Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
чувак который наехал из за 6р на НВ.(точнее НВ штрафанул его-а он нажаловался, потом НВ выплатил, если в 3словах)
Ник Сосин84)

А, да я в курсе этого, просто забыла какое число у этого Сосена...
Спасибо)
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Я рассуждаю очень просто. Я хочу вложиться в человека, который знает как выигрывать на ставках. То что кому-то выплачивают или не выплачивают, меня мало интересует.
Уважаемый Federer. Можете со своими рекомендациями торжественно, высоко поднимая ногу, и нагло задрав нос идти в ж.пу.
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Интересно, ТС-у за время "бани" вернут деньгу, уплаченную по "премиуму"?..

andreigabrus, можете не закрашивать, т.к. по правилам форума запрещены
5. Грубые оскорбления, нецензурная брань и мат (в том числе любые их видоизменения, имеющие очевидный смысл).

А по поводу всех остальных троллей - ситуация на данный момент такова, что пока Акела не промахнется, он будет на коне, если волки вообще на конях ездят.:biggrin2:
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Уважаемый Federer. Можете со своими рекомендациями торжественно, высоко поднимая ногу, и нагло задрав нос идти в ж.пу.

andreigabrus, специально тебе пожелание хамство поменять на капельку мозгов хотя бы.

Federer, Вы меня разочаровали, чесслово... А у Мазы в теме такие посты писали - прямо мои мысли читали, я бы даже словами такими же сказала, как и Вы.

И тут здрасьте - снова здорово... Посмотрел последние пять страниц - выплаты есть, а где гарантии? Решение кто принимает? - Вы и только Вы. И риски на себя все берете. Тему читать и анализировать лень. Так на основании чего Вы решение-то принимать собираетесь?

В общем предсказуемая реакция людей, которые ничего не видят дальше своего носа. Действительно, не разобрался пока идет ли реальная игра на ставках или это обычная пирамида. Судя по количеству вкладов и общей сумме, которая находится сейчас у ТСа, конечно же пирамида. Иначе не вижу смысла собирать такое количество денег и выплачивать каждому большие проценты. Сейчас конечно же толпа накинется на меня. Но я просто высказал свое мнение, основываясь на здравом смысле. А у большинства вложившихся только баксы перед глазами мелькают.

добавлено через 1 минуту
А не лукавите?
А то Вы очень похожи на будущего ТСа темы-конкурента.
Где играете? Скока денег надо?

Зафиксируйте это мое сообщение: ни у кого на форуме не собираюсь брать ни копейки и не открою ни одной темы по сбору денег.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

xoroMD

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
30
Реакции
332
Поинты
0.000
Судя по количеству вкладов и общей сумме, которая находится сейчас у ТСа, конечно же пирамида.
Вы, как инвестор, всё только по этим двум параметрам оцениваете? Расширяйте кругозор, честное слово...
Буквально на прошлой странице была ссылка на страницу (421), где описаны действия ТСа в конторах и бирже. С результатом. Помимо этого, ТС лично встречался с желающими (не однократно). Впечатления пообщавшихся вживую исключительно положительные. Очень показательные вещи, я думаю.
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
В общем предсказуемая реакция людей, которые ничего не видят дальше своего носа. Действительно, не разобрался пока идет ли реальная игра на ставках или это обычная пирамида. Судя по количеству вкладов и общей сумме, которая находится сейчас у ТСа, конечно же пирамида.
Безусловно, каждая тема умрет (судьба), как и каждый человек. Всего один человек-нечеловек в мире живет ВЕЧНО, остальное когда-нибудь кончается.
А факты, что это пмрамида(кидалово) предоставить слабо? Или "мне кажется" - это единственный аргумент?
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Безусловно, каждая тема умрет (судьба), как и каждый человек. Всего один человек-нечеловек в мире живет ВЕЧНО, остальное когда-нибудь кончается.
А факты, что это пмрамида(кидалово) предоставить слабо? Или "мне кажется" - это единственный аргумент?

Откуда я знаю пирамида это или нет. Я сказал свое мнение. А время покажет, что это на самом деле. Я допускаю, что и не пирамида. Но некоторые вопросы возникают. И не пойму, почему вкладчики не задают эти вопросы сейчас, чтобы удостовериться что все честно со стороны ТС. В соседних темах тоже вопросов не возникало пока были выплаты. Зато потом завопили во все горло
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
И не пойму, почему вкладчики не задают эти вопросы сейчас

Federer, с п е ц и а л ь н о вас ждали :wink2:.

Интересует - обращайся в личку, нет - ДОСВИДОС!!! Я те ещё в другой теме сказал.

...прямь - флудераст в чистом виде :i-yes:.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Откуда я знаю пирамида это или нет. Я сказал свое мнение. А время покажет, что это на самом деле. Я допускаю, что и не пирамида. Но некоторые вопросы возникают. И не пойму, почему вкладчики не задают эти вопросы сейчас, чтобы удостовериться что все честно со стороны ТС. В соседних темах тоже вопросов не возникало пока были выплаты. Зато потом завопили во все горло
потому что те, кому надо удостовериться, идут сюда:
https://mmgp.com/showthread.php?t=100597
https://mmgp.com/showthread.php?t=91962 и сюда
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Откуда я знаю пирамида это или нет. Я сказал свое мнение. А время покажет, что это на самом деле. Я допускаю, что и не пирамида. Но некоторые вопросы возникают. И не пойму, почему вкладчики не задают эти вопросы сейчас, чтобы удостовериться что все честно со стороны ТС. В соседних темах тоже вопросов не возникало пока были выплаты. Зато потом завопили во все горло

Наверное потому что Николай работает уже год.....
Наверное потмоу что от него было много прогнозов на спортивные события....
Наверное потмоу что было показано куча скринов....
Наверное потому что Николай, показывал свой личный кабинет удаленно в ОНЛАЙНЕ......
Наверное потому что прежде чем инвестировать инвестор изучит тему, а не будет кидаться пустословием......
Наверное потому что вы заходите не в те соседние темы......
навернео потому что...................
 

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
В общем предсказуемая реакция людей, которые ничего не видят дальше своего носа.
Ну пока это вы не видите, дальше своего носа раз доков в теме не увидели.

Действительно, не разобрался пока идет ли реальная игра на ставках или это обычная пирамида. Судя по количеству вкладов и общей сумме, которая находится сейчас у ТСа, конечно же пирамида. Иначе не вижу смысла собирать такое количество денег и выплачивать каждому большие проценты.
Так разберитесь сначала, и почитайте тему с самого начала, а если лень, так лучше было бы промолчать, глядишь и ярлыков бы Вам не навесили. Если проект меня интересует, я читаю полностью, сколько бы страниц не было, так как вкладываю свои кровные. Имхо.

Но я просто высказал свое мнение, основываясь на здравом смысле.
Здравый смысл был бы если бы тему потрудились прочитать. Были люди в теме которые тоже: просто высказывали свое мнение, некоторые даже с пеной у рта пытались доказать, что это пирамида, ну потом им естественно пришлось извиняться.

А у большинства вложившихся только баксы перед глазами мелькают.
По себе то судить других людей не надо, не хорошо это я бы даже сказал гадко это. Кто тут вложился все люди адекватные и прежде чем вложиться тему читают, не ленятся, ну и анализируют конечно, и баксы у них перед глазами мелькают только когда процент падает на кошелёк и всё, попадаются правда индивиды у которых, как Вы говорите
только баксы перед глазами мелькают.
Так они долго тут не задерживаются. Вот намедни один такой убежал. Надеюсь и Вы долго не задержитесь. Удачи Вам.
Я тоже высказал только своё мнение и тоже основываясь на здравом смысле.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
~~~~~~~~~~~~ УДВОЕН И ПО ВТОРОМУ ВКЛАДУ !!! ~~~~~~~~~~~~~~~~


У меня снова ПРАЗДНИЧНАЯ выплата процентов !!!!!


ПРОЦЕНТЫ: ПЯТАЯ выплата по 2му вкладу


Владимирович, :appl:, моим первым словом этого поста - ВСЁ СКАЗАНО !


.....а дальше наслаждаемся чистой прибылью с ДВУХ вкладов





Пользуясь случаем, поздравляю ВСЕХ с 8ю месяцами темы, повторюсь 8ю месяцами - безупречной работы Николая Владимировича.





ну и собственно скрин:

 

Вложения

  • Выплата_НВ_5яПо2му.jpg
    Выплата_НВ_5яПо2му.jpg
    64 KB · Просмотры: 54

assasin84

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
38
Реакции
44
Поинты
0.000
Всем моим Доброжелателям респект!:) ....Огромная просьба к модераторам убрать посты с оскорблениями в мою сторону!Если ктото хочет в открытую пообщаться.(и уши мне надрать) в москве а не шушукаться за моей спиной какой я плохой и негодяй..всегда готов...пиши в личку и я с тобой встречусь...а то на форуме все герои!насчет скрина опять же не писал ранее..реквизиты -это было в моем понятии номер счета..который был закрашен!Насчет Николая я не спорю он умеет делать деньги ..но потому как он общается по почте и совсем не следит за словами..за которые нужно отвечать впоследствии ..это вкорень изменило мое отношение к нему!Да и огромная просьба инвесторов...как писал ранее вы до победного будете на стороне того кто кормит(большинство так устроено)...но ненадо флудить и хамить в ветке!большинство людей по натуре своей эгоисты...но все же нужно оставаться человеком в любых ситуациях!:dirol: всем успехов!!!
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Всем моим Доброжелателям респект!:) ....Огромная просьба к модераторам убрать посты с оскорблениями в мою сторону!Если ктото хочет в открытую пообщаться.(и уши мне надрать) в москве а не шушукаться за моей спиной какой я плохой и негодяй..всегда готов...пиши в личку и я с тобой встречусь...а то на форуме все герои!насчет скрина опять же не писал ранее..реквизиты -это было в моем понятии номер счета..который был закрашен!Насчет Николая я не спорю он умеет делать деньги ..но потому как он общается по почте и совсем не следит за словами..за которые нужно отвечать впоследствии ..это вкорень изменило мое отношение к нему!Да и огромная просьба инвесторов...как писал ранее вы до победного будете на стороне того кто кормит(большинство так устроено)...но ненадо флудить и хамить в ветке!большинство людей по натуре своей эгоисты...но все же нужно оставаться человеком в любых ситуациях!:dirol: всем успехов!!!

Хороший ответ. Извиняюсь за флуд в Вашу сторону. А так бы встретился, конечно. Только если будут общие интересы. Вообщем переходим на ЛС.:)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
оставаться человеком в любых ситуациях!

...это одно единственное предложение которое - верное/правильное.

И которое ты к сожалению САМ и нарушил :wink2:.

(лично по мне, так ты поступил как полное - д....мо, а не как человек).


п.с. есть ко мне претензии? живу в славном "тихом" г. Подольске, Московской области.


п.п.с. Николай может и дерзковат, за что лично мне он и нравится, многие успешные люди именно из-за своей дерзости - в хорошем понимании этого слова и прорываются вперёд. И правильное наказание он Вам назначил! ....хоть вы и выжалобили свой несчастный штраф, таких "вкладчиков" на корню нужно недопускать на месте всех ТСов (жаль что всех - не прочтёш сразу: кто есть кто), что-бы не было дальнейших проблем для них самих/проекта и их многочисленных инвесторов :i-yes:.
 
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000

assasin84

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
38
Реакции
44
Поинты
0.000
...это одно единственное предложение которое - верное/правильное.

И которое ты к сожалению САМ и нарушил :wink2:.

(лично по мне, так ты поступил как полное - д....мо, а не как человек).


п.с. есть ко мне претензии? живу в славном "тихом" г. Подольске, Московской области.


п.п.с. Николай может и дерзковат, за что лично мне он и нравится, многие успешные люди именно из-за своей дерзости - в хорошем понимании этого слова и прорываются вперёд. И правильное наказание он Вам назначил! ....хоть вы и выжалобили свой несчастный штраф, таких "вкладчиков" на корню нужно недопускать на месте всех ТСов (жаль что всех - не прочтёш сразу: кто есть кто), что-бы не было дальнейших проблем для них самих/проекта и их многочисленных инвесторов :i-yes:.

Кто Вам дал право осуждать!?Свое негативное мнение при себе оставьте..это еще раз повторяю для глухих и слепых...Вы его я сморю всю ветку "Лелеите" какой он хороший и какие другие плохие кто чтото против сказал!Извините но это наводит на подозрительные мысли:rolleyes: ...Как кто то здесь на форуме сказал.."Это Наше Личное с Николаем" и это правильно,так что лучше иногда промолчать,"Молчание золото" мотайте на ус!!!
Никто не выжалобливал штрафы...я просто хотел решить все по Справедливости а не по Беспределу!!!Прийти так сказать к обоюдному согласию но не как не Ссориться что вы с Николаем пытаетесь сделать....это никому ненужно не мне-не вам!если бы он предложил хоть какие варианты решения вопроса,Как говорилось ранее Wallettino,то такого шухера здесь бы не было...а все бы разошлись тихо мирно или продолжили работать!
таких "вкладчиков" на корню нужно недопускать на месте всех ТСов (жаль что всех - не прочтёш сразу: кто есть кто), что-бы не было дальнейших проблем --еще раз Скажу,когда вы будете на месте ТС тогда и пишите каких вкладчиков вы допускаете а каких нет!А сейчас просто Знайте Свое Место...:)
и добавлю если бы вы находились на моем месте и в частности каждый из вас,вы бы совершенно по другому пели,это я больше чем на 100% уверен!Так как хотели бы просто справедливости,а не только ради денег!
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Уважаемые все, что будет, если двух папуасов перенести к эскимосам?:)
Папуасы окажутся в несвойственной им среде и начнут творить что попало на основании своих рефлексов, стереотипов, темпераментов и прочих моделей. Возможно, они поступят так, как никогда не поступили бы в родной Папуасии... Можем ли мы их осуждать?)) Высоконравственный, кристально честный человек, с всегда холодной головой и неломаемо твердой рукой, может, и поступил бы "как надо", остальные же, поверьте, - "как получится".
Беда в том, что здесь, на форуме, ошибки исправлять намного сложнее, чем в жизни.
Асасин84, может, и хотел бы все переиграть, но все равно гнет первоначальную линию, ища в этом защиту и, порой, противореча себе.
И ТС, и вкладчик не были готовы к такой ситуации. Потому что папуасы в Эскимосии. Потому что не профессионалы.
Примерьте на себя такую ситуацию, рассмотрите разные варианты с разными админами. Я уверен, найдется хотя бы один, с кем бы вы повели себя так же, как Асасин84 с НВ.
:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: R1k0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу