Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Только сейчас заметил, что у ТС - явно купленный аккаунт.
Какой невнимательный.... Ну и как всегда это Ваши домыслы, которые ни на чем не основаны.
Ничего я тут не покупал.

Так они такие горе "бизнесмены" акков купят себе с регой 2009-2010 года и думают, что это привлечёт буратин вложиться,

Ником Filosof_00 я пользуюсь на протяжении 15 лет при регистрации на сайтах. Так что "часики" опять стрелочками на месте.
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну что есть вкладчики , отпишитесь ?
Чтоб не повторяться... Ответ на этот вопрос уже давался мною ранее.
Пока выкупаю за свои средства и средства частных инвесторов оффлайн. Чувствуется еще возможность вкладывать в выкуп, так что недостаток средств еще испытывается, хотя он стал незначителен. За время существования темы перепродал несколько своих объектов. Так что все в "штатном" режиме.

К сожалению инвесторов онлайн пока не привлек - скептиков очень много. Да и я собственно человек, который старается держать свои обещания и вести бизнес честно, поэтому несуществующих инвесторов, которые якобы вкладываются и подделывают "скрины" Вы здесь не увидите. Понимаете о чем я.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
К сожалению инвесторов онлайн пока не привлек
И не привлечёте, вы тут повторяетесь и я повторюсь, буратины умнеют, на таких как вы "бизнесменов" более не ведутся, даже самый последний кретин вам цент не даст:i-yes:
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
буратины умнеют, на таких как вы "бизнесменов" более не ведутся, даже самый последний кретин вам цент не даст
То есть даже Вы не имеете намеренья инвестировать в мой бизнес? Тогда предлагаю Вам, сукуб, покинуть мою тему.:i-yes:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Какой бизнес:eek: лапша по ушам:lol:

добавлено через 1 минуту
покинуть мою тему.
Если бы вашу тему не апали вы иногда, то давно бы уже её как неактивную снесли, ибо вопросов к вам нет уже...ибо всё понятно с "бизесменом":i-yes:
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
ибо всё понятно с "бизесменом"
Очередная клевета. Если есть какие-то опровержения моей деятельности и Вы можете это подтвердить, а не брать из собственного, сами понимаете какого воображения, то милости прошу Ваши доказательства?!

Вы случайно не на особом счету у администрации форума? Складывается такое впечатление, что Вы не ведете общения с участниками форума, а высказываете свое всегда, всегда негативное мнение о предпринимателях, которые обращаются на форум в поисках инвестиций. При этом администрация далеко не всегда реагирует на Ваши оскорбления участников форума, в свою очередь Вы обходите своим присутствием некоторые темы.... Из этого складывается впечатление, что Вы намеренно продвигаете некоторые хайпы, методом уничтожения их конкурентов.

Вот так.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
негативное мнение о предпринимателях
О каких предпринимателях:eek: хоть одного покажите, все про кого я чего то писал уже либо в архиве или в списке проблемных, ну некоторые, такие как вы, просто уйдут, тему свою попросят модера убрать, ибо народ развести не удалось:i-yes:
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
О каких предпринимателях:eek: хоть одного покажите, все про кого я чего то писал уже либо в архиве или в списке проблемных, ну некоторые, такие как вы, просто уйдут, тему свою попросят модера убрать, ибо народ развести не удалось

Да я согласен, что сюда приходит многие и далеко не каждый ведет свое дело, о котором так "распинаются" в первом посте, но это не говорит о том что все такие.

А насчет попросить модера убрать тему... Так извините не каждый человек, который ведет какой-либо бизнес выдержит такую массу негатива и клеветы в свой адрес. Если человек настойчиво просит модера убрать тему, то это может говорить лишь о том, что человек дорожит своей репутацией и при этом слишком тщеславен, что не в состоянии довести начатое до конца. А это признак реальности бизнеса, но тщеславного управляющего.:i-yes:

Я признаться тоже обдумывал вариант отказаться от продвижения темы, поскольку здесь даны реальные данные обо мне и моем бизнесе.... но я люблю доводить начатое до конца.

Кстати, сукуб, может и Вы порадуете нас темой? Почему бы Вам не привлекать средства в инвестирование на форекс?

добавлено через 11 часов 9 минут
П.С. Короче все ясно кто Вы и для чего тут находитесь.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
poslannik, вы философа поддерживаете на добровольной основе, или просто вам его жалко, что его считают очередным разводилой и вы его морально поддерживаете...:gay:
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Filosof_00, не обращайте внимание на этого. А вам данный пользователь писал - ananasic ?

В ЛС точно не писал. Кто-то сегодня добавился в Skype, но не под таким ником. Ну на почту сегодня писали, но там форумные ники определить нельзя. А по какому вопросу он мог мне написать, можно в ЛС?
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
sucub, Видимо не жалеет, а получает плату за поддержку.
Как бы то ни было - все еще не понимаю зачем тему-то апать:)
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
sucub, Видимо не жалеет, а получает плату за поддержку.
Как бы то ни было - все еще не понимаю зачем тему-то апать
как там у вас в Киеве погодка? не наводит на мысль убиться об стену?
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
poslannik, Нет, по сравнению с берегами волги - у нас все бодрячком:)
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые инвесторы! Предлагаю Вам свой проект для инвестиций!



Я занимаюсь «выкупом» недвижимости с целью дальнейшей «перепродажи». Получая информацию из «первых рук» и имея опыт работы на рынке недвижимости более 5 лет, я выкупаю дома и квартиры по цене ниже рыночной. Кроме того покупателям, которые обращаются в агентство, выкупленные объекты предлагаются приоритетно, что ускоряет их продажу, + агентство гарантированно получает свой процент с продажи.

Инвестиции: От 5 – до 8 % в месяц.

Дата открытия: Октябрь 2012

Планы:

C выплатой процентов в конце каждого месяца:

1 мес. – 5 % в месяц
3 мес. – 6 % в месяц
6 мес. – 7 % в месяц. Только для вкладов более 1000 USD.
1 год. – 8 % в месяц. Внимание! Только для вкладов более 2000 USD.

C выплатой процентов в конце срока
:

3 мес. - +22,5% к вкладу
6 мес. - +50% к вкладу. Внимание! Только для вкладов более 1000 USD.
1 год. - +125% к вкладу. Внимание! Только для вкладов более 2000 USD.

Порядок приема инвестиций:

1.Если Вы изъявили желание инвестировать в проект, то первое что Вы должны сделать – это связаться со мной для уточнения вопроса: «Принимаю ли я в данный момент инвестиции или нет?». В сообщении напишите какую сумму желаете вложить в проект и на какой срок

Формат сообщения:
Ваши контакты: Ваш ник, E-mail, Skype, телефон в международном формате, другие средства связи…
Сумма желаемого инвестирования.
Сумма гарантийного взноса (5% от основной суммы)
Срок инвестирования


2. В случае положительного ответа Вы должны внести 5 процентов от суммы Ваших инвестиций. Тем самым Вы принимаете на себя обязанность внести полную сумму в необходимый момент(то есть когда будет выкупаться недвижимость) на срок выбранный Вами по плану. На эти 5% будет начисляться процент из расчета выбранного Вами плана. Поскольку агентству Ваши деньги приносят прибыль только в результате проведения операций на рынке недвижимости, то нет смысла сразу принимать всю сумму.

3. При необходимости проведения операций я с Вами связываюсь по контактам указанным Вами в Вашем сообщении об инвестировании. Вам будет предложено внести оставшуюся сумму или ее часть(в зависимости от обстоятельств сделки проводимой агентством). В случае вашего отказа, гарантийный взнос Вам не возвращается. После поступления полной суммы начисление процентов производится на всю сумму по плану выбранному Вами при внесении гарантийного взноса.

Общие условия:

Начисление процентов начинается со следующего дня после поступления средств.

В случае если инвестор, который уже имеет действующий вклад, примет решение о реинвестировании на срок 3 и более месяцев, он имеет право подать заявку о таком реинвестировании в срок 3 рабочих дня до окончания срока действия вклада, в таком случае будет начислен 1 бонусный процент на сумму вклада единоразово.

Инвестор имеет право досрочно забрать гарантийный взнос, уплатив 50% от суммы гарантийного взноса.
Инвестор не имеет права требовать досрочного возврата вклада.

Я имею право досрочно отказаться от принятого вклада, вернув сумму депозита + % за фактическое пользование займом.

Я отвечаю перед инвестором, только недвижимостью выкупленной на средства инвесторов и не отвечаю недвижимостью выкупленной на свои средства и средства инвесторов не с форума.

Пример: Вы решили инвестировать сумму 2000 у.е. по плану +125% за год.
Вы пишите мне сообщение об инвестировании.
Если я даю положительный ответ, то Вы вносите 5% от основной суммы, т.е. 100 у.е.
На эти 5% начинает начисляться процент из расчета +125 в год.

Если я в течении года не воспользуюсь полной суммой, то в конце года Вам будет выплачено 225 у.е. (т.е. 100 у.е. Ваш гарантийный взнос + 125 у.е. проценты).

Если мне придется воспользоваться полной суммой и Вы исполняя свои обязанности вносите ее в полном объеме. Например: Вы гарантировали инвестирование в январе внеся 100 у.е., а основная сумма потребовалась в феврале. В случае возврата в конце года процент будет начисляться следующим образом: на Ваши 100 и 1900 у.е. будет начисляться процент в размере +125% в год со дня поступления средств в мое распоряжение на каждую сумму в отдельности. Т.е. на 100 у.е. Вы получите +125 у.е. = 225 у.е. + 1900 у.е. + 2179,80 у.е. процент за пользование основной суммой за 11 месяцев. Всего 4404,80 у.е.

Направления использования заемных средств:

1.Операции по выкупу «срочной» недвижимости.
2.Кредитование под залог недвижимости.

Гарантии:
В случае чего, всегда есть недвижимость выкупленная за счет инвестора, которую можно продать и вернуть деньги инвестору. Отчеты о выкупаемой недвижимости предоставляются инвестору сразу после выкупа.

Платежные системы:
1. Переводы Visa to Visa.
2. PrivatMoney
3. «Золотая Корона»
4. Международные платежи SWIFT
5. Ваши предложения...

Контакты:
1. Сообщения в личку на форуме.
2. E-mail: an точка domovoy собака gmail точка com
3. Skype: ansparta – бываю крайне редко.

С уважением,
Дмитрий Костиков
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые инвесторы! Предлагаю Вам свой проект для инвестиций!
Второй раз зачем написали то:lol: думаете тут совсем собрались лиди, которые ничего не понимают и с них легко можно денег сорвать, думаешь они не прочитают до этого, что было написано, смотрю уже агония у "бизнесмена" философа идёт, бегает по курилке, пытается в темах, народу лапши на уши навешать...вообщем из плследних сил старается хоть одного буратинку завлечь к себе:crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу