Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    1.7 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Николай , от вас пришла слишком большая выплата :)


Я так понял , что это ошибка и лишнее вернул обратно :


Как разблокируетесь , отпишитесь , если не сложно , может я что-то не так понял. Или в ICQ , я вам там сообщение оставил.
А так все как всегда на высшем уровне , Спасибо !
 

Rinatos

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
31
Реакции
208
Поинты
0.000

Вложения

  • 2012-04-28_085214.jpg
    2012-04-28_085214.jpg
    12.2 KB · Просмотры: 71

raybray

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
93
Реакции
660
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
В Москве? Какого числа? На интервью могут быть и вкладчики? Буду в Москве в июне несколько раз, хотел бы поприсутствовать =))) Может и свои вопросы позадавать =))
нет. это все по скайп.
О чем спрашивать планируете?
об игре, о его успехах, каким образом работаете-играете и откуда и как такие результаты получаются. вообще все такие личные вопросы и по делу, особо интересует тема ставок на спорт и приему инвестиций на ммгп.
по ставкам - мы тогда делали интервью с бетпамм, вообщем я связывался с Н.В. по этой непростой теме..

вообщем договоренность такая с Н.В. на июнь есть, будем ждать его подтверждения записи интервью и даты - а после, будем вместе с вами составлять к нему вопросы.
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
об игре, о его успехах, каким образом работаете-играете и откуда и как такие результаты получаются. вообще все такие личные вопросы и по делу, особо интересует тема ставок на спорт и приему инвестиций на ммгп.

Что-то мне подсказывает, что не получите Вы ответы на перечисленные вопросы. Какой смысл ему об этом говорить? Если бы НВ хотел показать как он играет и откуда берутся результаты, то показывал бы это здесь. А раз не показывает, то значит что-то там очень секретное: либо стратегия уникальная, либо... ну в общем сами понимаете
 

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что не получите Вы ответы на перечисленные вопросы. Какой смысл ему об этом говорить? Если бы НВ хотел показать как он играет и откуда берутся результаты, то показывал бы это здесь. А раз не показывает, то значит что-то там очень секретное: либо стратегия уникальная, либо... ну в общем сами понимаете

Думаю надо дождаться ТС из "отпуска" - а потом делать предположения:wink2:.

Не совсем корректно это....
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Думаю надо дождаться ТС из "отпуска" - а потом делать предположения.

Не совсем корректно это....

С отпуском предположения никак не связаны. Речь идет о интервью, которое у НВ хотят брать.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
jinf, ну почему же? человек просто рассуждает:biggrin2:

Federer, Вы бы почитали "Инвестоманию" хоть пару выпусков. Интервью не ставит своей целью проверку деятельности того или иного человека. Интервью нужно для того, чтобы человек поделился своими мнениями, знаниями, мыслями, наконец. Это уже следующий этап развития бизнесмена, не отставайте)):wink2:
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Federer, Вы бы почитали "Инвестоманию" хоть пару выпусков. Интервью не ставит своей целью проверку деятельности того или иного человека. Интервью нужно для того, чтобы человек поделился своими мнениями, знаниями, мыслями, наконец. Это уже следующий этап развития бизнесмена, не отставайте))

Разве я спорю. Я спросил, о чем будут спрашивать НВ? Вот ответ

об игре, о его успехах, каким образом работаете-играете и откуда и как такие результаты получаются.

Соответственно, я рассуждаю, что ответы на эти вопросы не будут получены. Я ни в чем не подозреваю НВ, но по логике не вижу смысла для него отвечать на такие вопросы. Я смотрю эту ветку и не вижу никаких сообщений о ставках, об игре, о результатах. Есть сообщения о зачислениях и снятиях средств. Соответственно, делаю вывод, что никого не интересует что и откуда берется. И НВ сам этот момент никак не освещает. Поэтому не вижу смысла ему отвечать на эти вопросы в интервью.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Я смотрю эту ветку и не вижу никаких сообщений о ставках, об игре, о результатах. Есть сообщения о зачислениях и снятиях средств. Соответственно, делаю вывод, что никого не интересует что и откуда берется. И НВ сам этот момент никак не освещает.

Дык Вы сначала почитайте:biggrin2:

Очень интересно - с НГ где-то, или начало февраля)))
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Дык Вы сначала почитайте

Очень интересно - с НГ где-то, или начало февраля)))

Дык Вы лучше напишите о чем конкретно мне нужно прочитать. Читать несколько сотен сотен страниц не каждому хочется

добавлено через 4 минуты
Я рассуждаю очень просто. Я хочу вложиться в человека, который знает как выигрывать на ставках. То что кому-то выплачивают или не выплачивают, меня мало интересует.
 
Последнее редактирование:

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Дык Вы лучше напишите о чем конкретно мне нужно прочитать. Читать несколько сотен сотен страниц не каждому хочется

Сделайте все сообющения от Н.В. и там посмотрите, так будет легче найти. Я помню он скрины выкладывал, как он с 50 тысяч до лимона дошел на тенисе. Если найду скину номер поста.

добавлено через 19 минут
Сам для Вас все нашел. почитайте сообщение № 2944, строницы с 420 по 421 там несколько скринов.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
С отпуском предположения никак не связаны. Речь идет о интервью, которое у НВ хотят брать.
и добавлю, на которое он уже давал предварительное согласие, т.е. мы уже с ним об этом говорили - на июнь.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Дык Вы лучше напишите о чем конкретно мне нужно прочитать. Читать несколько сотен сотен страниц не каждому хочется

Я рассуждаю очень просто. Я хочу вложиться в человека, который знает как выигрывать на ставках. То что кому-то выплачивают или не выплачивают, меня мало интересует.

Federer, Вы меня разочаровали, чесслово... А у Мазы в теме такие посты писали - прямо мои мысли читали, я бы даже словами такими же сказала, как и Вы.

И тут здрасьте - снова здорово... Посмотрел последние пять страниц - выплаты есть, а где гарантии? Решение кто принимает? - Вы и только Вы. И риски на себя все берете. Тему читать и анализировать лень. Так на основании чего Вы решение-то принимать собираетесь?

И вроде пример уж перед глазами есть. Вот оно - национальное развлечение - на граблях попрыгать)))

Ладно, я и сама недавно прыгнула:rolleyes:

В общем, поздравляю всех - теме 8 месяцев:appl: и с наступающими праздниками!!!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я рассуждаю очень просто. Я хочу вложиться в человека, который знает как выигрывать на ставках. То что кому-то выплачивают или не выплачивают, меня мало интересует.
А не лукавите?
А то Вы очень похожи на будущего ТСа темы-конкурента.
Где играете? Скока денег надо?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу