Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирована) - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

А что это такое?
Думаю, если пользоваться терминами из понзи - 100% компаудинг на неопределённый срок:)

)) Срок определен. Сумма к возврату тоже. По его истечении я про судьбу своего займа/судьбу ТСа отпишусь. :wink2:
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Чегой-то темка подутухла. ТС мне почему-то в скайпе не ответил вчера, спрошу здесь: Сергей, ты мне документы, которые я просил, точно отправил? А то, по срокам, я их получить уже неделю назад должен.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

digitalo вне форума
Любитель
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: Сегодня 07:33
Серега тут собирался новый поход за вкладами организовывать, а вы с доками.:) Пока , каждый день мониторит, что нового о нем напишут.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

digitalo digitalo вне форума
Любитель
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: Сегодня 09:40

Сергей, ну как - рвешь буков? И топик рекламный с прогнозами забросил совсем - поделись планами,успехами.Какие дела то вообщем?
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Хорошо хоть Леброн тему не забывает, поддерживает. Спасибо ему за это.
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Хорошо хоть Леброн тему не забывает, поддерживает. Спасибо ему за это.
Может Леброну стать ТС темы, как в темах хайпов, типо ТС не поддерживает, можно назначить другого ТС? :d-thumbup:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Может Леброну стать ТС темы, как в темах хайпов, типо ТС не поддерживает, можно назначить другого ТС?

Ага , и деньги под обязательства "старого" ТСа принимать )))))
 

wrestler

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
191
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

По предварительной договорённости с ТС сегодня до 20-00 по москве должна была быть запланированная выплата депозита.Пока не пришла.Жду.Сумма не большая.

добавлено через 3 минуты
Будет информация отпишусь.
 
Последнее редактирование:

wrestler

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
191
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Вопрос по выплате снят.
 

Вложения

  • 2222.jpg
    2222.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 218

Ваня Иванов

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Когда школьники пытаются продать "дАгАвАрные матчи" , или какой-то гопник и не старается особо строить из себя честного- это, мне кажется, у большинства негатива не вызывает. Все всё понимают, почитали посмеялись, денег никто не потерял.

Но тут- столько высокопарной самоуверенности, да и расчётливой игры на честную репутацию... Такие темы куда опаснее, какой-нибудь простачок мог бы и отдать последнее, как здесь уже бывало...

Следующему такому, КТО на все предупреждения о блокировках, о стратегии чёт/нечёт, о низкой дистанции "алгоритма" - БУДЕТ с уверенностью говорить о 100% гарантии неблокировки и 100% гарантии своей стратегии - достаточно просто кинуть ссылку на эту тему.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

пока не полностью.

Сколько еще должен?мне уже вообще надоело такое отношение к делу со стороны тс
 

Ваня Иванов

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

ну и где все обещания? Обещания о неблокировке, о рабочей стратегии, о гарантиях возврата.
А потом, вдруг следуют объяснения О ПРОБЛЕМАХ, а кто самоуверенно отмахивался, когда об этих проблемах предупреждали?

ещё раз повторюсь, чтоб не затерялось- предлагаю каждому следующему кидать ссылку на заявления в этой теме.

Странно, что тема не в проблемных.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Свои кровные получил. Скрин прилагаю. Все вопросы сняты. ТС быстро решил проблему. Спасибо!!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4.9 KB · Просмотры: 162

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Может Леброну стать ТС темы, как в темах хайпов, типо ТС не поддерживает, можно назначить другого ТС? :d-thumbup:

Да не - мне то это за чем? Тем более, сам автор каждый день посещает форум , но почему то ни чего писать и сообщать не хочет.

digitalo
Любитель
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: Сегодня 06:42
 

Антон Юревич

Новичок
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

очень интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу