заранее.

Прежде чем белиберду писать, надо открыть первую страницу этой ветки, где непосредственно сам Skiffi себя и позиционировал, для привлечения средств. Самое интересное то, что когда деньги несли он на странице был и часто, как поток прекратился и стали выводить он ушел в скайп. Разве управу не нужны деньги для получения еще большей прибыли?:eek: А вот и нет, ему УЖЕ не нужны, ему главное, чтобы те которые он получил не отдать. Это и дураку понятно, будут выводы, будут вливания. Но когда отдавать нечего, то никто и не даст большего. А ВЫ w1zzah защищаете того, кто ладно бы и в правду с проблемами столкнулся при выводе средств крупных, но когда большую часть даже Вы не получили своих кровных и он же Вас кормит завтраками, как после этого его можно защищать? Ладно, у него проблемы с переводом в на счета инвесторов, но себе на счет он может без проблем вывести и обналичить. А все кому надо либо сами приедут за налом к нему как это делали при расписках, либо есть на крайняк юнистрим, золотая корона, анелик, и другие. И о чудо, можно благодаря этим системам перевода утереть здесь нос таким как МЫ якобы лезущим не в свои дела. А это уж простите и наши дела, мы инвесторы и хотим знать о ситуации на данном ДУ.:dirol:

добавлено через 9 минут
если так сложно, то могу переиначить - кому это выгодно?
спасибо заранее.

Мне это выгодно!!!:d-thumbup: Какие еще вопросы. Я инвестор, увидел здесь самородка которые на форексе деньги лопатой гребет, и при этом дает возможность другим с ним поучавствовать. Какой инвестор не согласиться. Ну а если уважаемый УПРАВ написал титульный лист ветки для обдирания инвесторов, то как не странно это уже меня тоже касается лично. Если бы я не заглянул сюда для того что бы вложиться, я бы здесь и не писал.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
ок
подведем сухой итог
все вышеназванные люди вкладов в данной ветке не имеют
между тем с упорством, достойным лучшего применения - продолжают иронично срывать покровы и открывать глаза всем желающим, такое ощущение что аж в ущерб личной жизни, здоровью, работе и тд и тп
вопрос лишь один - смысл? в гуманизм, чувство справедливости и человеческую доброту я не верю
простой вопрос. зачем?
если так сложно, то могу переиначить - кому это выгодно?
спасибо заранее.
Вам станет легче, если я, к примеру, начну писать то, что пишут они?
Вы можете опровергнуть то, что эти люди пишут?
Я бы хотел услышать ваши аргументы....
 

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Прежде чем белиберду писать, надо открыть первую страницу этой ветки, где непосредственно сам Skiffi себя и позиционировал, для привлечения средств. Самое интересное то, что когда деньги несли он на странице был и часто, как поток прекратился и стали выводить он ушел в скайп. Разве управу не нужны деньги для получения еще большей прибыли?:eek: А вот и нет, ему УЖЕ не нужны, ему главное, чтобы те которые он получил не отдать. Это и дураку понятно, будут выводы, будут вливания. Но когда отдавать нечего, то никто и не даст большего. А ВЫ w1zzah защищаете того, кто ладно бы и в правду с проблемами столкнулся при выводе средств крупных, но когда большую часть даже Вы не получили своих кровных и он же Вас кормит завтраками, как после этого его можно защищать? Ладно, у него проблемы с переводом в на счета инвесторов, но себе на счет он может без проблем вывести и обналичить. А все кому надо либо сами приедут за налом к нему как это делали при расписках, либо есть на крайняк юнистрим, золотая корона, анелик, и другие. И о чудо, можно благодаря этим системам перевода утереть здесь нос таким как МЫ якобы лезущим не в свои дела. А это уж простите и наши дела, мы инвесторы и хотим знать о ситуации на данном ДУ.:dirol:

добавлено через 9 минут


Мне это выгодно!!!:d-thumbup: Какие еще вопросы. Я инвестор, увидел здесь самородка которые на форексе деньги лопатой гребет, и при этом дает возможность другим с ним поучавствовать. Какой инвестор не согласиться. Ну а если уважаемый УПРАВ написал титульный лист ветки для обдирания инвесторов, то как не странно это уже меня тоже касается лично. Если бы я не заглянул сюда для того что бы вложиться, я бы здесь и не писал.:i-yes:

тема уже почти год в проблемных - куда собрались вкладывать?:lol:
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
вы опять не туда уходите все
леброн - благодарю, позиция более чем ясна
далее

во-первых - ткните пальцем где я кого защищаю
во-вторых - если вы инвесторы то вопросы о суммах долга и прочие - крайне неуместны, эта информация всем инвесторам открыта
в-третьих - люди описывают то, что мы сейчас имеем. но вопрос мой остается прежним - почему НЕИНВЕСТОРЫ муссируют это всё
меня вообще слышит ктонибудь ? или четкое следование курсу партии и ни шагу в сторону
 

Хассан Аль-Каф

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
но вопрос мой остается прежним - почему НЕИНВЕСТОРЫ муссируют это всё
меня вообще слышит ктонибудь ?

Мой вопрос тоже - Зин, где бабки? Форум публичное место и по правилам форума - все имеют право высказаться за или против по теме. Вы там на уши падайте в своих закрытых чатах, только с тех пор как они появились выплаты не увеличились а вообще пошли в 0 - польза какая-то странная от чатов Ваших. Или у Вас выплата разговорами? 1 минута лапши ТСа = 10 баксов на списание?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
тема уже почти год в проблемных - куда собрались вкладывать?:lol:

Хоть и год в проблемных, но когда я попал на эту ветки здесь УПРАВ был, и четкие даты называл, да и скрины были не хилые. Вот и жду, когда нормализуется. Но чем дальше в лес, тем только хуже. Эта одна из не многих веток которую я прочел от начало до конца. Вот и сижу жду, когда защитники с прямыми доказательствами объявятся. А их НЕТ.:dirol:
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
а ну ок. значит идейные бойцы за справедливость всетаки

так вы бы энергию направили в полезное русло
в стране вон че творится. кучи недовольных и обездоленных
узнайте их проблемы, а потом ежедневно пикетируйте здание мэрии и штабов всяческих партий с призывами не голосовать за них - а то эти воры и мошенники только в карман себе кладут, и не в пример больше выходит в месяц чем в этой теме за все время
доброе дело вроде бы можно сделать. повоевать за идею
хотя о чем это я...ведь дан приказ идти на конкретную амбразуру )
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
а ну ок. значит идейные бойцы за справедливость всетаки

так вы бы энергию направили в полезное русло
в стране вон че творится. кучи недовольных и обездоленных
узнайте их проблемы, а потом ежедневно пикетируйте здание мэрии и штабов всяческих партий с призывами не голосовать за них - а то эти воры и мошенники только в карман себе кладут, и не в пример больше выходит в месяц чем в этой теме за все время
доброе дело вроде бы можно сделать. повоевать за идею
хотя о чем это я...ведь дан приказ идти на конкретную амбразуру )

Я вашу тактику использую, которая описана вами выше, в другой ветке. Но там все стабильно и выплаты идут. А здесь ни выплат, да и еще вранья полные штаны. :l-3thumbdown:

добавлено через 6 минут
и вновь мой вопрос не услышан был
принимаю это как ответ, с вами дискуссия закончена, адьес

Если нечего предъявить в пользу УПРАВА так и скажите. И не надо делать вид, что Вам якобы не ответили. Если не заметили, снова прочитайте выше описанной. Может со второго или с третьего раза найдете ответы.:dirol:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Это стокгольмский синдром: терпила защищает бандита(вора).:t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу