Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Привет всем! Елена ждем выплат.Как только денежка прийдет обязательно отпишусь.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
raritet, нет у нас терминалов с ПМ. К сожалению. Да и главная суть ведь в чем? В том, что с W1 я снимаю с потерей. А как внести на ПМ я нашла. Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Привет всем! Елена ждем выплат.Как только денежка прийдет обязательно отпишусь.

Сегодня начну поэтапно личные средства менять на ПМ. И делать выплаты.
В почте я постоянно. У меня тех.неполадка и работаю через планшет.
Сообщаю еще раз : сегодня буду оформлять обмен на пм.

добавлено через 23 минуты
Господа, только что оформила вывод по направлению W1-Приват24 MasterCard сумму 12500 гривен.
при обмене на перфект получится первые 678.62 PM USD.
На едином стоит срок вывода от суток. Оплатила самым быстрым способом (там два способа),отдав 3% за вывод.
Прошу единственное (я не прошу,как говорит Саша Бородач "понять и простить" за задержку).
Я прошу лишь последний раз набраться терпения. Ждем на банк и меняю сразу же на перфект.
И продолжаю работу далее пока что параллельно для следующих частей в гривне и снова на обмен.

p.s. Хотя, при нормальном обмене...а не по заниженному курсу..вышло бы почти 1000 долларов.:mad:

добавлено через 36 минут
Я не выводила до сегодня средства в гривне ни себе ни одному кому-то с вкладчиков.
Мне все вкладчики дороги и кого-то выделять одного я не могу.
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Сами виноваты с такой-то подготовкой:rolleyes:

Не отрицала этого с момента блока. Да.
Но я не сложила с того момента руки смысла тянуть время у меня никогда не было. Что смогла решить до сегодня..то смогла. Вы правы,кстати, относительно 60 дней (а точнее 2 месяцев) оказались.
В общем на носу первый обмен на перфект.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
И еще , снова о едином кошельке.Повторяю,господа ,что :
- я не использую обменники сторонние,и делаю все напрямую,потому что и так
на каждую операцию в системе уже заложен процент за вывод-обмен.
- платежные системы ,которые работают с единым : cashU,Ukash EUR,Ukash USD,WebMoney WMR,ВКонтакте,Перевод на карты VISA и MasterCard в USD (Комиссия 2.9%,срок 2-6 банк дней).

Поэтому,не над более мне снова и снова писать (а особенно в ЛС), что есть прямые выводы на перфект мани (не путать с приватом). Есть на приват, и уже оформила!

И еще,кому интересно проверить : введите там обмен usd на грн (чтобы вывести на приватбанк)..вам выдаст 100 долларов=1450 грн (14.50!)
 

Piranoza

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
109
Реакции
36
Поинты
0.000
В поддержку ТС скажу пару слов, за темой наблюдаю давно. Все трудности и неприятности в начале пути помогают человеку приобрести ценный опыт, который не заменят никакие претензии со стороны. Удачи и профита в будущем году!
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
В поддержку ТС скажу пару слов, за темой наблюдаю давно. Все трудности и неприятности в начале пути помогают человеку приобрести ценный опыт, который не заменят никакие претензии со стороны. Удачи и профита в будущем году!

Cпасибо большое ! Главное сейчас - преодолеть паузу в связи с вышеуказанной причиной.
Спасибо еще раз.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Global Trade, а Вы через PAYEER не пробовали W1 свои вывести обменять?
Вроде там есть такие варианты...

Буду теперь иметь в виду,впредь выстраиваю теперь схему платежей.
По выплатам : будний день - выплаты. Спасибо.Вчера смотрела эту систему.
Сегодня я не смогу даже с поддержкой решить что-то, хотя мне уже написали,чтобы не спамила просьбой ускорить)
 

Piranoza

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
109
Реакции
36
Поинты
0.000
Деп. в проект :wink2::money:

11.01.15 10:54 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U8643297 from U8435.... Batch: 78488222. Memo: Piranoza деп
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Деп. в проект :wink2::money:

11.01.15 10:54 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U8643297 from U8435.... Batch: 78488222. Memo: Piranoza деп

Причастна (шучу), одобрено.
Cпасибо за доверие. Была рада общению плотному.

p.s. план работ :
1. Выплаты по списку текущему (пока банк вводит на мою карту,подобью всем еще раз суммы и утром начну план действий)
2. Работа с вкладом Piranoza.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
В поддержку ТС скажу пару слов, за темой наблюдаю давно. Все трудности и неприятности в начале пути помогают человеку приобрести ценный опыт, который не заменят никакие претензии со стороны. Удачи и профита в будущем году!
Что можете сказать по поводу выбора контор, видов ставок и фальшивых скриншотов?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Что можете сказать по поводу выбора контор, видов ставок и фальшивых скриншотов?

Занимайтесь своим проектом,уважаемый.
Достаточно.


 
Последнее редактирование:

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
решил деп + % не забирать.работаем дальше
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
ну и мутняк гонит глобал)))))))))))) ни в какие ворота уже.
при чем тут переговоры с сайтом w1? если вывод автоматом через обменник? через окпай удобно выводить с w1, затем на перфы, все в автоматическом режиме, по времени минут 20 на все про все.
хватит тут людям глаза замыливать!

и вашего другана Piranoza видно за версту. ни какой нормальный чел сюда не вложит средства, тем более сейчас, когда глобал не платит, самое время только вкладывать=))

Дмитрис, она вам выбоора не оставила, так? денег все равно не вернет, уговорила пусть лежать дальше?
она ни чего не выплатит, не теряйте времени. а лучше начинайте копать инфу, собирать данные и готовьте заяву, шлите по инстанциям, пока не поздно.

модерторы, вы спите, что ли? сносите уже лоховозку! :rip3: и тс :crime:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Когда говорят, что кто-то «любит ловить рыбку в мутной воде», имеют ввиду что-то не совсем хорошее. К счастью, это не относится к опытным "подводным" охотникам, которые тоже частенько этим занимаются.
Когда мы отправляемся на известный своей прозрачностью "водоем", еще не факт, что наши ожидания оправдаются. Прозрачность воды – явление переменчивое, сильно зависящее от многих природных факторов. Например, ветер поднимает волну, волна сбивает с растений и поднимает со дна мельчайшие частички ила, которые ухудшают, а то и вовсе делают видимость нулевой. Дождь тоже может натащить мути в реку и в озеро и сильно подпортить охоту. Сильно влияют на состояние воды сезонные изменения. А еще мешают иногда нечистые стоки,которые тролли наземные сливают в чистый водоем.
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Буду теперь иметь в виду,впредь выстраиваю теперь схему платежей.
По выплатам : будний день - выплаты.
Я так понял в понедельник будут выплаты. Почему не удалось выплатить до 10 включительно, как раньше было заявлено?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу