Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вопросы задаю к ТС, чтобы другие пользователи, которые находятся на данном сайте недавно, незнающие куда сунуть свои кровные, понимали, что данная тема 100% лохотрон и разводилово,
См. Ваш статус vladvm2008 Должник!!! и Вы будете нам тут еще про разводилово намекать? на себя бы Вы сначала посмотрели :wink2:
Роман , к вам один вопрос, кем вы являетесь в данном проекте?
Я просто проходил мимо :wink2: увидел тему ТСа в Лимитах = накопал на нее инфы, выложил, и сел наблюдать за развитием событий :wink2: та тема закрыта(все всем вернула), и я пришел в эту тему наблюдать за развитием событий :wink2:
Посмотрел ваши скрины с БК, там какие-то грошовые суммы фигурируют.
Откуда же у одного из кладчиков с 300 до 900 депозит вырос?
Вы смотрите в настоящее, а надо см. в прошлое :wink2: поищите посты от 03.12., прикиньте общую сумму банка, и сравните с профитом = тогда м.б. и поймете почему так депо у Скиллса то выросло :wink2:
Кидайте уже быстрее, всё равно мало кто теперь вам доверит деньги)))
Мдас :t-1doh: тролль активно призывает ТСа к кидку, что бы потом радостно кричать: "Я был прав!" :scam2: шли бы Вы в свою нору KventinA да :_107:
 
Последнее редактирование:

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
В связи с тем , что Юлия попала в больницу
А что с ней? Я не в курсе. Мы раньше жили рядом, она мне помогала, на форум через нее пришла. В конкурсах меня заставила участвовать. В демотиваторах до сих пор участвую.
Она в теме в демотиваторах отписалась, что заработала на приз всем, не занявшим призовых мест и чтобы раздали ее призовые нам. Я ей писала в личку, понятно теперь, почему она не отвечает. Печально, что под Новый год такое случилось.
Как будут какие новости, напишите здесь, пожалуйста.

Поздравляю с Наступающим Новым Годом!
Желаю всем мира прежде всего и доброго отношения друг к другу!
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Амаранта,и всем всем всем!
Ребята, всех вас обнимаю..

 

BAXMEJI

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
28
Реакции
61
Поинты
0.000
Оставил деп еще на круг.
Всех с Новым Годом! Удачи!
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Оставил деп еще на круг.
Всех с Новым Годом! Удачи!

Привет всем!С наступившим Новым Годом 2015г Всем всего самого наилутшего.Оставил деп так же ещё на один круг.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Выплаты как не было, так инет.задержка составляет 10 дней.
Новую отмазку придумал Глобал, проблемы с банком. Чушь! Приват работал стабильно даже в новогоднюю ночь, я в чате со специалистом разговаривал и тот был в адеквате.
Глобал, вы тут такую жертву из себя разыгрываете, и проценты свои отдаете и всё. А на деле не выплачиваете и то что вкладывали люди. Вы ж тут рисовали ваши заоблачные прибыли, почему такие убытки, что и тело депозитов не можете отдать?

Цитата:
Сообщение от Global Trade
PrivatBank, вчера было два зачисления на карточку.
смс с 10060 мне пришло, что означает, что деньги на карточке.
В приват24 операции ввода денег есть в истории, а на балансе их нет.
Оператор по телефону объясняет, что зачисление в течение суток или чуть больше.
Раньше зачисление занимало 1-5 минут. Что поменялось ? Новый Год ?
Как такое может быть, что операции в истории есть, а на балансе денег нет ?
Уважаемый Клиент!

Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

С уважением, ПриватБанк.

Врет она всё. ни кому не надоело лапшу с ушей снимать? мне лично надоело.
Жму на курок и в мошенники, хватит играться.
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Выплаты как не было, так инет.задержка составляет 10 дней.
..........................
Жму на курок и в мошенники, ..........

с большим интересом наблюдал за темой,
не ожидал, что так быстро отработает :k-unsure:
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
я на месте!
ответственности с себя я не снимала!
двое суток мы сидели без света ! деньги я 31 числа еще внесла и в обмен поставила!

добавлено через 1 минуту
я получала уведомление 31 числа, что в течение 24-72 часов получу средства и об этом уведомляла.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Чушь! Приват работал стабильно даже в новогоднюю ночь, я в чате со специалистом разговаривал и тот был в адеквате.
31 выводил через приват. Моментально:i-yes:
я получала уведомление 31 числа, что в течение 24-72 часов получу средства и об этом уведомляла.
от конторы? или от банка?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Надеюсь,что сия проблема у меня будет решена максимально к утру.
Деньги внесены для ввода на перфект (способ перевода-вклада).С форума два обменника не ответили ни в аську ни в ЛС по просьбе обмен сделать. Потому,как мне и сказано было,с ЭПС ввела на приватбанк и с привата снова покупаю валюту на эпс. % потери за обмен покрываю. Вы правы.
А писать в почту приватбанку смысла нет, я не зря им написала открыто. Ответ,что у меня карта-ключ и теперь такие условия работы мне ничего не говорят.
Я всем вкладчикам абсолютно всем писала в почту и в скайп.

добавлено через 1 минуту
31 выводил через приват. Моментально

не выводила,а внесла,чтобы перфекты купить.
и я у людей спросила,какие альтернативные реквизиты (не перфекты) могут дать для выплат.
 
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Мдя :t-1doh:
Детский сад какой-то. Взяли у людей деньги, дык позоботся, чтобы вернуть во время, кого волнуют и интересны ваши траблы. Заранее нужно было позаботиться.

Вы взяли, обещали вернуть в определенный срок и в итоге 2 недели рассказываете об отсутствии света, злобных менял и жуликоватые банки.

Все это очень глупо смотрится.

Хотя для ряда товарищей такой исход был очевиден заранее.



__________________
Пишите в личку или на электронную почту: S.Podpiska@yandex. ru
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Varvar7, послушайте. Я уведомила,что могу вывести на банк.
Но принимала в перфекте. Потому я вынуждена теперь выводить на банк в гривне и покупать заново доллары. Детского сада нет. Не смогла я решить вопрос раньше, буду в догонку теперь решать. А издеваться и чернить хватит. Нервы и у меня уже не праздничные.
Если на то пошло, то я рассказывала уже давно и о блоке в бк, и о том,что проходила проверки из-за письма,что я хайп, потом бк с меня требовали море квитанций. Вопрос решен. Я виновата, что все с задержкой, сожалею. И я не думала, что выплата на банк не подойдет человеку. Перфект приняла, перфекты и куплю и верну.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
да не переживайте - заплатит, нелогично не платить на данном этапе... копейки собрала.
ну если только на счетах дела плохи....
А такие ситуации, из-за плохой организации всего "проджекта" - об этом изначально было написано в этой теме:i-yes:
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
А такие ситуации, из-за плохой организации всего "проджекта

Согласна в той части с Вашими словами, что организация работы с эпс у меня такая.
Многие нюансы работы с ЭПС для меня новы были. Даже то,что,например,мало кто хочет работать с букмекеров с перфектом и я их меняла для работы.
Теперь,чтобы купить, мне надо продавать эпс доллар на приват24 и заново покупать доллары перфект.
Посмотрим. Мои проблемы. Верно.

добавлено через 1 минуту
да не переживайте - заплатит, нелогично не платить на данном этапе... копейки собрала.
ну если только на счетах дела плохи....
А такие ситуации, из-за плохой организации всего "проджекта" - об этом изначально было написано в этой теме:i-yes:

Заплачу. Тут речи быть не может.

добавлено через 8 минут
Сегодня до конца дня доработаю на ставках и далее вывод на единый кошелек и буду покупать перфекты.

добавлено через 32 минуты
Нашла человека, который вызвался поменять часть суммы по направлению единый кошелек - перфект. Завтра, по его словам, он будет в сети и сделает обмен. Слава Богу. Буду узнавать у него, какой объем сможет. Иначе остальное придется продавать через банк и снова покупать валюту.

добавлено через 33 минуты
Благодарна также некоторым вкладчикам, которые ответили, что банк устраивает (приват и альфа банк).

добавлено через 2 часа 59 минут
Оставил деп еще на круг.
Всех с Новым Годом! Удачи!

Принято! С наступившим !

добавлено через 3 часа 2 минуты
Привет всем!С наступившим Новым Годом 2015г Всем всего самого наилутшего.Оставил деп так же ещё на один круг.

Взаимно и Вам !
Буду теперь заранее все решать с платежками и заказами средств.
Во избежание ..
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Я еще разберусь со всеми жалобами в БК и в ЭПС, что я хайпер.
Никто и никуда не собрался пропадать.

добавлено через 16 минут
повторяю еще раз, что я предложила перевод оформить на банк. По словам человека, Юлию не устроил такой способ выплаты. А только перфект. Я постараюсь связаться с Юлией, а не посредником ,которого я не знаю,и все уточню сама. Чтобы не было недомолвок и неразберихи.
 
Последнее редактирование:

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
По словам человека, Юлию не устроил такой способ выплаты. А только перфект.
у вас же и на привате не лады, вы запросили ее номер приват карты, чтобы потом сослаться на проблемы с банком. К чему этот концерт?
Глобал, если я вам прямо сейчас дам номер приват карты, вы прямо сейчас выплатите? Вы же утверждали,что денег там тоже не появилось после пополнения. Скажите сами, на какой эпс у вас есть СЕЙЧАС деньги, а не через год. Не надо сваливать причины на людей!
Звоните Юлии сейчас, она уже не спит, только что с ней разговаривал, уточнял реквизиты, чтобы вы потом не сказали, что случайно перевели не на тот счет. Отправлю вам в личку данные, которые вы тоже постонно случайно стираете.
Звоните ей, если хотите, подтверждайте данные в который раз.
На перфы вы собирались сделать перевод, что опять у вас случилось? землетрясение?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вы очень рьяный наблюдатель, я бы даже сказал фанат ТС,, хотя обычно выступаете в роли судьи
Дак я и судья и палач и защитник в одном лице :wink2: в зависимости от поведения ТСа и активности форумчан :wink2:
если ТС жаждет $ хапнуть и мамой клянется все вернуть = тут я судья, а если ТС как бы работает, НО на него 3-4 тролля наседает со своими выдумками и не обоснованными наездами = тут я могу и в роли защитника выступить :wink2: ибо презумпцию невиновности в УК еще никто не отменял...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу