Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 516

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
[11:09:58] Денис (Skiffi): я мало че боюсь на текущий момент - у меня планку совсем вырвало с корнем
Думаю - это говорит только об одном... Динька горстями начал жрать антидепрессанты или, того хуже, принимать наркотики.)))
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
что произойдет раньше? Дениска выпл!атит всем, дениска сядет, дениску завалят
Раньше? Это подразумевает, что эти события произойдут все однозначно? Определяем только последовательность?
Тогда так:
1. ТС выплатит (НО НЕ ВСЕМ)
2. Те, кто не получат, будут злы и кто-то пойдет на крайние меры
3. Кто-то за это (крайние меры) сядет (и НЕ факт, что виновный)
 
Последнее редактирование модератором:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
что это за цирк? что ещё за налики?. все инвесторы лично передавали деньги? бредятина полняйшая

добавлено через 1 минуту
каким людям будут выданы деньги? а как-же люди которые приехать не могут. что за сказки ёбт? хочешь выплатить. выплатить хотя-бы мелкий вклады- и люди тут отпишут.

Русским языком повторюсь - я не выплачу всё по банку за месяц - не пройдут эти суммы. Потому часть будет раздаваться наличкой. Все что пришло на этой неделе - ушло наликом. "Счастливчиков" попрошу отписаться, хоть некоторые из них не имеют регистрации на форуме. Тем, кто не поверит что они инвесторы - паре тройке человек люди предоставят договора займов.
Доброй ночи.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Для кого как...

Все что пришло на этой неделе - ушло наликом.
Т.е. все деньги забрали внефорумные-внетабличные "как-бы инвесторы"? :eek:

ТС СОВЕСТЬ ИМЕЙ!
Хоть бы "копейку кинул" местным (форумным-табличным), чтобы показать, что процесс пошёл (ну или хотя бы создать видимость)...

Денис, когда ждать следующую партию "товара"?
Как я понимаю, следующая партия уедет в Москву, опять "как-бы инвесторам"?
ТС, КОМУ ТЫ РАЗДАЕШЬ НАШИ ДЕНЬГИ?

люди предоставят договора займов.
Я таких договоров могу на всех родственников понаписать и сказать, что они мои инвесторы и я с ними расчитался...
А с кем не расчитался, уж простите, когда-нибудь и как-нибудь!
Такова была идея Ваших юристов?
И денег нет - взятки-гладки, и деньги из семьи не утекли...

Тем, кто не поверит что они инвесторы - паре тройке человек люди предоставят договора займов.
Денис!
Я хочу увидеть эти договора с открытыми данными заемодавцев (инвесторов)! :i-yes:
Это возможно?
 
Последнее редактирование:

Stiall

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш закрытый чат уже превратился в помойку. Подельник Дениски, Холис, создатель их ОПГ, которого давно выпинули с форума, теперь держит шишку в чате. Причем ботает исключительно по "фене", так как русского языка не знает. Чем он там занимается? Угрозами физической расправы в адрес тех, кто критикует Бондаря и навязчивыми и настойчивыми предложениями кредиторам отказаться от большей части депозитов. Заходит в чат с чужих аккаунтов, показывая, что ему все дозволено. Сегодня произошел совершенно омерзительный случай. Он поливал в чате матом кредитора-женщину на 8-м месяце беременности, которая пыталась выпросить свои кровные деньги перед родами. Этот грязный эпизад происходил в присутствии в чате десятков мужчин, и лишь двое, кажется, вяло заступились за нее. Приведу только 10 строчек, чтобы вы познакомились с его манерой разговаривать с беременной женщиной:

[2:56:48] godaddy.godaddy: на х...й ты это спрашиваешь?
[2:57:30] godaddy.godaddy: беременная женщина
[2:57:31] godaddy.godaddy: иди лечись
[2:57:47] godaddy.godaddy: да ты б...ять тупорылая с...ка
[2:57:57] godaddy.godaddy: ТЕБЕ Б...ЯТЬ ОТВЕТ НЕ ПОНЯТЕН
[2:58:01] godaddy.godaddy: Е...АНАЯ ДУРА Б...ЯТЬ
[2:58:18] godaddy.godaddy: ДА В ПИ...ДЕ Б...ЯТЬ ТВОИ БАБКИ
[2:58:20] godaddy.godaddy: ЯСНО Б...ЯТЬ?
[2:58:24] godaddy.godaddy: за...бала с...ка уже со своим нытьем
[2:58:55] godaddy.godaddy: тебе б...ять 10 раз еще ответить где твои бабки?

А не пора ли выкинуть из чата этого подельника Бондаря с уголовными замашками? Ведь неспроста его и с форума выгнали навсегда. Когда мы научимся уважать себя?
 

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
А у нас начался новый сезон старого сериала под названием: "Кто вы, Бондарь, трейдер или аферист?". Первая серия тянулась два дня - четверг и пятницу. Как всегда за двое суток никто, конечно же, ничего не получил. Но наиболее доверчивые инвесторы, не пропускающие ни одной личной аудиенции со своим "папой", до сих пор сидят в чате и ждут скрины. Вторая серия сериала намечается в начале следующей надели в Москве. Да, Дениска летает на самолетах в Анталию, Москву, Питер, живет в недешевых отелях, раскатывает в арендованных лимузинах. И при такой райской жизни у него просто нет возможности возвращать долги своим глупым кредиторам. Но парень кипуч и деятелен. Он уже составил черновой список кредиторов, которых осчастливит в Москве, во второй серии. И они верят в своего "папу", и они поедут в Москву, и они услышат новую сказку об очередном форс-мажоре. Третья серия намечена к концу недели в Краснодаре. Список тех, кто будет осчастливлен там, пока "папа" не составил, но будьте уверены, своя версия форс-мажора для Краснодара уже придумана. А вчера, отец нашего "папы" наконец-то узнал о проделках своего великовозрастного шалунишки. Шалунишка пожаловался нам в чате, что звери-кредиторы своим известием довели его батюшку-полковника милиции почти до инфаркта. Какие они неблагодарные существа! Вот так и живем, второй год содержим на свои средства наглого афериста и пока, увы, нет на него управы...
 

Prufut

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Да врет все Бондарь. Папа-полковник милиции и уголовник Холис и прикрывают всю эту гадость. И кот-патриот у них на побегушках, не зря же он помогал Холису издеваться в чате над беременной женщиной инвестором. Вот его обращение к беременной женщине (в чате он - apatamkin):

[3:21:45] apatamkin: Наташ, вы не переживайте это же все бренное, у вас скоро детеныш родится - думайте о хорошем.

Интересно, своего ребенка кот-патриот назвал бы детенышем? А без папы-полковника и уголовника Холиса Бондарь не решился бы хвастать в чате, что у него, приготовлены тревожная кнопка, пресс-хата, побои слишком настойчивым, 5 грамм наркоты и 8 лет срока тем, кто посмеет к нему приставать со своими, точнее теперь уже с его деньгами. И как земля таких выродков носит...
 

Stiall

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Между прочим, именно в то время когда Бондарь безудержно пьянствовал, не зная, какой еще форс-мажор сочинить, именно кот-патриот придумал антикризисников-адвокатов, и ссылаясь на их выводы, объявил о необходимости сдвинуть выплаты еще на несколько месяцев. Как слаженно однако работает эта преступная группа, выводя деньги инвесторов в свое пользование. Пора уже подключать органы к этой ОПГ.
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Да, Бондарь еще тот мошенник, надо отдать ему должное, обладать таким талантом и так долго обманывать людей (как он называет это лукавство).
Так вот этот лгун после долгого мурыживания мне 4 раза говорил, что деньги уже перевел после как выяснялось, что ничего он не переводил (и опять начинал лгать) Sucub – был полностью прав когда в мае месяце все о Скиффи высказывал (ну Скиффи как всегда врал, что ему еще оставалось делать…).
ПОДЛЫЙ Скиффи умудряется одурачить и все время выдумывая новые байки.
Меня водит за нос с марта 12 г. Как вложила ничего не могу до сих пор забрать – только свои вложенные деньги. Была готова на любые условия и договоренность, приехать когда и куда угодно, так он все лгал оттягивая время, я все до последнего верила – ни заявление не писала и лишний раз до указанного времени нашего многоуважаемого ТС не дергала ни звонила, понимая его трудную ситуацию и покорно ожидая своего времени. Но как дело доходит до выплат – появляются новые истории – только бы не выплатить а перенести момент как можно получится дальше.
Ну а сейчас дошло до полного и откровенного игнорирования. Перестал брать звонки с моим номером, мне приходится с других номеров дозваниваться, смешно – но он сам перезванивает на другие номера.
Задаю как всегда избитый вопрос, как деньги получить – отчаянно готова на любые условия возврата лишь бы закончился этот кошмар. Ответ как всегда –завтра, послезавтра через 2 дня или 3.
А сейчас заслужила оскорбления от Бондаря - на избитый вопрос когда– ответ «доебала я его звонками», цитата чата:
[1:29:50] Наталья: Да Павел, Вы правы, а кому мне их задавать? ? Денис что же Вы молчите - обещаниями кормите и меня и других и на форуме успеваете писать, а доказательств 0. Вы мне слово мужчины давали, сколько всего говорили и что сейчас?
[1:30:04] Денис (Skiffi): могу
[1:30:10] Денис (Skiffi): люди подтвердят
[1:30:57] Денис (Skiffi): Натялья ***. Ты меня по телефону доебала звонками - я ответил - 7го числа переведу тебе деньги на ВТБ
[1:31:15] Денис (Skiffi): какого хера эта демагогия с засиранием мозгов продолжается в чате?
[1:31:41] Денис (Skiffi): Или ты думаешь твоя любимая привычка звонить и 40 минут задавать один и тот же вопрос в конце срываясь на истерику здесь кому-то понравится?
[1:31:49] Денис (Skiffi): да тут каждый второй на грани нервного срыва

По великой глупости я продала квартиру, и все свои средства вложила в нашего доблестного ТС. Прошло уже 1,5 года моих ожиданий и сейчас зная что я в положении и без жилья . отвечая на звонок с чужого номера как забрать деньги –издеваясь отвечает приезжай в Москву….
Да можно куда угодно приехать вот только лжет Бондарь, приеду – увижу Москву и обратно домой?... без денег вот чего боюсь.
Вляпалась не на шутку. Обидно до слез…., ну да ладно.
Одно остается – писать заяву на подлого Бондаря, может тогда что-то изменится…
Грустно все это… Да уж, сама виновата, так кто же знал…
Ребята вкладывайте аккуратно, я вот уже имею опыт. Удачи Вам всем и надеюсь на положительный выход из ситуации.
Stiall – спасибо Вам за поддержку.
Да, а Холис –действительно Хамло.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
pyshka, я ваще балдею оттаких "инвесторов"!А Скиффи прям тащится от вас.Подарить ему квартиру и терпеть 1,5 года издевательства.Вы-не инвесторы,а буратины-мазохисты.Вам за 1,5 году не этих чертей слушать было,а заявы катать примерно по такому плану:заява в МВД,через неделю(не дожидаясь ответа,всё равно откажут сначала в возбуждении уголовного дела)-жалоба в прокуратуру.Потом снова письменную заяву в МВД,через неделю в прокуратуру.И так по кругу,пока не достигнете результата и он,уверяю вас,будет.Достанете правоохранительные органы-они достанут мошенника.Это работает,проверено лично
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
[3:21:45] apatamkin: Наташ, вы не переживайте это же все бренное, у вас скоро детеныш родится - думайте о хорошем.

Интересно, своего ребенка кот-патриот назвал бы детенышем? А без папы-полковника и уголовника Холиса Бондарь не решился бы хвастать в чате, что у него, приготовлены тревожная кнопка, пресс-хата, побои слишком настойчивым, 5 грамм наркоты и 8 лет срока тем, кто посмеет к нему приставать со своими, точнее теперь уже с его деньгами. И как земля таких выродков носит...
Нда... надо тоже в чате регистрироваться.... Я хоть и женщина, но любого Холиса с Котом в обратную тоже "отъебукать" могу, мало не покажется... только последний г***н может беременную женщину оскорбить!!!

Кстати, Креолка, Вы ведь каждый день тему просматриваете, в данный момент сейчас... Почему молчим? Где длинные тирады о счастливом будущем?
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
уже 100500 раз говорил... не тяните пишите заявы... прекрасно понимаю, что хотите деньги получить, а не посадить его... но откройте глаза, будьте реалистами... нет у него денег и никто ничего не получит...

кроме хамства ничего от него не получите...еще Вас выставляют виноватыми, что отвлекаете комбинатора от глобальных мыслей и идей...

пишите заявы, поймите когда напишите, сразу не будет результата, это долгий процесс, который продлиться не один месяц, но зато будет результат...
... кто рядом не живет, могут или в своём отделении подать заяву или через сайт Гос.услуг... в данном разделе примерный шаблон можете с легкостью найти...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
... нет у него денег и никто ничего не получит...

Есть у него деньги и отдавать он их не собирается - опять жить заработком от писания ни кому не нужных компьютерных игр? опять клянчить по 5 баксов на оплату интернета на форумах - он уже отвык от этого! он продолжает петь и сочинять новые истории и басни, потому что не хочет отдавать деньги или то, что от них осталось. А время тянет и до сих пор что то отвечает в чате - так потому что не может с дернуть от сюда - ребенок еще маленький, щас время протянит и тогда лови его на просторах карты мира.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
умудряется одурачить
обладать таким талантом и так долго обманывать людей

Вы себе льстите, на деле, все было очевидно, таланта не было ни какого изначально сыграли на ваших низменных чувствах.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
пишите заявы, поймите когда напишите, сразу не будет результата, это долгий процесс, который продлиться не один месяц, но зато будет результат...
А за его дела и папу-мента ему там хорошо "булки расслабят" и будет он "вечной дойной коровой", будет взгревать авторитетных людей.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Кстати, Креолка, Вы ведь каждый день тему просматриваете, в данный момент сейчас... Почему молчим? Где длинные тирады о счастливом будущем?

Наташа, Вам отвечу, но кратко.

Какое у нас будущее - покажет ближайшая неделя.

Да, мы уже скучать начали по мармеладным речам Креолки. Куда же она пропала, шоколадная наша адвокатесса?

Gulyus, "мармеладных" речей больше не будет, так что придется Вам посидеть на диете, это полезно :thumbsup:.


PS - Холис - после событий сегодняшней ночи, не достоин звания мужчины :l-3thumbdown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу