Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreas303

Интересующийся
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
16
Реакции
125
Поинты
0.000

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Господа, подскажите пожалуйста текст напоминалок и на какие адреса их слать....заранее спасибо
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Дата вклада ХХ.ХХ.ХХ
Сумма вклада ХХХХХХ руб.
Сумма выплаты ХХХХХХ руб.
Реквизиты: ХХХ банк.
БАНК Получателя ОАО "ХХХ Банк"
БИК ХХХХХХХХХХХ
К/с ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Наименование получателя ХХ ХХ ХХ
Счет получателя: 4081ХХХХХХХХХХХХХ

ФИО ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

С уважением.

на fxbondar . Тема Выплата.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Kentxxx, я тоже думал, что такой, но это не так (отсутствует дата выплаты):
Дата вклада ХХ.ХХ.ХХ
Сумма вклада ХХХХХХ руб.
Дата выплаты ХХ.ХХ.ХХ
Сумма выплаты ХХХХХХ руб.
Реквизиты: ХХХ банк.
БАНК Получателя ОАО "ХХХ Банк"
БИК ХХХХХХХХХХХ
К/с ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Наименование получателя ХХ ХХ ХХ
Счет получателя: 4081ХХХХХХХХХХХХХ
ФИО ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
С уважением.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
j0cker, пропустил)
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Господа, подскажите пожалуйста текст напоминалок и на какие адреса их слать
сохранённый текст из постов Дениса:
Сообщение от skiffi
Коллеги, еще раз напоминаю, что выплаты делаются только по напоминалкам на электронную почту [email protected] с копией на [email protected]

Сообщение от skiffi
тема "выплата" в тексте дата вклада, дата выплаты, сумма выплаты, реквизиты.
1 раз ее сохранить и потом можно отправлять просто меняя даты. Отправлять необходимо с того е-мейла, откуда была отправлена анкета.
 

Salt

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
24
Реакции
116
Поинты
0.000

Belii

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
102
Реакции
105
Поинты
0.000
Как хорошо начали в четверг выкладывать Скрины и все сразу обрадовались )))) и все за пятницу тока пару скринов за сегодня еще не одного. Вроде как Денис говорил кто не выложит лично, сам будет или помощник выкладывать скрины не добросовестных Инвесторов. Время вроде как прошло, а сдвигов никаких не видно
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Как хорошо начали в четверг выкладывать Скрины и все сразу обрадовались )))) и все за пятницу тока пару скринов за сегодня еще не одного. Вроде как Денис говорил кто не выложит лично, сам будет или помощник выкладывать скрины не добросовестных Инвесторов. Время вроде как прошло, а сдвигов никаких не видно
Насколько я помню говорили вроде что все выплаты происходят к вечеру...так что ждем...:) хотя вроде как помощник...
а за какое июня выплаты пошли??
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, кто-нибудь уже получал выплаты с банка авангард?

Salt, извините, а почему не воспользовались переводом, на недавно открытый Денисом счет в авангарде? По логике, с авангарда на авангард проще и быстрее чем межбанк.
 

Salt

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
24
Реакции
116
Поинты
0.000
Salt, извините, а почему не воспользовались переводом, на недавно открытый Денисом счет в авангарде? По логике, с авангарда на авангард проще и быстрее чем межбанк
Chargerman
Совершенно верно, внутрибанковский перевод в Авангарде мгновенный, кроме того - никаких комиссий.
К сожалению, Денис Игоревич сообщил что:
"я на авангард деньги пока не принимаю - только плачу оттуда. поэтому по прежнему альфа будет"
Это фрагмент нашей переписки по ICQ. Кажется, тут ничего секретного нет, поэтому рискну опубликовать
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Помощник отзвонился, сообщил что сделал много переводов по межбанку и ближе к ночи будет еще через интернет банкинг раскидывать. Так что думаю очередные скрины появятся или ночью или завтра. Май он закрыл практически весь, но как обычно нашлись инвесторы, которые или напоминалку не так написали, или не вовремя (некоторые в июне за май нстрочили) или заполнили неверно и она в спам попала и т.д. А так - впринципе начало июня уже пошло полным ходом
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
но как обычно нашлись инвесторы, которые или напоминалку не так написали, или не вовремя (некоторые в июне за май нстрочили) или заполнили неверно и она в спам попала и т.д. А так - впринципе начало июня уже пошло полным ходом
Ох уж эти инвесторы...
 

Maarek

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
105
Реакции
119
Поинты
0.000
Ждем пополнения скриншотов от инвесторов, о выплатах )))
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Помощник отзвонился, сообщил что сделал много переводов по межбанку и ближе к ночи будет еще через интернет банкинг раскидывать. Так что думаю очередные скрины появятся или ночью или завтра. Май он закрыл практически весь, но как обычно нашлись инвесторы, которые или напоминалку не так написали, или не вовремя (некоторые в июне за май нстрочили) или заполнили неверно и она в спам попала и т.д. А так - впринципе начало июня уже пошло полным ходом

Денис, обидны мне слова Ваши. Ваш укор принимаю на свой счет. :k-unsure::k-unsure::k-unsure: Однако, Вам известно, что я вовремя писала и первую "напоминалку" на оба адреса 21.05.12 (выплата должна была быть 25.05.12. И повторную, и третью (именно в июне). Если Вы имели в виду не мой вклад, приношу извинения.
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
И повторную, и третью (именно в июне)
...и двадцать восьмую, и тридцать пятую...:lol:
Инвесторы, напоминалка отправляется всего один раз. Если есть сомнения в ее получении, свяжитесь с ТС, он ее поднимет. Ну, или попросит прислать еще раз.
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
...и двадцать восьмую, и тридцать пятую...:lol:
Инвесторы, напоминалка отправляется всего один раз. Если есть сомнения в ее получении, свяжитесь с ТС, он ее поднимет. Ну, или попросит прислать еще раз.

Уважаемый Wallettino, спасибо за доброжелательное напоминание. Не поверите, но я так и сделала: связалась с ТС, он попросил прислать еще раз. Третьим было письмо в личку с анкетой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу