Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вы скорее не защитник, а работник
Афа, наверное ТС, за 1 млн. $, совесть мою купила да? :biggrin2: что бы я, хвалебные оды, лил в ее честь, в данной ветке?
я вообще-то как бы по предоставленным фактам строю свои предположения :wink2:
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Афа, наверное ТС, за 1 млн. $, совесть мою купила да? :biggrin2: что бы я, хвалебные оды, лил в ее честь, в данной ветке?
я вообще-то как бы по предоставленным фактам строю свои предположения :wink2:

Какой 1 млн, если она не может сотку баксов выплатить? :biggrin2:

А факты, разбираюшиеся в ставках давно все предоставили, а вот, от вас никаких фактов и не было. :l-1no:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
я вообще-то как бы по предоставленным фактам строю свои предположения
Приведите мне факты, которые заставили Вас поверить в "успешность" ТСа в ставках. Только, умоляю - не липовые скрины, и не "просмотр" трёх-дневного акка:rolleyes:
Для понимающего человека, даже выбранные ей конторы - это уже гвоздь в крышку.......

Захватите, плиз, всю её историю на форуме, а не выбранный Вами период...
Вы же у нас глубоко копаете, а тут такие промахи:t-1doh:
Дайте мне денеХ заодно, я-то Капир от Бога:dirol:
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman
я вообще-то как бы по предоставленным фактам строю свои предположения
Приведите мне факты, которые заставили Вас поверить в "успешность" ТСа в ставках. Только, умоляю - не липовые скрины, и не "просмотр" трёх-дневного акка
Для понимающего человека, даже выбранные ей конторы - это уже гвоздь в крышку.......

Захватите, плиз, всю её историю на форуме, а не выбранный Вами период...
Вы же у нас глубоко копаете, а тут такие промахи
Дайте мне денеХ заодно, я-то Капир от Бога

А уж когда пошли ставки на виртуальный спорт и рассуждения о способности предвидеть работу ГСЧ, тут уж и вовсе не нужно быть специалистом, чтобы понять намеренья ТС.

Какие факты, вы предоставили?

Факт, здесь один.
ТС - очень слабо ... даже не разбирается, а правильнее, имеет отдаленное представление о ставках, по какой-то (одной ей ведомой причине) решила, что беттинг - это легко. Стала изображать гуру ставок, собрала денежки с простаков при полной поддержки определенных товарищей.
А таперь, эти товарищи хотят умыть ручки ... мы не при делах :biggrin2:

Роман, ваше роль в данном проекте была очевидна ещё с первого ... даже не появления вас здесь, а первого упоминания вашего ника ТС.
Отмотайте тему, сначала ТС намеками, оговорками об админах, рассказывала, что её аки в БК проверяли, а потом уже оказалось, что почему-то админом выступаете вы.

Вот, факты... сложить 2х2 и все ясно с первых страниц темы.

А от вас то Роман мы других фактов и не видели. :i-yes:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А факты, разбираюшиеся в ставках давно все предоставили, а вот, от вас никаких фактов и не было.
А кто я такой, что бы Вам какие то факты о работе ТСа предоставлять? я сам по себе, ТС сам по себе... что вижу в данной ветке = о том и пою :wink2:
Вы же у нас глубоко копаете, а тут такие промахи
Я копаю в основном по личной инфе, капперство и БК мне не знакомы, посему и выводов своих я не делал в данной теме, а только иногда знатных троллей на землю опускал :wink2:
Дайте мне денеХ заодно, я-то Капир от Бога
Вам то зачем $ на ставки? Вы на Хайпах и так хорошо поднялись :wink2:

Отмотайте тему, сначала ТС намеками, оговорками об админах, рассказывала, что её аки в БК проверяли, а потом уже оказалось, что почему-то админом выступаете вы.
Афа, и Скиллу тоже ТС давала доступ к счетам БК = он тоже Админ проекта? т.е. по Вашей логики, мы там на 3-х сейчас делим(пилим) банк(чуть более 1.5к$) ТСа? Вам сами не смешно от таких высказываний а? :crackup: ибо любой нормальный чел, воровать всегда будет по крупному :wink2: и не такими жалкими суммами...

как я уже писал ранее: совесть моя очень дорого стоит, ТСу и Вам ее купить врядтли удастся :wink2:
сидим и ждем выплаты(депо+%) от ТС для Юлии и 30Кингу, если до 10.01.2015 их не будет = вот тогда уже другая песня от меня пойдет в данной теме...
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Добрый день всем.
С Юлией связалась, поговорили по телефону, расставили все точки над "и" и уточнили детали,чтобы не было как "сломанный телефон".
Ждем вывод на банк (приват) баланса.
А оттуда уже распределения выплат по банкам и покупка перфекта через частный обмен.
Всё.
p.s. Была уведомлена о том, что :
Из-за особенностей работы платежных систем средства на счет могут поступать с задержкой.В связи со вступлением в силу ст.9 ФЗ 161 "О национальной платежной системе" .
И еще уточнила,что с единого вывод 2-6 дней (уже они заказаны) и с ед. можно напрямую на банк на третье лицо.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Афа, наверное ТС, за 1 млн. $, совесть мою купила да? что бы я, хвалебные оды, лил в ее честь, в данной ветке?
я вообще-то как бы по предоставленным фактам строю свои предположения
Да не, у вас скорее недостаток внимания, вот вы и приняли одну из сторон.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да не, у вас скорее недостаток внимания, вот вы и приняли одну из сторон.
Ну так приведите свои якобы достоверные факты? домыслы и предположения оставляя за кадром :wink2: покамест же, я все сижу и жду, радостных постов от Юлии и 30Кинга в получении выплат...
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Ну так приведите свои якобы достоверные факты? домыслы и предположения оставляя за кадром :wink2: покамест же, я все сижу и жду, радостных постов от Юлии и 30Кинга в получении выплат...

Само собой. Да плюс всем по списку. С задержкой или без, досрочно или нет, депо+%. Завтра в будний буду ,кроме той суммы, что людям уже заказана,подсчитывать на текущий день и заказывать полную сумму.
Всем хорошего выходного.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Ну так приведите свои якобы достоверные факты? домыслы и предположения оставляя за кадром покамест же, я все сижу и жду, радостных постов от Юлии и 30Кинга в получении выплат...
Это предположение. Просто частенько несете чушь, видать, что-то не так. Но я не утверждаю, всякие люди бывают.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я копаю в основном по личной инфе, капперство и БК мне не знакомы, посему и выводов своих я не делал в данной теме, а только иногда знатных троллей на землю опускал
Ну так поэтому Вы в данной теме в большей степени тролль, по сравнению, например, со мной....
Вам то зачем $ на ставки? Вы на Хайпах и так хорошо поднялись
Да какбэ с хайпами подвязываю, на ставках буду собирать:_12:...за 3 дня ироничной тыканины 2 десятка заявок:t-1doh: И Вы мне будете ещё что-то про троллей тут впаривать? Хотя я это и раньше знал и сам ДУ вёл, но тут не моя тема...
"Валил" подобные темы и буду "валить" и дальше по мере возможности... Первые мне ещё потом спасибо скажут, ну как обычно, в принципе...
Управы? Самые слабые быстро отсеются, ни рыба ни мясо - подольше "поиграют", а профи пролезут - причём профи по 2-ум вариантам, и игроки, и кидоки:biggrin2:
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Вопрос оффтоп в своей сути.
Но необходима помощь в виде консультации.
Все сайты работают нормально, т.е. серфинг по страницам и скроллинг страниц.
Но там, где присутствует самообновление содержимого,в том числе страницы париматча и марафона, периодически есть подвисание курсора. Невозможно листать страницу или нажать на что-либо. 2гб оперативки, винд 7..Такая проблема отсутствует на бетсити или ФОНе том же..редко очень. А вот париматч и марафон постоянно тормозит. В чем суть проблемы ? Выдает, что видеодрайвер обновления не требует, вирусов троянов после проверки нет,. Файл подкачки оперативки?(( Посоветуйте.

добавлено через 1 час 3 минуты
Вопрос оффтоп в своей сути.
Но необходима помощь в виде консультации.
Все сайты работают нормально, т.е. серфинг по страницам и скроллинг страниц.
Но там, где присутствует самообновление содержимого,в том числе страницы париматча и марафона, периодически есть подвисание курсора. Невозможно листать страницу или нажать на что-либо. 2гб оперативки, винд 7..Такая проблема отсутствует на бетсити или ФОНе том же..редко очень. А вот париматч и марафон постоянно тормозит. В чем суть проблемы ? Выдает, что видеодрайвер обновления не требует, вирусов троянов после проверки нет,. Файл подкачки оперативки?(( Посоветуйте.

Спасибо за сообщение в ЛС. Вопрос снят.

добавлено через 19 часов 13 минут
1, 2, 3, 4, 5 января 2015 г. СЭП НБУ не принимает межбанковские платежи, операционный день не открывается. Рабочий день за 2 января переносится на 17 января.
Платежи в другие банки принимаются к обработке круглосуточно, но будут исполнены 6 января.
Платежи на счета в ПриватБанке обрабатываются и доступны получателю в момент обработки, но отражаются в выписке датой 6 января.
Средства, направленные на погашение задолженности по кредитам или на размещение депозитов с 1-5 января, будут зачислены на счета 6 января 2015 г.
---------------------------------------------
в общем в выписке деньги вижу, но не смотря на то, что "доступны получателю в момент обработки", денег как-таковых на счету нет. А в истории по счету уже вижу. Они меня запутали. Один оператор говорит 6 января смогу получать, второй говорит ,мол в момент обработки(!!!сегодня, но денег нет). А вывод такой, что регламент их - это все лакмусовая бумажка и откровенно сказала оператору, что деньги просто "зажали". Жду очередной звонок с банка.Если уж момент обработки прошел, то почему я должна 6 число ждать.
--------------------------------------------------------
и новость по единому кошельку : продажа доллара (на банк) идет по курсу 14.50 грн :eek:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Просто частенько несете чушь, видать, что-то не так. Но я не утверждаю, всякие люди бывают.
Ссылки кинете? али опять выдумки?
Ну так поэтому Вы в данной теме в большей степени тролль, по сравнению, например, со мной....
От скуки, уважаемый, подсчитайте на пальцах, кол-во Ваших и моих постов в данной теме = и поймете кто из нас тролль :wink2:
за 3 дня ироничной тыканины 2 десятка заявок
А русским языком можно?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Теннис, футбол, хоккей, баскетбол - ТС профи в своём деле, успевает уследить за каждой лигой)
Это к вопросам о профессионализме.

Причём даже юниоры попали (что для меня большая загадка, ибо это очень скользкие команды)
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Теннис, футбол, хоккей, баскетбол - ТС профи в своём деле, успевает уследить за каждой лигой)
Это к вопросам о профессионализме.

Причём даже юниоры попали (что для меня большая загадка, ибо это очень скользкие команды)

Лайв ставки (в англ. live betting) – ставки во время игры ("вживую"). Согласно данным букмекерских контор live ставки на спорт со стратегией и без практикуют более 80% ставящих, поэтому лайв занимает важнейшее место в линиях всех ведущих контор, так как только они могут позволить себе отслеживать моментальные измения в матчах и корректировать линию.
В этих ставках играет огромную роль статистика по ходу. Если уж Вы такой профи, то должны это знать.

добавлено через 14 минут


Итоговая таблица.
Ставки прекращаю делать в рамках проекта.
С сей минуты начинаю решать вопросы по полным выплатам всем вкладчикам.
Сегодня ,надеюсь, решу вопрос с полной выплатой не на единый кошелек и получу ответ от конторы, где уже прошла KYC и надеюсь, что уже ничего нового они придумывать не будут.
По схеме обмена единый кошелек-приватбанк-перфект обратили внимание на то, что потеря на каждых 100$ будет равна около 800 гривен (!!!!!!!!!). По тем ссылкам, которые вы мне прислали, нет направления единый кошелек - перфект, а вывод на банки по курсу 14.50 за доллар(так же и рос.рубль занижен). Т.е. мне теперь надо до момента полной выплаты на мое имя конторой надо работать на личные средства в гривне и стараться выплачивать пока что с учетом потерь. Что ж поделаешь.
На связи я всеми доступными способами, указанными в ветке данной.
Всем хорошего дня.
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
все что ли.проект закрывается

Речь идет о тайм-ауте, чтобы закрыть платежные обязательства )
Чтобы пересмотреть заново платежную схему и не было более накладок из-за проверок, блоков и т.д.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Лайв ставки (в англ. live betting) – ставки во время игры ("вживую"). Согласно данным букмекерских контор live ставки на спорт со стратегией и без практикуют более 80% ставящих, поэтому лайв занимает важнейшее место в линиях всех ведущих контор, так как только они могут позволить себе отслеживать моментальные измения в матчах и корректировать линию.
В этих ставках играет огромную роль статистика по ходу. Если уж Вы такой профи, то должны это знать
Да, вот мне и любопытно, как можно объять такое количество матчей по ходу игры. Это, конечно, забавно). Вы, видимо, заходите в табличку и смотрите последние встречи?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу