Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy) - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Видимо там 10 рублей, а Философ спецом черную полосу растянул - типа длинное число.
 

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Graciy где выплата?

Вклад: 5000 https://mmgp.com/showpost.php?p=4524024&postcount=141
Дата: 23.04.2013

:mad:

я же просил через Петренко Виктор, связаться со мной по скайпу или в аське!
для уточнения суммы и кошелька. я здесь не появляюсь и еще вопрос,буду ли появляться
мало того что модеры читают мои личные сообщения, так еще и и баны раздают в одностороннем порядке. это нонсенс! я нигде такого еще не видел, чтобы доступ к ЛС имели совершенно посторонние люди.
пишите в скайпе - как уточним - вы сиюминутно получите свои деньги
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
мало того что модеры читают мои личные сообщения, так еще и и баны раздают в одностороннем порядке. это нонсенс! я нигде такого еще не видел, чтобы доступ к ЛС имели совершенно посторонние люди
как это вы так вычислили?Если вам бан дали из-за ЛС-значит на вас жалобу дали-а именно на ваше ЛС сообщение,а вы что думали,если б такого не было-тут бы был 1 спам,да нецензур!


Filosof_00, Вы можете показать сумму,которую вам выплатил тс в скрине,не закрывая её?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я же просил через Петренко Виктор, связаться со мной по скайпу или в аське!
для уточнения суммы и кошелька

Виктор ПЕтренко заведует вашими расчетными счетами - не так много у вас вроде клиентов, чтоб не знать их кошельки. :)
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
тут бы был 1 спам,да нецензур!

где тут? по общим правилам ЛЮБОГО форума ЛС - это ЛС (могу утверждать как модератор одного из известных) и на них не распространяются правила выдачи предупреждений, тут ТС абсолютно закономерно возмущается;

хотя уже начинается оффтоп и обсуждения действий администрации, чего не стоит делать :rolleyes:
 
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Действительно, стоит ли обсуждать действия модераторов. Если как говорят - когда не нравится проходите дальше))) Нормальные выплаты есть инвесторы? Крупные!
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Что я хочу сказать по поводу этой темы и инвестирования в нее. Здесь нормальный и адекватный ТС. И этих проблем с выплатами и не было бы если б ТС не заблокировали. И его возмущение вполне адекватно, то что бан получил за ЛС вообще нонсенс.

При этом я хочу отметить честность ТС, поскольку трудно было ожидать после такого отношения к нему вообще каких-либо выплат, а нет ТС хоть и не вернулся, но выплаты производит.

Надеюсь он вернется на форум.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Что я хочу сказать по поводу этой темы и инвестирования в нее. Здесь нормальный и адекватный ТС. И этих проблем с выплатами и не было бы если б ТС не заблокировали. И его возмущение вполне адекватно, то что бан получил за ЛС вообще нонсенс.

При этом я хочу отметить честность ТС, поскольку трудно было ожидать после такого отношения к нему вообще каких-либо выплат, а нет ТС хоть и не вернулся, но выплаты производит.

Надеюсь он вернется на форум.
так что на счёт моего вопроса?


где тут? по общим правилам ЛЮБОГО форума ЛС - это ЛС (могу утверждать как модератор одного из известных) и на них не распространяются правила выдачи предупреждений, тут ТС абсолютно закономерно возмущается;

хотя уже начинается оффтоп и обсуждения действий администрации, чего не стоит делать
меня самого не раз за ЛС банили-только за мат,оскорбления.
Если представить,что жалобы уйдут из ЛС-так будет один спам,да нецензур(уже писал..)На счет темы ЛС заканчиваем.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да нет. ТС я так понял с леброном переписывался.
Переписывался и что? Если вы откроете на форуме раздел Заблокированных пользователей, то сможете найти там причину - одна из них Оскорбление в ЛС (примерно так звучит) - это совсем не значит , что вашу переписку читают - пользователь форума, которому адресовалась нецензурная, оскорбительное сообщение в ЛС имеет право сообщить об этом - какие вопросы! Про свою переписку с ТС - ни каких оскорблений ни с моей, ни с его стороны не было. Успокойтесь уж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу