Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
удалено...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Сегодня вечером в районе 8 часов мне должны скинуть отчет что ушло из того, что я заказывал и по сегодняшним отправкам. Потому что они их после 7 вечера проводят.
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Какая интересная получается математическая закономерность. Чем тролль наглее, тем ниже у него соотношение поблагодаривших его людей, к общему количеству его постов, причем это соотношение становится даже меньше 1, и стремится к 0. И только у начинающих тролльчат это соотношение пока еще даже чуточку превышает 1. А у нормальных инвесторов это соотношение в разы выше.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Skiffi Вы перед тем как Администрацию обвинять на себя пеняйте. По Вашей благодате или сливу денег, народ сидит 3 месяца без выплат, по этой же причине Вы и были сюда перенесены. Если люди с июня не могут получить деньги, то почему Администрация виновата? Она Вам дала шанс, Вы должны быть благодарны форуму, а не обвинять его в своем непрофессионализме, или сливе инвесторских денег на форексе. Не нужно искать в селе, ищи в себе!!! ПАММ ещё не забыли, гарантий того что не повторился ПАММ у инвесторов нет, а с выплатам Вы тяните уже 4 месяц - сентябрь.

добавлено через 2 минуты
Gulyus я Вам ещё один секрет открою. Если сумма знаков в том числе с пробелами (в посте) четная - писавший честен, если не четная - лукавит. У Вас в посте 307 знаков - не лукавте.
 
Последнее редактирование:

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
fomcow, Домосед, вы еще неоперившиеся тролльчата, и до серьезных секретов вам далековато, учитесь у своих старших товарищей троллей. Вы даже писать без ошибок не умеете, дети малые, благодати пишется с "и" на конце, лукавьте пишется с мягким знаком...
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
А это само сабой, Армида - я сразу предупреждал, что "передумавшие", которые спустя месяц после анкеты инвестора пишут - "прошу считать ее недействительной" и т.д.
Еще бы в начале июня все получили, если бы не подобные метания.
 

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000
А это само сабой, Армида - я сразу предупреждал, что "передумавшие", которые спустя месяц после анкеты инвестора пишут - "прошу считать ее недействительной" и т.д.
Еще бы в начале июня все получили, если бы не подобные метания.

Еще бы в срок все выплатили - возможно и небыло бы "передумывавших"
и не "предупреждали" бы ПОСЛЕ отправленной откорректированной анкеты. К слову про предыдущую анкету на выплату - дословно: "прошу считать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ". Читайте внимательнее.
К слову, где в первом посте указано "пожелавшие забрать остатки депозита после 10-дневной невыплаты - ждут выплату ОТ 4-х месяцев"?
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
http://clip2net.com/s/2gwdD
Это я невнимательно читаю или Вы невнимательно пишите? НЕ выделено даже жирным шрифтом
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

Что за чушь вообще пишешь? Только навскидку сразу нашел выплаты за июнь . Выплаты шли не совсем регулярно, но шли все равно волнами. Вроде почти июнь закрыли (не отслеживал точно). Я на пример заказывал 1 июля, поэтому жду не особо переживая.

З.Ы. Мне вот интересно - когда Денис все выплаты закроет - троли будут прощения просить (или хотя бы признают свои ошибки)?
 

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Как и раньше они просто молча исчезнут из темы.

добавлено через 1 минуту
заявку на выплату считать действительной, что не так?

При чем тут заявка на выплату - я писал про анкету инвестора. Вы бы совету, который сами давали - следовали бы - читали бы внимательнее, а не спешили бы с бурной реакцией на сообщение выступить.
Хотя Вы не переживайте. Сейчас Вы не в конце очереди, так как я иду строго по лимитам сумм по датам. Как только дойдет до ваших сумм - будете одной из первых.
 
Последнее редактирование:

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
Денис, вам отчетик вроде должен был уже дойти? Озвучите?
 

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
Сегодня вечером в районе 8 часов мне должны скинуть отчет что ушло из того, что я заказывал и по сегодняшним отправкам. Потому что они их после 7 вечера проводят.

Денис, по отчету уже известно что-нибудь?
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
Так а выплаты на ЭПС на этой неделе будут?ничего не поменялось.А то я на них очень расчитываю!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Отчет не пришел - отзвонились и сказали, что работают и сейчас как раз делают переводы. Сегодня сказали будет закрыта почти вся мелкая альфа и в среду перейдут к межбанку и более крупным суммам до 250 тыс. Среда-пятница будут заниматься этим. С понедельника уже суммы будут уходить до 500 тыс и каждый день. Сумму общую выплат посчитали - 44 млн рублей... По их прикидкам - закрыть все (включая поступивший и поступающий сентябрь - тоесть с запасом) им понадобится время 3-4 недели. (до конца сентября получается). Но будут стараться по возможности ускорять процесс. Работают очень внимательно и осторожно - в принципе полученные ими деньги отрабатывают. Так что в ближайшие полтора часа жду скринов. Межбанк думаю завтра дойдет до людей.
P.S. Выплаты на эпс естественно будут. Они уже начались потихоньку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу