Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Относительно того,что я не отвечаю.Клеветать прекращайте.
Относительно реальности данных..ну и чушь пишете ) Улыбнуло.
Новости разослала в почту всем.
Что Вы врёте постоянно что разослали новости на почту ,мне ни чего не приходило да и другим так же как видно.Я Вам писал и в личку и в скай но Вы не соизволили ответить и продолжаете придумывать отмазки,в чем дело и какие это мы глупости пишем ответьте на этот вопрос,не я и ни кто не выходил гна форум и создал тему,вот и отвечайте здесь.Когда будут Выплаты уже четвертый месяц пошел а Вы всё что то там невнятное пишите это смахивает на мошенничество и будьте добры напишите здесь конкретно когда выплатите деньги вот и всё.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Тоже не получал на почту ничего, Елена отпишите здесь очередную сказку для доверчивых влошенцев - очень просим
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Тоже не получал на почту ничего, Елена отпишите здесь очередную сказку для доверчивых влошенцев - очень просим
Так она в течении уже 4 месяцев не может выплатить 5 человекам,только сказки какие то пишет,то мол лесенкой играет то ещё сказочку какую то придумает.Будет очередная отмазка очередной раз,ведь мошенники так и делают,ей статус не должника а мошенника надо присвоить.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
она-то получит, вот сколько там осталось и отдаст ли кому, это уже другой вопрос
Вы думаете что кому то отдаст?Да она да же на связь не выходит отмазки наскоками пишет на форуме что мол здесь не сижу а связь только через почту и всё бла бла бла,мол она рассылки делала и на почту мол написала,да ни кому она или он ни чего не писала да мне думаеться что и сюда она вряд ли больше выйдет,влошенцев то нет и чё здесь делать то на форуме.

добавлено через 2 минуты
О смотрю Piranoza присутствует на форуме.Ну что а Вам когда обещала заплатить то ТС.

добавлено через 5 минут
Относительно того,что я не отвечаю.Клеветать прекращайте.
Относительно реальности данных..ну и чушь пишете ) Улыбнуло.
Новости разослала в почту всем.
Ну это Вы врёте всё как я вижу,ни кому ни чего даже не писали,пускай здесь выложат на форуме те кому Вы что то на почту или в скайп написали,да ни кто не выложит потомуч то всё что Вы здесь пишете просто обман.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от emerald
перенес в проблемные в связи с жалобами инвесторов.
Поняла.
Спасибо тем,кто нажал на кнопку.
В ЛС одно,по факту другое. Что ж.
Ожидайте новости по выплатам.
Надеюсь,после выплат будет такая же оперативность в снятии статуса.
Ну так это чей пост то?Ожидание что то долго затянулось госпожа ТС не правдали или что то вразумительное может напишите иль опять воды нальёте здесь.
 
Последнее редактирование:

Piranoza

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
109
Реакции
36
Поинты
0.000
Нет, мне не было выплат, но я не в первых же рядах в очереди, сначала вам ведь?
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Нет, мне не было выплат, но я не в первых же рядах в очереди, сначала вам ведь?
ну с нами понятно наши деньги в "блокнутом" счете БК, а вот вы же вносили уже после этих траблов и почему вам тогда ТС не платит хотя бы процентов со всех этих многообещающих "лесенок".
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
ну с нами понятно наши деньги в "блокнутом" счете БК, а вот вы же вносили уже после этих траблов и почему вам тогда ТС не платит хотя бы процентов со всех этих многообещающих "лесенок".
Ага лесенкой играла должна ведь выплатить денежку,тем более выплаты через две недели по условиям проекта,ну что то я не видел выплат,да вообщем так же лесенкой денежка ушла в карман ТС.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы думаете что кому то отдаст?
Я давно уже иллюзий по поводу подобных ДУ не питаю...
Было несколько достойных, но это не из тех с точки зрения профессионализма...
Я уже писал - надежда только на совесть, ещё есть, мало, но есть, такая категория людей...
Но здесь во-первых неизвестно, был ли вообще блок счёта, если был - осталось ли что-то на счетах, поэтому только совесть, при условии, что всё не слито...
У ТС настолько замороченный стиль общения, что совести за ним не видно:biggrin2:
Хотя, могла бы и Юле не отдавать в своё время...
А если это ещё и действительно женщина - то я вообще пас:_12:
Удачи Вам ребята!
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
А если это ещё и действительно женщина - то я вообще пас
Удачи Вам ребята!
Спасибо!Ну так я темку на другом форуме создам про данного ТС о её так сказать способностях и познаниях бетинга.Да я бы и не повелся если бы Роман не написал что смотрел счёт её и личный кабинет в БК.
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
.Да я бы и не повелся если бы Роман не написал что смотрел счёт её и личный кабинет в БК.
Вот и я тоже на это повелся, сколько не смотрел на посты с разоблачениями от Пономаренко и тут эта тема где он чуть ли не подписался за ТС.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Вот и я тоже на это повелся, сколько не смотрел на посты с разоблачениями от Пономаренко и тут эта тема где он чуть ли не подписался за ТС.
Ну так она Юле и 30king выплатила для отмазки что зря шуму не подымали а остальным пела всё песни на форуме что прям такой спец на ставках что мама не горюй и отмазки были сплошные так как платить было нечем,ни кто личного кабинета е1 с БК не видел,тем более ни чего она не предоставила здесь на форуме что счёт у неё заблокировали,далее не сделала скрины что ей ответили с БК и тем более что то сомнения брали что есть ли у неё вообще счёт в БК,ну а теперь что ей здесь делать то ведь темка в проблемных торчит тем более статус должника присвоили я на другом форуме ей статус мошенника присвою со всеми её данными.Вот она и не находиться на форуме мол ей некогда и по форумам она не сидит а тогда спрашиваеться на какой ляд вообще сюда заходила и тему создавала?Ответ известен для сбора бабла,ну так красиво врет что мол всем написала на почту и в личку и бла бла и тому подобное ни одного слова своего она не выполнила да и навряд ли выполнит.
 

Serg Johnson

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
70
Реакции
21
Поинты
0.000
Что-то не верится, что ради сбора тысячи $ все затевалось)) Блок я так понимаю снят со счета, так что все станет ясно со дня на день.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
мне на почту ни чего не пришло.а что там хоть написано

проверьте спам папку.Возможно,туда попало.Писала через телефон.
Писала то,что БК вышли на связь и вопрос о разблокировке начал решаться.
Больше ничего говорить пока не буду.

добавлено через 3 минуты
Что Вы врёте постоянно что разослали новости на почту ,мне ни чего не приходило да и другим так же как видно.Я Вам писал и в личку и в скай но Вы не соизволили ответить и продолжаете придумывать отмазки,в чем дело и какие это мы глупости пишем ответьте на этот вопрос,не я и ни кто не выходил гна форум и создал тему,вот и отвечайте здесь.Когда будут Выплаты уже четвертый месяц пошел а Вы всё что то там невнятное пишите это смахивает на мошенничество и будьте добры напишите здесь конкретно когда выплатите деньги вот и всё.

А Вам никто и ничего и не писал.Позицию свою относительно Вас я определила раньше. И здесь главный фактор - хамство и ложь от Вас в мой адрес. Извините.
И прежде,чем на другом Вашем форуме создавать что-то обо мне лично,подумайте семь раз,стоит ли это делать.Потому что на ТОМ форуме инвестиций не было и вели ветку Вы. Поэтому подумайте,чем это пахнет.Спасибо за терпение ,но за хамство и клевету благодарить нет желания.

добавлено через 4 минуты
Я думаю, к концу недели, Елена тут точно отпишется:
получила ли она с БК выплату на банк или нет...

Да,Роман,Вы правы.:_106:

добавлено через 5 минут
Тоже не получал на почту ничего, Елена отпишите здесь очередную сказку для доверчивых влошенцев - очень просим

Извините,но если "сказку" писать,то это не ко мне.Написала по факту.

добавлено через 8 минут
Я давно уже иллюзий по поводу подобных ДУ не питаю...
Было несколько достойных, но это не из тех с точки зрения профессионализма...
Я уже писал - надежда только на совесть, ещё есть, мало, но есть, такая категория людей...
Но здесь во-первых неизвестно, был ли вообще блок счёта, если был - осталось ли что-то на счетах, поэтому только совесть, при условии, что всё не слито...
У ТС настолько замороченный стиль общения, что совести за ним не видно:biggrin2:
Хотя, могла бы и Юле не отдавать в своё время...
А если это ещё и действительно женщина - то я вообще пас:_12:
Удачи Вам ребята!

И Вам удачи. Но прежде подумайте сами над своими же словами.
Блок и осталось ли там что ? А куда бы оно делось,если я даже ставить не могла (не могу). Вот и ответ.
Относительно того,какого пола я и так далее. да уже не смешно даже. Со мной лично несколько людей общались телефоном. Актеров не нанимаю. И аттестаты и проверки проходила лично. И Вам всего хорошего.

добавлено через 10 минут
Спасибо!Ну так я темку на другом форуме создам про данного ТС о её так сказать способностях и познаниях бетинга.Да я бы и не повелся если бы Роман не написал что смотрел счёт её и личный кабинет в БК.

А почему вообще удалили тему на другом форуме, которую и создали от моего имени и без моего участия,а потом меня по факту в известность поставили ? Не хотел быть "замазанным" ? Геннадий, лучше не начинайте..
Пока.

добавлено через 12 минут
gennadjy, повторяю еще раз.
Мои контакты (почта и иное) есть в первом посте темы.
Вместо фальши и вранья и траты времени на это,найдите контакты и спрашивайте.
Повторять не буду. В рассылке Вас не было. Для Вас все новости в форуме.
Я Вам не позволяла на форуме,где Вы супер-модератор выставлять от моего имени посты,
которые Вы попросту копировали здесь. Там сделала один пост и больше туда не заходила,
а всю "деятельность" взяли Вы на себя. Мне это не нужно. Точка.

добавлено через 13 минут
Что-то не верится, что ради сбора тысячи $ все затевалось)) Блок я так понимаю снят со счета, так что все станет ясно со дня на день.

В частности разблокировки уже начал решаться вопрос.
Даже более того : решался вопрос о удобном выводе средств.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
А Вам никто и ничего и не писал.Позицию свою относительно Вас я определила раньше. И здесь главный фактор - хамство и ложь от Вас в мой адрес. Извините.
Да мне всё равно какая позиция у Вас ко мне,верните деньги те которые вложил вот и всё-профит можите себе оставить исо мной согласяться многие и заметьте я Вам не хамил а пишу то что есть и если не нравиться так что ж теперь делать,так Вы ещё и обвиняете меня что мои деньги не можите мне вернуть и я ещё и виноват не слишком уж это а ТС.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
gennadjy, не слишком ли хамства в мой адрес ?
Не слишком ли пытаться угрожать созданием каких-то страниц на форуме,где я не являюсь должником и вообще отношения мало (почти даже) имею ?)))
не слишком ли много грязи именно от Вас?
не слишком ли становиться № 1 в списке ребят,которым я буду выплаты делать?
ОК.
Все согласно таблицы.Очередность.
Процесс снова возобновлен,ожидаю "движений" дальше от БК.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да и в чём это заключается моё хамство ТС? В том что Вы ни как не можите вернуть деньги более 3 месяцев с 24декабря2014 года.Прикрепитье скрин ответа с БК ТС.Скрин в студию и что там они Вам ответили или может скажите что не имею попросить у Вас этого?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000

Неужели ?! :eek:

добавлено через 2 минуты
Да и в чём это заключается моё хамство ТС?

найдете время,перечитайте свои посты.

>>Всем :
реквизиты уже отправила запрошенные у меня.
Со вчера снова плотный контакт с бк и думаю,что все решится.
Обещать ,обозначивать сроки не хочу (во избежание). Но процесс возобновляется.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу