Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 514

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно произошло. Сначала, Скиффи чуть ни выплатил Холису 3,55 лямов, но "не дала так не дала". Потом, Скиффи вдруг пропал и поэтому ничего не выплатил (а может быть не выплатил, поэтому пропал). Сегодня, в алмазную пятницу, аферист Скиффи, если его еще не достали наиболее активные кредиторы, или не унес самолет на бермудские острова, должен рассказать новые подробности о своей застарелой болезни, вновь помешавшей ему начать выплаты долгов. Она называется - "синдром сына полковника". Бедняга не смог даже из дома выйти, чтобы сдержать свое очень мужское слово, наверное опять была высокая температура - 36,8, а может даже 36,9. Но у него хватило здоровья позвонить одному инвестору и заявить, что он едет к Краснодару в машине набитой баблом. Правда он не признался, сколько лимузинов было в эскорте. А по дороге к родному городу сумел таки выплатить 3 ляма внеземным инвесторам. Ну настоящий Денис Копперфильд. Не пора ли уже воришку начинать лечить кардинально, средствами органов?
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
:popcorn: Офигеть сериал. Читал сейчас страниц 200. Жалко, что попкорна нет. Я вот понять не могу, а что люди то в полицию не идут? Нет контактов чтоль? Если он в России, то есть шанс поймать и запретить выезд
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
все, уехал Скиффи, как эпично, прямо как в сериале, ровно год всех промурижав, видимо перекачка денег за рубеж требовала именно этого срока.

Браво, маэстро! :appl::appl::appl:

Если он в России, то есть шанс поймать и запретить выезд

До вчерашнего дня, видимо, был
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Итак, дамы и господа, деньги я вчера получил. Часть в размере 2 мио выдал наликом, еще буду раскидывать сегодня и завтра по банку. Вчера приехал очень поздно, потому как забирал деньги за 200км от Краснодара. В понедельник ночью прилетаю в Москву на 3 дня - буду выдавать наличку в размере депозитов сумма на выдачу будет порядка 15 МИО в Москве. Также можно договориться о прилете в Краснодар в понедельник и со след пятницы за налом, потому как через банк я 3 ляма баксов за месяц не раскидаю только по банку
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Денис, а где список людей получивших наликом? Без него твои слова ничего не стоят.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
что ж за неугамонный тип...
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
В понедельник ночью прилетаю в Москву на 3 дня - буду выдавать наличку в размере депозитов сумма на выдачу будет порядка 15 МИО в Москве.

А можно узнать по подробнее где и в какое время будет выдача средств. или это нужно писать в личку?
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Итак, дамы и господа, деньги я вчера получил. Часть в размере 2 мио выдал наликом, еще буду раскидывать сегодня и завтра по банку. Вчера приехал очень поздно, потому как забирал деньги за 200км от Краснодара. В понедельник ночью прилетаю в Москву на 3 дня - буду выдавать наличку в размере депозитов сумма на выдачу будет порядка 15 МИО в Москве. Также можно договориться о прилете в Краснодар в понедельник и со след пятницы за налом, потому как через банк я 3 ляма баксов за месяц не раскидаю только по банку

Нда! Шутки ТС становятся с садистким уклоном, видно опять кого то обул а теперь жирует и изгаляется над терпилами.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Инвесторы из Украины, кто еще желает пойти как минимум по официальному пути и не сделал этого - пишите в личку. Подготовимся "пулом", так сказать, чтобы не в одиночку.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Итак, дамы и господа, деньги я вчера получил. Часть в размере 2 мио выдал наликом, еще буду раскидывать сегодня и завтра по банку. Вчера приехал очень поздно, потому как забирал деньги за 200км от Краснодара. В понедельник ночью прилетаю в Москву на 3 дня - буду выдавать наличку в размере депозитов сумма на выдачу будет порядка 15 МИО в Москве. Также можно договориться о прилете в Краснодар в понедельник и со след пятницы за налом, потому как через банк я 3 ляма баксов за месяц не раскидаю только по банку

100 к 1 что у ТС белая горячка!
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
интересно, что сейчас в чате происходит?)))
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
В чате - красота. Если в предвкушении четверга еще чувствовались какие-то полуэйфорийные настроения, то сейчас - зна-ачительно больше скептицизма.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Свою порцию первый круг получит в течение 10и дней, полностью планирую разрешить все до конца декабря, как уже писал ранее. Межбанки действительно уходят реже и идут дольше - я писал, что открытие альфы ускорит ситуацию, но на днях мне пообещали решить и этот вопрос. По-моему по ежедневных скринам реально видно, что процесс действительно пошел = ) Кстати переыва в этом месяце почти не будет. 3-4 рабочих дня всего - с 30 по 4 или с 29 по 4, а то и это постараюсь сократить

так забавно это читать

В чате - красота. Если в предвкушении четверга еще чувствовались какие-то полуэйфорийные настроения, то сейчас - зна-ачительно больше скептицизма.

а можно хоть чуть чуть цитат, а то так скучно на работе(((
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Ежели денис прикатит с налом на встречу с кредиторами то наиболее физически сильные могут урвать своё без дисконта))))
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Цитаты классиков (рекомендуется издать на бумаге и повесить на стенку):
{пора ли подавать заявления?}
[11:53:12] Денис (Skiffi): можете идти подавать заявы, во вторник отзовете

{сфоткай кучу бабла, которую ты якобы привез}
[11:53:22] Денис (Skiffi): видеосвязи с подсчетом бабла не будет - я не клоун чтоб это потом в инете публиковалось

{очередность выплат, кому/сколько/почему}
[10:54:15] Денис (Skiffi): Я мыслью по дереву растекаться не буду - коротко есть часть денег для банка - сегодня отправлю. есть порядка 18 лямов на налик в москве - вторник среда буду раздавать. Кто сможет в москве встретиться из тех, у кого большие дисконты?
[10:54:39] Денис (Skiffi): Список составляем прямо сейчас по сумме
[11:44:36] Денис (Skiffi): пока я отобрал москвичей с большими дисконтами

[11:05:09] Денис (Skiffi): далльше до конца месяца закрою

[11:57:11] Денис (Skiffi): ***, ребят, ну неужели непонятно, ну какой список нальщиков. есть люди, которые рядом - краснодарские вот они и получили часть
[11:57:17] Денис (Skiffi): еще часть сегодня получат и часть по альфе залью
[11:57:25] Денис (Skiffi): сегодняшних опубликую - они есть на форуме
[11:57:34] Денис (Skiffi): ну вы ж взрослые тети и дяди

{где твоя смерть, Кащей?}
[11:09:58] Денис (Skiffi): я мало че боюсь на текущий момент - у меня планку совсем вырвало с корнем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу