Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Анекдот в тему:
Москва. 80-й год. Дефицит всего, но в преддверии Олимпиады продавцам
запрещено говорить, что чего-то нет. В магазин заходит дама и спрашивает
перчатки. Перчаток, конечно, нет и продавец начинает выкручиваться:
- А какие перчатки вам нужны - кожаные, шерстяные или лайковые?
- Кожаные.
- А из какой кожи - свиной, телячьей?
- Из свиной.
- А какого цвета?
- Коричневые, под цвет пальто.
- Тогда приносите пальто, мы вам подберем.
Тут вмешивается стоящий рядом мужчина:
- Дамочка, не верьте им - я уже и ж*пу показывал, и унитаз приносил - НЕТ
У НИХ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!! НЕТ!!!

Вот у меня такое же впечатление складывается о наличии денег и возможностей ими работать у так называемых инвесторов-сторожил данного форума!

Уже все рассказал, все объяснил....Дай денег на бензин... Ну нормально?! Так на какой ты спрашиваешь если денег нет даже на бензин?
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Процент тот, который я способен платить, а не тот, который к примеру был у Кинсера который соскамился +215% в год. Вот так. Или по Вашему вложить под +2750% как в МММ - это без риска? ))). Хотя давайте предположу, под +2750% в год наверное вложили бы первому проходимцу...
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Топ клон, то есть ещё есть темы ваши... топ клон хммм интересно:rolleyes:

Вы же вроде из темы собирались уходить? Или слова своего не держите?

Найдите себе и своей компании флудеров другое место.:m1512000:
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вот у меня такое же впечатление складывается о наличии денег и возможностей ими работать у так называемых инвесторов-сторожил данного форума
Просто сказки Вы рассказываете не смешные и плохо придуманные. Никто не верит и правильно делает. Я бы лично никогда в донецкий сектор не рискул доверять деньги, а если учесть что Вы десь + донецкий регион. Риски просто аховские, а если принять во внимание ту ахинею что Вы пишите... от недвижимости Вы далеки как я от Марса.
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Прошу заметить и запомнить этого участника форума, да бы в будущем знать что он не отвечает за свои слова.
И дело тут не в данной теме или как вы придумали себе на ум клонах )
Дело в вас,человек не отвечающий за свои слова в моих глазах просто тряпка.

А Вы в этой теме думаете деньги не из воздуха пойдут? Ну-ну, не прилично раскручивать свою тему и при этом срать в других)))
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
А Вы в этой теме думаете деньги не из воздуха пойдут? Ну-ну, не прилично раскручивать свою тему и при этом срать в других)))

Снова клевета. Мне всё равно на эту тему. Я уже писал не один раз. Что сюда вкладывать я не намерен так как тут такие же риски как и в других подобных 99.9% , но тут % отдачи для меня ещё низок . В связи с этим рисковать не намерен.
Прошу прекратить нести клевету за которую вы не можете подкрепить фактами
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Снова клевета. Мне всё равно на эту тему. Я уже писал не один раз. Что сюда вкладывать я не намерен так как тут такие же риски как и в других подобных 99.9% , но тут % отдачи для меня ещё низок . В связи с этим рисковать не намерен.
Прошу прекратить нести клевету за которую вы не можете подкрепить фактами

Ок, только остается открытым вопрос, почему Вы в этой теме сидите круглыми сутками. Я вот в своей тоже часто теме бываю, но и не скрываю этого. А по большому счету мне пофиг, просто я Вас предупредил что не хорошо гадить в темах других людей.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Прошу прекратить нести клевету за которую вы не можете подкрепить фактами
Ну, как бы тебя это тоже касается. Хватит бегать по темам и нести клевету не подкрепленную фактами. И все будут счастливы. Вот так, оказывается, все просто. Согласен?
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну, как бы тебя это тоже касается. Хватит бегать по темам и нести клевету не подкрепленную фактами. И все будут счастливы. Вот так, оказывается, все просто. Согласен?

У меня факты есть и я их могу предоставить а вот фактов того что на меня говоря нет ни у кого. Вы хотите оспорить?
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
У меня факты есть
Выкладывайте в теме факты. А просто писать: "это пирамида", "как я не люблю русские хайпы", "есть другие надежные проекты" и при этом ничего не выкладывая - глупо. Согласны? Факты, вас спасут. А иначе, сорри конечно, но Вы - станете треплом.

В тех темах, по которым вы сегодня пробежались (HYIP до 15%). В любой, в которой вы отписали. Ждем от Вас 100% фактов, что проекты в ветке, типа IMTrust'a и где вы еще пробегались, по каким темам, не платят или еще что-то. Если у вас их нет, то лучше так и напишите, что их нет и это это только ВАШИ мысли. Учителей тут не любят, вы глаза никому не откроете. Тут все взрослые дяди, сами принимают решения, что куда нести.

Вы хотите оспорить?
Про вас ничего не хочу говорить. Ибо не знаю.

Если только мысли вслух, так сказать. По вашем постам, у меня пока сложилось мнение, что вы "очередной спаситель" пользователей mmgp. Не располагающий никакими фактами по темам, в которых намусорили. Вы даже не представляете, сколько таких вот "открывателей глаз" тут появляется периодически, надоело просто за этим мусором "открытий" наблюдать :corn:

Вывод: больше ФАКТОВ, больше. И мы все ждем. Доказательств от вас, про пирамиды в соответствующих темах. Только потом не обижайтесь. Окей?
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
А Вы в этой теме думаете деньги не из воздуха пойдут? Ну-ну, не прилично раскручивать свою тему и при этом срать в других)))

Нет. Не из воздуха. Приводите доказательства...

добавлено через 3 минуты
тут такие же риски как и в других подобных 99.9%
Откуда цифры? К примеру если воспользоваться риск-менеджментом, то получили бы гораздо меньший риск - в разы. Какими расчетами вы пользуетесь?

добавлено через 10 минут
Ок, только остается открытым вопрос, почему Вы в этой теме сидите круглыми сутками. Я вот в своей тоже часто теме бываю, но и не скрываю этого.

Почему он здесь часто сидит?... А где ему быть?

Почитай эту тему и поймешь, что тут практически все с фобиями. Вот к примеру meginv считает, что все темы - это 99,9% развод. А некоторые другие считают(но не признаются в этом даже себе), что этот форум является частью массонского заговора, направленного на выкачку денег у инвесторов. И т.п. и т.д.

добавлено через 15 минут
В связи с этим рисковать не намерен.
Зачастую думаешь, что рискуешь, а на самом деле в итоге видишь, что риска никакого и не было. Вот так бывает. А все от того, что человеческий мозг рассуждает о тех вещах, которые толком не понимает.

Это похоже на рассуждения о мире в целом, лягушки которая находится в сточной яме.

Поэтому риски можно увидеть, лишь получив опыт.

добавлено через 22 минуты
Выкладывайте в теме факты. А просто писать: "это пирамида", "как я не люблю русские хайпы", "есть другие надежные проекты" и при этом ничего не выкладывая - глупо. Согласны? Факты, вас спасут. А иначе, сорри конечно, но Вы - станете треплом.

В тех темах, по которым вы сегодня пробежались (HYIP до 15%). В любой, в которой вы отписали. Ждем от Вас 100% фактов, что проекты в ветке, где вы еще пробегались, по каким темам, не платят или еще что-то. Если у вас их нет, то лучше так и напишите, что их нет и это это только ВАШИ мысли. Учителей тут не любят, вы глаза никому не откроете. Тут все взрослые дяди, сами принимают решения, что куда нести.


Про вас ничего не хочу говорить. Ибо не знаю.

Если только мысли вслух, так сказать. По вашем постам, у меня пока сложилось мнение, что вы "очередной спаситель" пользователей mmgp. Не располагающий никакими фактами по темам, в которых намусорили. Вы даже не представляете, сколько таких вот "открывателей глаз" тут появляется периодически, надоело просто за этим мусором "открытий" наблюдать :corn:

Вывод: больше ФАКТОВ, больше. И мы все ждем. Доказательств от вас, про пирамиды в соответствующих темах. Только потом не обижайтесь. Окей?

Спасибо за здоровое мышление. Пожалуй это касается всех участников данного форума и данной темы.

Хочу к тому же добавить... Тут все взрослые дяди, сами принимают решения, что и под какие проценты брать, чтоб отдать. Особенно, если раскрывают свои личные данные(пусть даже СБ). Спасибо.
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу