Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 488

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sm22ms

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
80
Реакции
228
Поинты
0.000
Предлагаю с ПОНЕДЕЛЬНИКА (20-05-13) начать собирать группу инвесторов для жесткого прессинга, ибо уже не смешно от всех этих завтраков.
Пора уже объединиться и действовать.
создаю спец чат в скайпе для координации действий, пишите в лк.

P.S. за выходные врядли произайдут какие-то подвижки у Дениса...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Аллкош, друх мой - ты по себе то людей не суди - это ты у нас хайпиками занимался по малолетсву - народ разводил. И не пори тут охинеии, а то на воспитательную беседу загляну на чай
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, обрисую ситуацию в кратце. Почему все происходило так, как происходило. В связи некоторыми обстоятельствами (банальный кидок в одной из отраслей бизнеса) У меня образовалась недостача в совокупных средствах для закрытия всех выплат на весьма крупную сумму. В связи с этой недостачей я был вынужден по максимуму крутить средства, чтобы ее перекрыть и все выводы и получения средств до сего момента направлять а прокрутку. Возможно, если бы я узнал об этом факте - я бы действовал по-другому в январе месяце и строил бы другие планы, но, к сожалению, получилось так, как получилось и тут уже ничего не изменить. Сейчас основная недостача перекрыта. На текущий момент нехватка средств составляет порядка 30млн из 260 общих выплат всем инвесторам. Ее я покрывать уже не буду, а буду разговаривать с представителями 1 и 3 вариантов о небольшом дисконте в финальной выплате в размерах 10-15% либо же решать по обстоятельствам. Но для начала будет закрыт многострадальный истерзанный второй и третий варианты. События эти начнут происходить со следующей недели. Начались заказы глобальных выводов с форекса, вывод денег из недвижимости и прочих источников. О сроках и т.д. Писать не буду, со всеми выплатами планирую разобраться к середине июля (по всем вариантам).
Спасибо за внимание, прошу прощения, что долго не появлялся на связи - очень много дел и забот. С Уважением, Денис
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
skiffi, объясни почему всегда что то начинается и планируется, завтра или со следующей неделе но почти никогда ничего не происходит. такому звездоболу как ты уже и не верит никто :l-1no:
выплаты по варианту номер 2 который самая маленькая часть ото всех выплат и то растенулся пока что на 4 месяца, это не предел конечно и уверен будет и 5 и 10 месяцев, обещания давать наверно задолбался, так что может быть такое что со связи пропадешь скоро
 

sm22ms

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
80
Реакции
228
Поинты
0.000
есть и другие методы прессинга....ни к чему паяльники и другие силовые методы....грубая сила до добра не доведет обе стороны конфликта.
В первую очередь нужен ПОЛНОСТЬЮ честный открытый диалог со ВСЕМИ инвесторами.
а то что не неделя, то новые тайны всплывают- средства оказывается там то там, хотя там они вроде как не должны были находиться. и прочее прочее прочее.

Бля хоть твиттер Денису открывай да сводки новостей там оставляй, что как и куда.
Неведение самое поганое в этом всем навозе.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Тик-так, да заглядывали уже, заглядывали. Тревожное кнопко в кармане и многие другие мелкие радости жизни как-то помогают от подобных "воспистателей". Трое суток в КПЗ под прессингом и паяльник они разучиваются обычно держать. Да и времечко сейчас не то, совсем не то, А насчет аферюжника - за базаром следи, стихоплет. Главное давить как начнешь - сам не подавись

Хоть это сообщение и не для меня. Но всё-же...
Я всегда стоял в стороне от форума, но когда начались проблемы и проектами и компаниями, мне пришлось зарегистрироваться.

А теперь по существу, Денис, понятна твоя реакция " лучшая защита, нападение..." но вспомни, как я надавил на тебя прошлым летом и ты все вернул..
Понты не кидай... сам только то признал общий долг в 260 МИЛЛИОНОВ !!!

Наивные куда еще верить... ДА КАКОЙ ИЮЛЬ !!!

ктож тебя так кинул, что за 4 месяца не можешь раскидать. Давай свали на все проблемные темы в этом разделе, якобы начал раскидываать средства, чтобы извлечь быстрее доход. Супер легенда.

Пишите господа заявы и будет Вам счастье.
По крайне мере по суду получите своё.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
но вспомни, как я надавил на тебя прошлым летом и ты все вернул..

Рассказали бы, хотя бы в общих чертах - без конкретики конечно. Таких людей, судя по не которым сюжетам темы, не только вы один. Многим было бы интересно.
 

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Аллкош, друх мой - ты по себе то людей не суди - это ты у нас хайпиками занимался по малолетсву - народ разводил. И не пори тут охинеии, а то на воспитательную беседу загляну на чай

Ну заезжай на беседу,а мы к тебе с моим братом,которого ты кинул на крупную сумму! Врать Дениска не хорошо! Денис ты бы хоть на смс отвечал,сам знаешь от кого,а не прятался в кусты и вечно кормя завтраками или занят,могу тебе одно сказать многие люди терпят пока,но скоро начнутся суды и потом посмотрим что будет,где у тебя деньги,на кого оформлена недвижимость и твой бизнес! Скоро жди сюрпризов Денис Игоревич!
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Чувачок с регистрацией от 15 мая и 2мя жалобами пытается кому-то втюхать, что он "типа инвестор" и "типа" у кого-то что-то отжимал? Не смеши меня, клоун. Развелось балаболов

Алкош, леша, друг мой, не подскажешь почему твой брат, в очередной раз не знает о твоей писанине и твоем трындеже, что я якобы не отвечаю на смс, последняя из которых была в апреле, а предпоследняя в феврале? В очередной раз ты несешь ахинею от своего имени. Понты чтоль покидать на форуме решил?
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
И у этого звездобола дениски хватает совести огрызаться.
Правильно тебя кинули :), все бумерангом возвращается.
И я искренне надеюсь, что это еще цветочки.
видимо решил отработать деньги честным трудом :crackup:http://qguys.ru/skiffi
 
Последнее редактирование:

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Чувачок с регистрацией от 15 мая и 2мя жалобами пытается кому-то втюхать, что он "типа инвестор" и "типа" у кого-то что-то отжимал? Не смеши меня, клоун. Развелось балаболов

Алкош, леша, друг мой, не подскажешь почему твой брат, в очередной раз не знает о твоей писанине и твоем трындеже, что я якобы не отвечаю на смс, последняя из которых была в апреле, а предпоследняя в феврале? В очередной раз ты несешь ахинею от своего имени. Понты чтоль покидать на форуме решил?

Я не кидаю понтов,так оно и есть вечное перезвоню и ни ответа не привета! Если хочешь позвони ему он будет рад тебя услышать! Да кстати он все читает и все знает,что творится в этой ветке:)
 
Последнее редактирование:

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Тик-так, да заглядывали уже, заглядывали. Тревожное кнопко в кармане и многие другие мелкие радости жизни как-то помогают от подобных "воспистателей". Трое суток в КПЗ под прессингом и паяльник они разучиваются обычно держать. Да и времечко сейчас не то, совсем не то, А насчет аферюжника - за базаром следи, стихоплет. Главное давить как начнешь - сам не подавись

никого этим не отпугнуть. кто захочет - зайдет в гости или встретит в другом месте.

некоторым уже и деньги не нужны. а всего лишь немного справедливости
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Да отжал своё у тебя, на протяжении 4 месяцев боролся. Или мне тебе отписать кто я... И дальше рассказать всем...
Да поделитесь увлекательными подробностями, пожалуйста, а то мы всё на Дениса думаем, какой он фантазер, несправедливо обвиняем.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Да поделитесь увлекательными подробностями, пожалуйста, а то мы всё на Дениса думаем, какой он фантазер, несправедливо обвиняем.

Есть расписки, хоть даже им хитро составленные, вперед писать... так как в любом случаи уже все просрочено и не на один месяц...
А чем больше будут писать, тем раньше прижучат... Конечно лучше решать всё по месту в Краснодаре
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
мы многие инвесторы его памма верили ему, доливались на просадках, не выводили даже мизерную прибыль, но в итоге он слил памм -100%
Мне особенно понравились его оправдания: "Я был в джунглях, там не было интернета, а советник, сцука, не справился с управлением.":lol:
Вывод для трейдеров - торгуйте руками и не лазьте по джунглям, если вам доверили миллионы, пля!)))
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Ratatara, опять выходные, опять алкоголь?:lol:
Вы дайте ссылки на ваши мониторинги счетов, а то по вашим темам, насколько помню, конструктивизма не получилось.

А к Скиффи у вас, на мой взгляд, какая-то личная вендетта. Нет?
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Если бы вы внимательно читали темы
Так вроде внимательно и читал. Мне нравится ваша дерзость, такие люди, если не скатываются в откровенных хамов и самодуров, многого добиваются.
Если можно скиньте в личку ссылку на Памм, обещаю, при вашем несогласии, никому её не светить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу