Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 380

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Пятница не была днем тишины - переводы были и немало. Сегодня и завтра перерыв, со среды возобновятся переводы. Я завтра капитально буду разбираться с межбанком, так как альфа ходит великолепно и в крупных объемах, а межбанк вообще не проходит. Завтра встреча - решу вопросы. Налик будет 5го выдан и 6го. Часть суммы налика будет загружена обменнику и будут разосланы вебмани, а то у моих как-то запасы ВМ подиссякли, с наличкой купить его проще и быстрее.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Денис на встречу форумные инвесторы прибудут? Если так, то просьба выложить скрины альфы (счет в альфе было одно из условий встречи). Остальным инвесторам спокойней будет, и перерывы между скринопадами сократяться:wink2:
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Никто не хочет купьти мой вклад, около 2х млн рублей, с дисконтом в 25 процентов?
Не спешите с продажей, проще пообщатся лично с ТС, что он вам на это скажет? А потом делайте выводы. Сам как кто закидывал удочки...
ТС не отказывается от своих обязательств, просто возникают некоторые сложности. С таким депо считаю этот жест на данный момент бессмысленным. 25% очень большей дисконт в данной теме. 15-20% оптимально...
 
Последнее редактирование:

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Собственно мне средства бы пригодились сейчас отсюда и предложение.
Все в личку. Денис всегда идет на встречу. Вам же не нужна вся сумма на данный момент? Закончили, а то форум превратится в чат...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Получил сегодня вне очереди выплату в размере 250 тыс рублей - уважаемых форумчан прошу понять меня правильно,так как средства необходимы для прокладки отопительной системы к объекту религиозного значения.Надеюсь,никто не думает,что я таким способом решил "соскочить" с проблемного проекта.Денису огромное спасибо за чуткость и доброту!

Скриншот выложу вечером сегодня,так как сильно тороплюсь и не получается его сделать читаемым и видимым.Спасибо Вам за понимание,а Денису низкий поклон за содействие!
 
Последнее редактирование:

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000


Получил сегодня вне очереди выплату в размере 250 тыс рублей - уважаемых форумчан прошу понять меня правильно,так как средства необходимы для прокладки отопительной системы к объекту религиозного значения.Надеюсь,никто не думает,что я таким способом решил "соскочить" с проблемного проекта.Денису огромное спасибо за чуткость и доброту!
это вы зря
разжигать лишний раз не стоит, на фоне часов патриарха и прочей ереси от рпц. просто бы сказали по личным обстоятельствам
кстати - скрин мелкий, а линка на него нет
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
это вы зря
разжигать лишний раз не стоит, на фоне часов патриарха и прочей ереси от рпц. просто бы сказали по личным обстоятельствам
кстати - скрин мелкий, а линка на него нет

У каждого человека свое понимание веры..скрин сделаю вечером....никого не хотел обидеть сказанным...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, сегодня до вечера в перелетах и поездках, завтра в течение дня тоже (наличка наша = ) Потому прошу на телефон сильно не долбить, могу быть не доступен или трубку не брать и т.д. Дикая загруженность. Еще и торговля на этой неделе весьма активная, рынок волатильный и интересный. Скайп и ICQ загруженны на удаленной машине - всем отвечу, как буду добираться до интернета. Выплаты сегодня возобновлены, как и планировалось и будут идти несмотря на мою коммандировку и без моего участия.
По безналу мне должны завтра ответ дать - что вообще происходит, возможно безнал пойдет с пары других счетов.
P.S. То что у Guerman и пары других инвесторов выплаты немного раньше очереди (если покопаться) - прошу не придераться, думаю все понимают, что на отопление для храма (где сейчас -27), на рождение ребенка (нет денег на покупку самого необходимого), инвалидам деньги действительно нужны не "по очереди", а прямо сейчас и сразу. И не всем дарят подарки, как патриарху. Многие работники церкви, монахи - живут в нищенских спартанских условиях.
С Уважением, Денис
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу