Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Елена Вы уж извините за такой тон,но знаете не было бы этого всего в этой ветке если бы Вы прикрепили скрин с БК и что там они ответили Вам,вот тогда бы был другой разговор и ни кто здесь ни чего бы и не писал,у меня отношения ко всем ровное уж поверьте.И Ваше прво кому и что там платить согласно очереди но я должен был получить выплату ещё 24 декабря вот и всё.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Писала то,что БК вышли на связь и вопрос о разблокировке начал решаться.
Бетсити сами вышли на связь по поводу разблока по истечении 2-ух месяцев или даже до их истечения? НЕ ВЕРЮ!
Блок и осталось ли там что ? А куда бы оно делось,если я даже ставить не могла (не могу). Вот и ответ.
А откуда я или Ваши вкладчики могут знать, что был блок вообще? И сколько Вы успели поставить до блока и насколько успешно? Ваши слова? Согласитесь - это даже близко не факт...
Со вчера снова плотный контакт с бк и думаю,что все решится.
По истечении ровно 2-ух месяцев, возможно им об этом прийдётся напомнить, Ваш счёт будет разблочен безо всяких "плотных контактов", проверено 10-ки раз... Вы что несёте?
Вопрос только в том, чтобы ничего не вычли из суммы, оставшейся на счёте до блока...
Девушка, не мутите воду - пишите как есть:rolleyes: Чего уж бояться после такой шикарной темы:biggrin2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да я бы и не повелся если бы Роман не написал что смотрел счёт её и личный кабинет в БК.
Да я был в ее акке на БК по гостевому паролю, да я сделал скрины ее общей инфы: пополнение на 10$ и разгон депо до 100$, как Вы помните старт темы и был с депо 100$, НО я просто знал чуть чуть больше инфы, откуда эта сумма взялась у Елены на акке :wink2:
Вот и я тоже на это повелся, сколько не смотрел на посты с разоблачениями от Пономаренко и тут эта тема где он чуть ли не подписался за ТС.
Вау вау полегче да? я где то в теме кричал: все сюда! тут мега профит и 100% нет рисков? я просто подтвердил инфу о ТС о ее ставках в БК, далее занял выжидательную позицию(а это минимум 1 мес.), и наблюдал за ее темой :wink2:
а то Вы raritet тут мне прям сговор с ТСом приписываете :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
далее занял выжидательную позицию(а это минимум 1 мес.), и наблюдал за ее темой
Ну ТС написала что идет плотное общение с БК,а вот идёт оно или стоит неизвестно,известно только со слов ТС
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ну ТС написала что идет плотное общение с БК,а вот идёт оно или стоит неизвестно,известно только со слов ТС

Я Вам напомню слова из анекдота: "Никому верить нельзя! даже себе!" :wink2: я все также занимаю выжидательную позицию и наблюдай бесстрастно за действиями Елены

и подкину для ее вложенцев вопрос:
если Елена после блока на БК, на свои $ играла в другом БК, по типу "лесенка", то где же профит от игры на свои? есть он или нет? если есть = почему его на выплаты не направили? если нету = тогда вопросов больше не имею..
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
сли Елена после блока на БК, на свои $ играла в другом БК, по типу "лесенка", то где же профит от игры на свои? есть он или нет? если есть = почему его на выплаты не направили? если нету = тогда вопросов больше не имею
Ну так то на свои играла,если конечно играла а то денежка вкладчиков её можно хоть куда пристроить не жалко.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ахахахахахахах Я считаю что люди делятся на два типа: на Романа Пноморенко и тех у кого IQ выше 25
Да кстати я помню пару месяцев назад увидал этот лохотрон и сразу же отписался)) И вы Геннадий сразу же сказали, что мол, я альтруист что ли просто так тут трусь, а вы представляете я и вправду альтруист)) И хотел чтобы этого мошенника сразу прикрыли, просто из интереса, (мне просто когда делать нечего, интересно какую-нибудь фигню почитать, а тут на ДУ от попана попался) Так вот Романа уже не спасти, я даже не представляю как он столько лет прожил без мозгов Но вы то могли и не вкладываться в ТС.
Да ладно тебе, нормальный чувак Роман:biggrin2:
Просто троллем в этой теме оказался именно он (и это как минимум, если начать додумывать из ниоткуда, как это делал он на протяжении всей темы, то тролль - это слишком мягко для него)...

Global Trade, покажите плотную переписку с конторой, инициатором которой выступила контора:_12:
И выплатите часть средств вкладчикам с лесенки:t-1doh: Или ступенька обломилась?:rolleyes:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Так вот Романа уже не спасти, я даже не представляю как он столько лет прожил без мозгов Но вы то могли и не вкладываться в ТС.
У Вас, простите, какое образование? ВО техническое есть? нет? тогда, не судите людей по себе да? :crackup: или опять в баню этот мульти акк Ваш жалобами отправить?

Просто троллем в этой теме оказался именно он (и это как минимум, если начать додумывать из ниоткуда, как это делал он на протяжении всей темы, то тролль - это слишком мягко для него)...
А можно поподробнее, сей Ваш пост развернуть, а уважаемый dragline? :wink2:

И выплатите часть средств вкладчикам с лесенки Или ступенька обломилась?
По моему, те 2-е БК, с которыми работает Елена, любят через банки работать, а это перевод в руб., т.е. свифт платеж, и сроки зачисления по ним обычно 1-3 суток,
возьмем 3 суток банк в России их(руб.) прокрутит, потом 3 суток Приватбанк в ЮА их прокрутит, значит перевод на банк. счет Елены, я думаю, ей стоит ожидать не ранее среды-пятницы след. недели...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
По моему, те 2-е БК, с которыми работает Елена, любят через банки работать
Это по-Вашему...
А все БК любят работать с как можно большим числом платёжных инструментов...
Всё зависит от способа ввода в контору...
А можно поподробнее, сей Ваш пост развернуть, а уважаемый dragline?
Да к чему эти подробности? Подозрительно Вы себя здесь вели (ведёте)? Ничего больше...
Мне без разницы какую роль Вы здесь играете.
Но просто не стоит в будущем зацикливаться на верификациях личностей(это не только про эту тему) - это практически не помогает при оценках подобных ДУ, в разы важнее оценить профессионализм управа в заявленной сфере. Это проверено не только мной, и не один десяток раз...
Это я и на заре СБ форума им советовал, но они же самые умные, и где они сейчас со своими оценками и верификацией, а также оцененные управы?
Единицы от этого "выиграли" бегая по судам, строча пачками заявы и показания, тратя время и деньги и большей частью впустую:rolleyes:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
gennadjy, повторяю еще раз.
Мои контакты (почта и иное) есть в первом посте темы.
Вместо фальши и вранья и траты времени на это,найдите контакты и спрашивайте.
Повторять не буду. В рассылке Вас не было. Для Вас все новости в форуме.
Я Вам не позволяла на форуме,где Вы супер-модератор выставлять от моего имени посты,
которые Вы попросту копировали здесь. Там сделала один пост и больше туда не заходила,
а всю "деятельность" взяли Вы на себя. Мне это не нужно. Точка.
Ну дорогой ТС напишем кто врет а кто нет вот выкладываю перепеску с Вами и с лички на этом форуме и в том что писал вам на Ваш эл.адрес а Вы утверждаете что я вру и меня нет в рассылке и переписку со скайпа так как Вам такое,и Вы утверждаете что я вру дорогой ТС и в том что я веду себя по хамски а не вы себя так ведете да постоянно врёте здесь на этом форуме всему дорогой ТС есть придел не правда ли?
Global Trade: Re: !!!
они затребовали квитанции, документы - я все выслала. Мне тут люди говорят, что просто к концу года у многих такое. а мне то что ?! (( они не выполняют поставленное на них ими же правила работы. ------------- мне надо хотя бы 50 долларов где-то взять, я вообще на нуле сижу. содействуй. может, на том форуме есть кто ?! сколько же мне ждать сволочей этих(


29.12.2014 13:52Global Trade: Re: !!!
спасибо за помощь в этом и понимание меня не устраивает такое отношение контор к клиентам сама без денег сижу и жду погоды у моря новый год "удался"


29.12.2014 13:03Global Trade: !!!
Не забыла. возмещение предлагаю,чтобы не было простоя (задержки). Можно было просто продлить на 14 дней. Я всем писала,двое продлили,чтобы не было задержки. Вина не моя. Я все выполняю по работе. И жалобу на контору я написала уже. Ждем. Или продляем с того числа,чтобы не было простоя ?!

<geхххххххх@gmail.com>
26.12.14

кому: global4youtrade
---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: <@gmail.com>
Дата: 26 декабря 2014 г., 6:07
Тема: Для оформления выплаты.
Кому: [email protected]


<gхххххххх@gmail.com>
26.12.14

кому: global4youtrade
---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: <ххххххххх@gmail.com>
Дата: 26 декабря 2014 г., 6:07
Тема: Для оформления выплаты.
Кому: [email protected]


Привет Елена! Мой логин на форуме- gennadj Моё кошелёк в РМ U34ххххх Вывожу всю сумму

И Вы утверждаете что меня в рассылке почты нет не стыдно то врать Елена?И это хамство не с моей стороны а с Вашей и это уже называется мошенничеством и введение в заблуждение других вкладчиков,ну чтож поехали дальше но и из этого видно кто врет а кто нет,я ведь писал что ко всем отношусь ровно а вот Вы если что то написано против Вас обвиняете в хамстве и тому подобное да в том что Вы врете уже есть хамство по отношению к другим.
И как так что просите 50 баксов а на форуме писали что играете на свои так кто здесь врёт Елена? и так далее.Не охота дальше продолжать.Ясно и так что Елена завралась полностью и денег у неё нет и выплат так же не будет она только и смогла выплатить только двоим и сдулась.Тс напиши правду что мол денег нет и наври что БК на котором была с твоих сказок сумма но они пропали и выложи скрин с БК или и это так же затруднительно так как это ничего там нет вот и всё.
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
gennadjy, я переписку с Вами нигде не выкладывала)
Выложили ? Ну и ? )) Молодец. А знаете,что нарушили ? Вы же админ.
Крамолу в чем нашли и показали ? В том,что посты от меня были ? да ради Бога )
Выглядит как детсад.
Ох да.Забыла.50 долларов просила для раскрутки ,пока блок.да,обращалась ко многим и это не тайна.Так что переписку можете сложить самолетиком и лететь фанерой над Парижем.А тон такой,потому что вынудили.Я не железная леди.Но обратите внимание,до Вашего тона редко опускаюсь.
И Вы еще извиняетесь за тон ? )))))))
Всего хорошего.

добавлено через 1 минуту
gennadjy, я на "ты" не переходила.

добавлено через 3 минуты
И Вы утверждаете что меня в рассылке почты нет

Нет нет,не стыдно.Потому что рассылка в почту остановлена именно на Вас.С декабря месяца.
Следите за новостями в форуме.Вы же здесь любите писать писать и писать.
Объяснила хорошо ? Надеюсь.

добавлено через 8 минут
gennadjy, да что ж Вы так нервничаете и переходите на грубость..
Ожидайте. Все по очередности событий и очередности погашения.
Все хорошо. Улыбнитесь Солнцу. Весна на носу. И грубить и хамить - это агония бессилия.
Подумайте.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да к чему эти подробности? Подозрительно Вы себя здесь вели (ведёте)? Ничего больше...
Мне без разницы какую роль Вы здесь играете.
У Вас, уважаемый dragline, простите случаем не гуманитарное образованием? ибо говорите Вы все какими то намеками и жутко туманно :t-1doh:
у инженеров же действует правило: есть что сказать = говори, нет что сказать = молчи!
Но просто не стоит в будущем зацикливаться на верификациях личностей(это не только про эту тему)
Верификация есть всего лишь оплата 50$ СБ форуме и предоставление доков = и ничего более :wink2:
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Верификация есть всего лишь оплата 50$ СБ форуме и предоставление доков = и ничего более
Пономоренко готов с вами поспорить на деньги что она не под своими данными сидит)) Предлагайте сумму))
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У Вас, уважаемый dragline, простите случаем не гуманитарное образованием? ибо говорите Вы все какими то намеками и жутко туманно
у инженеров же действует правило: есть что сказать = говори, нет что сказать = молчи!
Я математик.
Именно в этой теме, как выяснилось, я писал максимально точно...
А вот Вы, нехотя или нет, просто двинули попана на Олимп...
Хотя ни в одном посте от Вас, не было никакой полезной инфы. Если процитировать весь Ваш бред в этой теме, то Вас ни технарём, ни гуманитарием не назовёшь:) Вы даже доступ к акку и что Вы там увидели не смогли адекватно озвучить...
Зачем лезть туда, где Вы полный ноль? -ТС красавица с 10 до 100 поднялась за день, да таких акков пруд пруди:rolleyes:
Верификация есть всего лишь оплата 50$ СБ форуме и предоставление доков = и ничего более
Так а я о чём? Это же Вы зациклены на верификациях:lol:

Лучше попросите подругу, чтобы отдала деньХи, и больше в ставки ни ногой...
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Ну так не понятно разблокировали или не разблокировали счет в БК,что молчит ТС или опять общие и непонятные ответы,типа плотное общение и прочяя ахинея.
все в ожидании
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ага 1 чисел в году аж 12 штук, тска сказала ждите 1число, только не уточнила какого месяца и года
Ага может и 1 числа,теперь ТС здесь ни чего не обещает и ясно почему....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу