Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Filosof_00, А без приватизации земли - 0 цена домовладению.
Есть к Вам предложение - я в 2008 году купил у алкоголиков 45 соток земли под Киевом.
Получил от них доверенность на приватизацию и тд - она уже просрочена. Договоренности в силе, но первоначальный контрагент погиб под машиной на трассе. Его жена умерла от цирроза. Есть его дети, с наследством. Тоже немного не в себе, но не против переоформления.
Я могу предоставить Вам - список документов, которые есть.
Доступ к алкоголикам (ничего противозаконного - они уже давно получили деньги).
Сопровождающий к алкоголикам.
От Вас требуется - оформление и продажа земли в кратчайшие сроки.
Если заинтересовало - прошу в ЛС.
Если справитесь с вопросом - буду готов инвестировать крупные суммы.

П.С. Если будет согласия - весь процесс со сканами документов будет освещен тут.

добавлено через 26 минут
П.П.С. Денег наперед не даю. Готов отдать долю от продажи..
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Есть к Вам предложение - я в 2008 году купил у алкоголиков 45 соток земли под Киевом.
Получил от них доверенность на приватизацию и тд - она уже просрочена. Договоренности в силе, но первоначальный контрагент погиб под машиной на трассе. Его жена умерла от цирроза. Есть его дети, с наследством. Тоже немного не в себе, но не против переоформления.
Я могу предоставить Вам - список документов, которые есть.
Доступ к алкоголикам (ничего противозаконного - они уже давно получили деньги).
Сопровождающий к алкоголикам.
От Вас требуется - оформление и продажа земли в кратчайшие сроки.
Если заинтересовало - прошу в ЛС.
Если справитесь с вопросом - буду готов инвестировать крупные суммы.

П.С. Если будет согласия - весь процесс со сканами документов будет освещен тут.
Здравствуйте уважаемый zavulon, когда Вы писали сообщение, я думаю должны были сразу предполагать, что Ваш не приватизированный участок находится не в Донецке, не в Макеевке, и даже не в Донецкой области, а за 750 км. от моего офиса. Предложение прямо сказать заманчивое(если б еще и процент обговорили, то вообще), даже очень, но тратить 750 км. + 750 км. времени на дорогу я себе позволить не могу.

Единственное, что могу Вам предложить,

Если скините сканы документов я выскажу Вам свое видение порядка получения Вами права собственности на землю. + Могу передать информацию о продаже объекта, через АСН(Р)У.

Если Вас это устроит?

Если делать вывод из того, что дети приняли наследство, то самое оптимальное оформить на них право собственности в судебном порядке и далее переоформлять на Вас(разумеется предварительно сделав регистрацию, получив "кадастровый", оценку земли, вытяг). Но все-таки для более детального и точного ответа лучше видеть документы.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Filosof_00, Уважаемый ТС,
У меня есть с кем посоветоваться и в Киеве.
Мне нужен исполнитель - человек, который сделает все от А до Я.
Просто Вы интересовались объектами в соседних темах, вплоть до объектов в г.Орел, РФ. Из этого я сделал вывод, что Вы работаете глобально.
Видимо я ошибся. Правда из этого следует один вопрос - зачем вы так интересуетесь объектами в других темах на других территориях?
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Filosof_00, Уважаемый ТС,
У меня есть с кем посоветоваться и в Киеве.
Мне нужен исполнитель - человек, который сделает все от А до Я.
Просто Вы интересовались объектами в соседних темах, вплоть до объектов в г.Орел, РФ. Из этого я сделал вывод, что Вы работаете глобально.
Видимо я ошибся. Правда из этого следует один вопрос - зачем вы так интересуетесь объектами в других темах на других территориях?
Добрый день, Уважаемый Никита,
Я интересовался объектом Полиглота, который заявил, что он продает очень дешево "объект"(авто-мастерскую). В моем понимании "дешево" - это 50% рыночной стоимости. Как выяснилось, то что он называет "объектом", т.е. то что он продавал была всего лишь уступка права пользования(аренда), более того, за нее он просил 1 200 000 руб. Можете сами понять мою реакцию.

Если бы он продавал недвижимость и она выходила бы мне дешево, ее можно было бы выкупить и поручить продажу агентству, которое находится в г.Орел. Мне пришлось бы съездить туда 2 раза - 1)чтоб купить, 2)чтоб продать. Кроме того, в Орле у меня есть родственники, у которых я мог бы остановиться(а в Киеве негде, т.е. придется что-то снимать). Но оказалось выкупать нечего. Ну Вы знаете я думаю.

То, что предлагаете Вы, это несколько иной вариант. 1. Мне нужны будут связи в суде, по месту нахождения недвижимости, чтоб зарядить туда денег(для скорости). 2. Суд - это 1 месяц и 10 дней, подготовка кадастрового - не знаю как у Вас, но у нас не менее 14 дней, и т.д. и т.п. Это все время. Примерно 2-2,5 месяца.

Фактически есть 3 варианта: 1) находится в Киевской обл. 2 месяца и делать документы(при этом Вы знаете, что с момента подачи иска и принятия его к производству должно пройти 10 дней до первого заседания, потом 2 заседания, и 10 дней до вступления в силу решения), при этом мне придется несколько раз приехать туда и обратно и т.д.+ забить на работу, которую я имею, что вообще не вариант. 2) Поручить подготовку документов стороннему агентству, которое сами понимаете сколько возьмет с меня за эту работу. 3) Отправить юриста в командировку на 2 месяца, это тоже не вариант.

Документы у Вас можно сделать, но это долго. Такие документы я решаю здесь на месте легко, но Ваша недвижимость от меня далеко, чтоб тратить на нее 2 месяца времени.

добавлено через 24 минуты
П.С.
Правда из этого следует один вопрос - зачем вы так интересуетесь объектами в других темах на других территориях?
Меня интересует все, что связано с моей сферой деятельности.

Но то что я к примеру позвоню по какому-то объявлению и чем-то поинтересуюсь не означает, что я непременно должен купить это или вложить туда деньги. Я сравниваю и делаю выбор.
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Filosof_00, Вобщем - моим проектом вы заниматься отказываетесь. При этом, доход от сделки может составить до 100К. Жаль, придется проекту висеть и дальше...
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Filosof_00, Вобщем - моим проектом вы заниматься отказываетесь. При этом, доход от сделки может составить до 100К. Жаль, придется проекту висеть и дальше...

Да, жаль, но как говорится в поговорке: денег не заработанных еще много.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Нет таких понятий как "годовой процент с капитализацией" и "годовой процент без капитализации". Есть только одно понятие - годовой процент.
Товарисч, расскажите тогда, как у вас при
1 год. – 8 % в месяц
получается

1 год. - +125% к вкладу

Это же надо настолько быть "экономически образованным" (ваши слова), чтобы в каждой теме залезть и указать о неправильных подсчетах, при этом в своей теме облажаться
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Да ненадо апать тему этому "бизнесмену макеевскому" пускай как собачка по темам бегает, свою тему в подписи рекламит, но дураков увы всё меньше и меньше:i-yes:
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Не наш ТС здесь http://www.odnoklassniki.ru/nikolay.gensitsky

Что-то фамилии разные

Это Вы к чему написали?

добавлено через 1 минуту
Это 2 разных вида вклада... сам считай и делай выбор, что тебе выгоднее.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Грешу поднятием гнусной темы в топ, но:
Только сейчас заметил, что у ТС - явно купленный аккаунт.
2010 год и не видно активности...
ТС - надеюсь, что вы не много заплатили за аккаунт - он не окупится, а в макеевке (если вы действительно оттуда) каждая копейка на счету.
Идите работать шахтером и не мучайте клавиатуру
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
что у ТС - явно купленный аккаунт.
Так они такие горе "бизнесмены" акков купят себе с регой 2009-2010 года и думают, что это привлечёт буратин вложиться, но только у таких акков по одному сообщению обычно, вот и приходится бегать по темам набивать, но только ***** может не заметить активность сообщений, когда начались у нового владельца акка, впрочем такие темы рассчитаны именно на дураков:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу