Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

ermakov84

Интересующийся
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
39
Реакции
238
Поинты
0.000

Вложения

  • выплатаНВ3.JPG
    выплатаНВ3.JPG
    4.6 KB · Просмотры: 199

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
zapor, на связной придет у всех по разному, на межбанк в альфе лимит 100 000, а сейчас идет много выплат депозитов. Ускорить процесс никак не могу, приеду седьмого

НВ! По заявлению в офис Альфы лимит увеличивается до 300 тысяч в сутки легко....
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
VVT5, я какбэ не в России, чтобы написать заявление в офис, уже неделю как, о чем здесь неоднократно писалось
Кроме того, был бы я в России, мне и связной переводить через межбанк не пришлось.
Сколько объяснять то...
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
gorka, "Ситуация" - это когда вообще выплат нет, а у нас - рабочий момент, при чем технический.
Что действительно обидно, так это то, что по вашему вкладу за 3 месяца я сделал, и уже выплатил вам 57% - банковский процент за 5 лет. А вы с меня после этого спрашиваете, в стиле директор - офисный клерк, при этом у вас еще и трех дней не прошло со срока выплаты депо.
 
Последнее редактирование:

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Николай Владимирович, стиля ни какого нет! Вы заставляете волноваться своих инвесторов. Просто я расчитывал на возврат вовремя. Мне пришлось корректировать свои планы. Вот и все.
За Вашу работу всегда и в очередной раз говорю Вам, СПАСИБО!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
gorka, во первых, вы задаете вопрос, ответ на который очевиден - если бы я мог предусмотреть эту ситуацию, разве она бы сейчас была? во-вторых, о чем волноваться, если выплаты идут каждый день? и в третьих, в соседней ветке вообще все выплаты остановили на 14 дней (c 1 по 13 мая), в итоге - 30 "спасибок", и ни одного слова против, а я задницу рву даже на отдыхе, чтобы хотя бы паники не было, а то если я напишу, что банки не работают в праздники и выплат не будет из за этого - мне это еще и доказывать придется.

добавлено через 8 минут
Меня от всего этого уже тошнит
Тема будет закрыта в течении месяца (а то мои инвесторы часто волнуются, пусть живут спокойно)
Мое почтение :hi000000:
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Николай Владимирович, иногда анализируя ответы форумчан как в Вашей ветке так и в некоторых других, складывается такое впечатление, что люди просто живут на проценты, которые выплачивают управляющие. Их просто трясет за 1-2 дня просрочки из-за межбанка или еще каких-либо технических проблем, их просто не волнует, что у управляющих есть семьи, да и просто банально нужно отдохнуть. Деньги и проценты просто сжирают изнутри, тем более легкие деньги! РАБОТУ на "гражданке" еще никто не отменял, уважаемые! Больше нужно делать и зарабатывать самим, а не требовать с других. А то действиетльно, все директорами СТАЛИ, С большой буквы Инвесторами.
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Тема будет закрыта в течении месяца (а то мои инвесторы часто волнуются, пусть живут спокойно)

Очень печально.
Одна из лучших тем на форуме с отличным и адекватным управляющим.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
ща я разрежу обстановку .. тик - так умеет, не!) МОГЁТ!! :biggrin2:

а вот и денюжка в затарке загремела!
наверно выплата поспела
это был последний, заключительный аккорд
спасибо Друг! с тобой и твоей темой я вновь побил рекорд!

:e-clap: :e-clap: :e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:




:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:

и по традиции..)

К.Лян НАМБА ВАН !!!
об этом знают все!
об этом даже пишут на первой полосе
он лучший в мире ставок!
сильнее его нет!
вступай в ряды К.Ляна! под прибыльный процент !! ))

P.S. Спасибо за удвоенный капитал и за мой первый успешный инвестиционный опыт!
ТС,ты лучший !! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000
Тема будет закрыта в течении месяца
и выплата депо + % - незнаешь, радоваться или печалиться.
В любом случае, Николай Владимирович, спасибо огромное за вашу работу, заботу и честность! :give_hea:
 
Последнее редактирование:

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Вот и довели НВ до предела, вытрясли нервы и терпение вместе с деньгами. Причем "трясунам", с высокой колокольни на других инвесторов и ТС.
Браво "инвесторы", вас ждут другие темы где можно повторить этот "успех".
Это не первый отъезд Начальника и в прошлые разы логично было сделать для себя вывод, о возможных задержках выплат и сразу вывести вклад, чтобы не попасть в эту ситуацию.
Многие вопросы можно было решить вне форума, лично с НВ.

Простите меня за резкость...
 

wizard42

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
85
Реакции
558
Поинты
0.000
В связи с острой необходимостью приобрести замок во Франции, принимаю вклады под фиксированные проценты.

Тема будет закрыта в течении месяца (а то мои инвесторы часто волнуются, пусть живут спокойно)
Мое почтение :hi000000:


Николай наверное купил все таки замок! Пора и отдохнуть! :d-thumbup::biggrin2:
А горе инвесторов во всех темах хватает
Возможно стоит пересмотреть условия работы с инвесторами :caveman012:
 
Последнее редактирование модератором:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Меня от всего этого уже тошнит
Тема будет закрыта в течении месяца (а то мои инвесторы часто волнуются, пусть живут спокойно)
Мое почтение
интервью в силе?
 
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Млять, ну любит у нас народ нервы потрепать, вам всем кто зудит постоянно в теме - чего нехватает??? Самим спокойно не живётся так нет надо и всем такую же жизнь устроить (как так все живут а меня терзает, пусть все тоже помучаются) Шило в одном месте. Человек вам в очередной раз всё разжевал/ответил где он, кто он, что он, праздники и т.д. и т.п., нет - надо до последней капли "крови" с него всё выжать! НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ - ЧЕСНОЕ СЛОВО!!!



п.с. Николай я повторюсь - выруби на фиг интернет и отдыхай спокойно. Нервы/здоровье - превыше всего.

п.п.с. Лично я от своих слов НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ и с тобой буду до конца и в душе очень надеюсь что он не наступит в конце этого месяца :i-yes:.

.
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000

Вложения

  • Untitl1ed.jpg
    Untitl1ed.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 201

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Николай Владимирович, пусть живут спокойно те инвесторы, которые НУ ОЧЕНЬ волнуются, а ведь многие спокойные, совсем НЕ ВОЛНУЮТСЯ и уверены в Вас как в себе, МЫ С ВАМИ Уважаемый ТС!!!:zzz-hugs: Хорошо Вам отдохнуть!!! И спасибо за Ваш труд!!!:appl: У Вас самая веселая ветка форума!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу