Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирована) - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wrestler

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
191
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

ТС написал в лс,жду ответа.
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

700-800 тыс суммарно. максимум 1 млн. потолок
запросы то ростут:appl:
и эти суммы в наших конторах точно не крутить,да и иностранные парочку только терпеть будут:i-yes:
сейчас почти все режут за тыщенку зелени плюса,убытки никто не хочет терпеть....
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Вы уверены?) по поводу порезки после 30 к$
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

В связи с поступившим обращением от Ваших вкладчиков,
которые подозревают, что Вы рассчитываетесь свежими притоками средств со старыми должниками, просим опубликовать текущую задолженность перед пользователями. Превышен ли озвученный Вами лимит в 200 тысяч рублей? А так же просим пользователей (которые вложились в проект) опубликовать данные вкладов и выплат.
Данное действие направлено на предотвращение аккумуляции долга и возможности работы по принципу пирамиды.

просьба в конце КАЖДОГО календарного месяца выкладывать статистику в виде дебит\кредит.

Если ТС просит не упоминать про вклад, либо про задержку с выплатами, то возможно Вы способствуете созданию финансовой пирамиды.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

emerald, а что сейчас администрация контролирует и саму деятельность ТС?

Если так значит она и отвечать будет за их действия? Я правильно понял?

добавлено через 25 минут
Если кому то так интересно то

со мной расчет закрыт полностью.

Думаю дальше продолжу работать с ТС.
 
Последнее редактирование:

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

emerald, у меня вкладчиков то не шибко много.
Одни и те же в основном. Пусть тот, кто Вам написал это и отпишется тут
со своими вопросами открыто. Я открыто отвечу.

По пунктам:

1. Лимит несколько превышен да, но не сильно.
2. Слово задолженность неприемлемо, открытая инвестиция.
3. Задержки бывают и были и будут.
Кого не устраивает этот аспект -просьба проходить мимо моей темы стороной.
Такова уж специфика деятельности.
4. По поводу конца каждого месяца и дебита - кредита.
Ну уж нет, при всем уважении - нет. Финансы любят тишину и касаются только
меня и моих вкладчиков. Так что извиняйте. Да не так то и много.

Спасибо за внимание и интерес к моей скромной теме.
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Если так значит она и отвечать будет за их действия? Я правильно понял?

Нет, неправильно поняли. Отвечать за свои действия будет только тот кто эти действия совершил, и никто иной.




Пусть тот, кто Вам написал это и отпишется тут
со своими вопросами открыто. Я открыто отвечу.

Вам задаёт вопросы модератор, как представитель администрации. Так что "пусть" вы ответите на его вопросы, без всяких дополнительных "пусть" с вашей стороны.


По пунктам:

1. Лимит несколько превышен да, но не сильно.

Что значит "не сильно"? "Один раз не модельер"? (с) Нашим представителем с вами была достигнута договоренность об определённом лимите. Поскольку вы не выполняете взятые на себя обязательства в этой части, мы вполне обоснованно можем утверждать что вы не выполните их и в прочих частях.


2. Слово задолженность неприемлемо, открытая инвестиция.

Именно это слово и приемлемо. Поскольку вы не выплатили своевременно то что ДОЛЖНЫ были выплатить, согласно вашим же обещаниям.


3. Задержки бывают и были и будут.
Кого не устраивает этот аспект -просьба проходить мимо моей темы стороной.
Такова уж специфика деятельности

В таком случае сразу описывайте этот момент при приёме средств. Так и пишите "обещаю 10-го, а выплачу может быть на два-три месяца позже. А может и на год. Так было и будет". Но что-то подобных предложений в ваших рекламных постах мы не заметили.


4. По поводу конца каждого месяца и дебита - кредита.
Ну уж нет, при всем уважении - нет. Финансы любят тишину и касаются только
меня и моих вкладчиков. Так что извиняйте. Да не так то и много.

Опять же договоренности. Либо вы их выполняете, либо нет, что равносильно заявлению "я плевал на все договоренности, и переворачиваю их как хочу" с вашей стороны.


Вообще уясните на будущее, диктовать здесь условия никто кроме администрации форума не будет. И если вы обещали что-либо СБ то будьте любезны выполнять без всяких оговорок.
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Security,

1.Договоренность была с представителем СБ, согласен, но почему я не могу
поменять правила предоставления своих услуг клиентам? Почему я не могу
увеличить лимит с 200 до скажем тех же 800 тыс.?

2.По поводу оговорки о задержках - теперь оговариваю со всеми новыми
инвесторами.
Человек который крайне недоволен задержкой пусть напишет здесь в ветке открыто.
Я ему открыто отвечу и урегулирую данный вопрос конкретно с ним.

3.По поводу баланса. После того как имел ряд странных постукиваний ко мне
в почту и в скайп от неких персонажей с якобы намерением вклада, с выяснением
личных данных, а после этого с отваливанием и исчезанием, никаких отчетов не
будет, при всем уважении (я абсолютно серьезно) к представителю СБ форума,
который потратил на меня довольно много времени, от тактичности общения
которого у меня до сих пор самые хорошие впечатления. Но, извиняюсь, отчет
я делать не буду.

4.По поводу требований администрации форума - я стараюсь это делать в
рамках действующих Правил форума и не являюсь их рьяным нарушителем,
чтобы как-то особенно выделяться из общей массы.

добавлено через 2 минуты
Да, еще: всех потенциальных инвесторов призываю НЕ ВКЛАДЫВАТЬСЯ в мою
тему, если какие-либо из заявленных тезисов расходятся с Вашими ожиданиями
от инвестиций. Спасибо. Мне многого не нужно - на данном этапе деятельности
и жизни мне наиболее важно спокойствие. Как то так.
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

1.Договоренность была с представителем СБ, согласен, но почему я не могу
поменять правила предоставления своих услуг клиентам? Почему я не могу
увеличить лимит с 200 до скажем тех же 800 тыс.?

А вы-то как думаете? Почему?


2.По поводу оговорки о задержках - теперь оговариваю со всеми новыми
инвесторами.
Человек который крайне недоволен задержкой пусть напишет здесь в ветке открыто.
Я ему открыто отвечу и урегулирую данный вопрос конкретно с ним.

Вам открыто написали. Вот лично я недоволен крайне вашими задержками. Ответьте-ка мне. Доколе? И урегулируйте вопрос со ВСЕМИ вашими вкладчиками. Судя по вашим постам у вас много недовольных, раз вы даже не понимаете кто бы это мог нам написать?

Но, извиняюсь, отчет
я делать не буду.

То есть вы всё-таки отказываетесь выполнять достигнутые ранее договоренности?


4.По поводу требований администрации форума - я стараюсь это делать в
рамках действующих Правил форума и не являюсь их рьяным нарушителем,
чтобы как-то особенно выделяться из общей массы.

Как-то плоховато у вас это получается.

В общем имеем следующее - если и вы и дальше будете плевать на свои собственные обещания, то мы вынуждены будем применить к вам ряд мер, которые возможно подвигнут вас на выполнение взятых на себя обязательств. Несмотря на возможные протесты от вас и ваших инвесторов.
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Хорошо, по итогу месяца будет отчет по общему остатку выплат.
Одной цифрой без конкретики по инвесторам. Договоренность была такая.
У нас с Вами разная весовая категория, выбора у меня нет.
Или есть? Выплатить всем вкладчикам и после этого закрыть тему.
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Или есть? Выплатить всем вкладчикам и после этого закрыть тему.

Это уж вы сами решайте. В целом уже ясно что к своим обязательствам вы относитесь наплевательски.

А нам ответьте на конкретно поставленные вопросы:
1) Почему превышен ранее оговоренный лимит?
2) Какие теперь вы можете установить гарантии того, что ваш проект не перейдёт в пирамиду, где новые вкладчики платят по вашим обязательствам перед старыми?
3) Когда вы урегулируете все вопросы со всеми вашими вкладчиками? Конкретный срок, после которого мы официально сможем считать вас мошенником.
4) Что делать с предыдущими месяцами, по итогам которых вы не отчитались даже "одной цифрой"?
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Это уж вы сами решайте. В целом уже ясно что к своим обязательствам вы относитесь наплевательски.

А нам ответьте на конкретно поставленные вопросы:
1) Почему превышен ранее оговоренный лимит?
2) Какие теперь вы можете установить гарантии того, что ваш проект не перейдёт в пирамиду, где новые вкладчики платят по вашим обязательствам перед старыми?
3) Когда вы урегулируете все вопросы со всеми вашими вкладчиками? Конкретный срок, после которого мы официально сможем считать вас мошенником.
4) Что делать с предыдущими месяцами, по итогам которых вы не отчитались даже "одной цифрой"?

1.Превышен незначительно. Лимит был ориентиром.
2.Элементарно просто. Не принимать вкладов.
Вклады более не принимаются с сегодняшнего дня.
По крайней мере через эту тему. Если кто-то индивидуально
выкажет желание работать со мной на тех или иных условиях,
я рассмотрю это предложение.
Но к форуму это не будет иметь отношения.
Следовательно и к отчетам. Это тоже оговаривалось.
3.Особых разногласий нет ни с кем. Что урегулировать то?
Конкретно приведите - что я должен с кем урегулировать.
4.Теперь уже ничего. Выплаты шли и идут. Иногда с задержкой.

Вот собственно и все. Официально прием инвестиций закрыт.
 
Последнее редактирование:

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

В связи с поступившим обращением от Ваших вкладчиков,
которые подозревают, что Вы рассчитываетесь свежими притоками средств со старыми должниками, просим опубликовать текущую задолженность перед пользователями. Превышен ли озвученный Вами лимит в 200 тысяч рублей? А так же просим пользователей (которые вложились в проект) опубликовать данные вкладов и выплат.
Данное действие направлено на предотвращение аккумуляции долга и возможности работы по принципу пирамиды.

просьба в конце КАЖДОГО календарного месяца выкладывать статистику в виде дебит\кредит.

Если ТС просит не упоминать про вклад, либо про задержку с выплатами, то возможно Вы способствуете созданию финансовой пирамиды.

от каких вкладчиков? :rolleyes:
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Security, погорячился, информацию принял к сведению, на вопросы
постарался ответить максимально развернуто. Но горящих вопросов
с инвесторами нет, со всеми все отрабатывается в нормальном рабочем
порядке.
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

что за сан*ый тролль изображает из себя вкладчиков?

дело вкладчиков озвучивать кому бы то нибыло такую информацию или нет :i-yes:

добавлено через 4 минуты
я решаю как вкладчик опубликовывать такую информацию или нет, коммерческая тайна почитайте что такое в законодательстве РФ для общего развития :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Получена последняя выплата 10000:thumbsup:
Спасибо digitalo за взаимовыгодное сотрудничество.
Пока, на время отпуска, завершили сотрудничество. Дальше, если работа ТС будет продолжена, готов к дальнейшему сотрудничеству.
Подведу итоги: первый вклад был сделан 12.03 (начал работу с ТС одним из первых), всего было отдано в работу 52800р, на сегодня получено обратно 99000р. Итого, за чуть более два месяца 88% профита:thumbsup:

Свое отношение к работе ТС, а также к задержкам по выплатам уже высказывал чуть ранее. У меня тоже были небольшие задержки, но они всегда обговаривались в индивидуальном порядке, с соответствующей компенсацией. ТС всегда идет на конструктивный диалог. Да и такие вопросы всегда решаются в индивидуальном порядке через ЛС и всегда находится выход.
В связи с поступившим обращением от Ваших вкладчиков,
которые подозревают, что Вы рассчитываетесь свежими притоками средств со старыми должниками
emerald, со всем уважением к вам, как к главному модератору, не сочтите это за наглость, но хотелось бы все таки увидеть подтверждение ваших слов о жалобах. Как говорится, доверяй, но проверяй.

Что касается нарушения договоренностей ТС со СБ. Низнаю какие это были договоренности, для каких целей были они достигнуты и в каком виде они были заключены, это конечно не наше дело, но это говорит о том, что тема хоть в каком то виде контролируется СБ, а это большой плюс для инвесторов.
И если это не конфиденциальная информация, то она бы была не лишней в этом топике:i-yes:.
 

Вложения

  • выплата 24.05.jpg
    выплата 24.05.jpg
    12.6 KB · Просмотры: 143

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

700-800 тыс суммарно. максимум 1 млн. потолок.

Было 200-300к, уже 1 миллион :))) Может сразу как НВ - 15 лямов и я Вас не тревожу больше? Очередной 100% лохотрон, как же все обычно и по старой схеме.

добавлено через 1 минуту
В связи с поступившим обращением от Ваших вкладчиков,
которые подозревают, что Вы рассчитываетесь свежими притоками средств со старыми должниками, просим опубликовать текущую задолженность перед пользователями. Превышен ли озвученный Вами лимит в 200 тысяч рублей? А так же просим пользователей (которые вложились в проект) опубликовать данные вкладов и выплат.
Данное действие направлено на предотвращение аккумуляции долга и возможности работы по принципу пирамиды.

просьба в конце КАЖДОГО календарного месяца выкладывать статистику в виде дебит\кредит.

Если ТС просит не упоминать про вклад, либо про задержку с выплатами, то возможно Вы способствуете созданию финансовой пирамиды.

Правильно, только путем лимитов получится прекратить создание финансовых пирамид, и если бы на форуме ещё сделали собственную систему учета и контроля всех фин. потоков - это было бы почти гарантия не появления мошенников с миллиоными долгами. 10 000 зелса более чем достаточно для ставок, с учетом что ТС даже отчитаться не может о них или доказать что деньги идут на ставки а не на пиво и девок.

Низнаю какие это были договоренности, для каких целей были они достигнуты и в каком виде они были заключены, это конечно не наше дело, но это говорит о том, что тема хоть в каком то виде контролируется СБ, а это большой плюс для инвесторов.

Это говорит только о том, что ТС уже договоренности нарушил и то, что СБ не может контролировать то что происходит с инвестором и ТСом в личке или в icq, и ТС этим прекрасно пользуется наращивая долговую массу, хотя со старой массой еле еле справляется.
 
Последнее редактирование:

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Incuisitio, прием вкладов и пациентов закрыт. Обратитесь в другое место.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Incuisitio, прием вкладов и пациентов закрыт. Обратитесь в другое место.

Указывать не нужно где мне быть и что делать. Если память не изменяет это уже второй раз когда якобы прием закрыт и пациентов не принимают? К вечеру опять больничка откроется? Вы явно не следите за обещаниями данными в теме - есть о чем подумать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу