Чaстные инвестиции (spp) - greenlinvestment.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Greenlinvestment.com - Чaстные инвестиции (spp)

http://greenlinvestment.com/works.php
"Покупкa по сниженной цене объектов недвижимости и последующaя реaлизaция или сдaчa в aренду;
инструменты зарубежных финансовых рынков;
игровой лицензировaнный бизнес;
трейдинг
."

Из чего следует, что деньги тратятся на игрушки...
 

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Greenlinvestment.com - Чaстные инвестиции (spp)

http://greenlinvestment.com/works.php
"Покупкa по сниженной цене объектов недвижимости и последующaя реaлизaция или сдaчa в aренду;
инструменты зарубежных финансовых рынков;
игровой лицензировaнный бизнес;
трейдинг
."

Из чего следует, что деньги тратятся на игрушки...

Дорогие, замечу.
Спасибо и удачи.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Re: Greenlinvestment.com - Чaстные инвестиции (spp)

Дорогие, замечу.
Спасибо и удачи.

и тебе тоже удачи. слухай, а когда скрины успешной работы будут?
не терпится вложится, че там...:ghostface:
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Re: Greenlinvestment.com - Чaстные инвестиции (spp)

spp, Подскажите, пожалуйста, куда делись контакты, и что это за циферки на каждой странице: "01138"??

добавлено через 5 минут
Контакты нашел, но там по-прежнему нет телефона.
Зарегался на сайте, но баланс почему-то не выдает: "Зарегистрировавшись на нашем сайте, Вы в любое время сможете узнать состояние баланса."
И циферка стала "001139":eek:

добавлено через 11 минут
На "depo.php" неужели нельзя было покрасивше табличку планов влепить?...

добавлено через 16 минут
"betting.php" вообще другим шрифтом. Как-то несерьезно все.
Ваша команда планирует размещать стат.инфу по разделам инвестиций?
И, наконец, что все-таки будет отображаться на моем "балансе"?)) Вилла на Мальдивах?))
 
Последнее редактирование:

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Greenlinvestment.com - Чaстные инвестиции (spp)

spp, Подскажите, пожалуйста, куда делись контакты, и что это за циферки на каждой странице: "01138"??

добавлено через 5 минут
Контакты нашел, но там по-прежнему нет телефона.
Зарегался на сайте, но баланс почему-то не выдает: "Зарегистрировавшись на нашем сайте, Вы в любое время сможете узнать состояние баланса."
И циферка стала "001139":eek:

добавлено через 11 минут
На "depo.php" неужели нельзя было покрасивше табличку планов влепить?...

добавлено через 16 минут
"betting.php" вообще другим шрифтом. Как-то несерьезно все.
Ваша команда планирует размещать стат.инфу по разделам инвестиций?
И, наконец, что все-таки будет отображаться на моем "балансе"?)) Вилла на Мальдивах?))



Вся информация на сайте. Смотрите внимательно.
Спасибо.


добавлено через 13 минут
spp, Подскажите, пожалуйста, куда делись контакты, и что это за циферки на каждой странице: "01138"??


"Как с нами связаться"

Счетчик.


добавлено через 58 минут
Wallettino,Ваши замечания были учтены и приняты меры :)
 
Последнее редактирование:

Dankatanya

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
28
Реакции
148
Поинты
0.000

Вложения

  • spp.pdf
    82 KB · Просмотры: 73

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Greenlinvestment.com - Чaстные инвестиции (spp)

Так как постоянно работаю с Приват24, долго смотрел на выписку со счета и никак не мог понять что в ней не так.

12.09.2011 18:02:00 ****9134 ПРИВАТ24: ПЕРЕВОД НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА. ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ. ПОЛУЧAТЕЛЬ : Ф.И.О. ***** ИВAН ЯРОСЛAВОВИЧ, ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 18950.00 UAH

А вот выписка с моего счета в Приват 24:

06.09 00:00 ПРИВАТ24: ПЕРЕВОД НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА. ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ. ПЛАТЕЛЬЩИК: Ф.И.О. ***** АЛЕКСЕЙ ****(С КАРТЫ 4149437******* НА КАРТУ 6762462*****) ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 60.00 USD

Выделил отличия, кто не найдет. Не так отображается дата и время. Нет номера карты после даты. У меня нигде нет в выписке получателя, да и зачем это ,когда я просматриваю выписку по своему счету! У меня только плательщик.
Особенно понравилась "," после фамилии. В Приват 24 только точки.
Если, вдруг у кого-то точно также как у BetNet отображаются выписки, то сбрасывайте посмотрим и сравним.
А если у всех, также как у меня, отображаются выписки, то вывод я думаю сделают все и администрация форума тоже.
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Greenlinvestment.com - Чaстные инвестиции (spp)

Artem_S, если бы это был скан выписки,тогда можно было бы сказать точно,а это просто от руки набранный текст,можно написать все,что угодно и как угодно)

Можно,конечно,попросить у уважаемого BetNet скан выписки,может быть,он будет настолько любезен ))
 
Последнее редактирование:

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Greenlinvestment.com - Чaстные инвестиции (spp)

Artem_S, нажмите на получение выписки с приват-24 в форме таблицы эксель.
И поймете, что искать какие-то подделки - не в этой ветке :)
Спасибо и удачки Вам :)


Как Gold-клиент банка (нескольких) я тоже имею большой опыт работы с банками и могу это утверждать. Несколько минут назад в своем аккаунте сделал выписку и получил точно такие же форматы времени и даты. И Минерва111 права - это не скан и не скрин, но оформлено все правильно - реквизиты и суммы на месте. Был бы BetNet на связи - я бы лично попросил его подтвердить.

Не обижайтесь :) Спасибо :) Но деньги по той выписке были перечислены человеку и это факт :)
Обвинения беспочвенны.

добавлено через 1 минуту
Minerva111,Вы правы. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Greenlinvestment.com - Чaстные инвестиции (spp)

Но деньги по той выписке были перечислены человеку и это факт

SPP,фактом это будет тогда,когда Вы предоставите,например,банковскую выписку со штампом банка,а пока что это просто чья-то неподтвержденная информация об оплате :)
 

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Greenlinvestment.com - Чaстные инвестиции (spp)

SPP,фактом это будет тогда,когда Вы предоставите,например,банковскую выписку со штампом банка,а пока что это просто чья-то неподтвержденная информация об оплате :)

Люди выписки выставляют :)
Спасибо.


Факты получения человеком (и уже не одним человеком) депо с % в ветке присутствуют :) Так же как и вклады :)

Крупные возвраты двоим инвесторам будут на днях и им тоже будут писать, что не факт ? :) Не смешите. :wink2: Разговор старый. Не поддерживаю.

Спасибо.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Greenlinvestment.com - Чaстные инвестиции (spp)

Artem_S, нажмите на получение выписки с приват-24 в форме таблицы эксель.
И поймете, что искать какие-то подделки - не в этой ветке
Спасибо и удачки Вам

Спасибо, что подсказали какая выписка была отредактирована BetNet, но факт редактирования выписки все равно есть.

12.09.2011 18:02:00 ****9134 ПРИВАТ24: ПЕРЕВОД НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА. ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ. ПОЛУЧAТЕЛЬ : Ф.И.О. ***** ИВAН ЯРОСЛAВОВИЧ, ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 18950.00 UAH

Моя выписка из Приват24 а формате эксель:

05.09.2011 00:00:00 ****3451 ПРИВАТ24: ПЕРЕВОД НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА. ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ. ПЛАТЕЛЬЩИК: Ф.И.О. ******** ВАЛЕРИЙ ******(С КАРТЫ 6762462***** НА КАРТУ 67624626*******) ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 50.00 USD

Может еще кто-то знает как получить выписку в Приват 24 по своему счету с запятой после фамилии, и с надписью "Получатель" вместо "Плательщик".
Если никто не найдет, то попрошу BetNet выложить скан выписки, для уточнения данного вопроса у Приватбанка.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Greenlinvestment.com - Чaстные инвестиции (spp)

Artem_S, а для чего вы выделяете активно ПОЛУЧАТЕЛЬ и ПЛАТЕЛЬЩИК? Betnet оплачивал, соответственно у него стоит "ПОЛУЧАТЕЛЬ", а вы получали, соответственно у вас стоит "ПЛАТЕЛЬЩИК". В чем "ФИШКА"? поясните
 
Последнее редактирование:

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Greenlinvestment.com - Чaстные инвестиции (spp)

Artem_S, вот моя выписка в экселе по входящему платежу:

21.06.2011 23:44:28 ****5461 ОПЛАТА УСЛУГ: ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ. ПЛАТЕЛЬЩИК: Ф.И.О....АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ. ID: 20369688... 2085.00 UAH

исходящий отличается тем,что вместо слова ПЛАТЕЛЬЩИК стоит слово ПОЛУЧАТЕЛЬ
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Greenlinvestment.com - Чaстные инвестиции (spp)

Artem_S, а для чего вы выделяете активно ПОЛУЧАТЕЛЬ и ПЛАТЕЛЬЩИК? Betnet оплачивал, соответственно у него стоит "ПОЛУЧАТЕЛЬ", а вы получали, соответственно у вас стоит "ПЛАТЕЛЬЩИК". В чем "ФИШКА"? поясните
Betnet, во первых не оплачивал, а получил деньги.
spp, спaсибо большое !
Получил !

12.09.2011 18:02:00 ****9134 ПРИВАТ24: ПЕРЕВОД НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА. ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ. ПОЛУЧAТЕЛЬ : Ф.И.О. ***** ИВAН ЯРОСЛAВОВИЧ, ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 18950.00 UAH

Я не мог быть в интернете. Извините. И телефон был отключен. Но Вы сделaли дaже по второму вклaду рaньше срокa.


А фишка в том, кто не знает, в выписках Приват 24 нет слова "Получатель", что лишний раз потдвердила Minerva111. В выписках есть только слово "Плательшик" -это вне зависимости от того поступил к вам платеж или вы отправили.
Слово "Получатель" можно найти только когда вы отправляете платеж, в архиве платежей, но там совсем другой формат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу