Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Тема будет закрыта в течении месяца (а то мои инвесторы часто волнуются, пусть живут спокойно)

Николай, как один из вариантов, просто оставить N-кол-во инвесторов которые не ипут мозги, если конечно тебе это нужно, и работать с ними, я думаю таких людей больше, чем те кто постоянно тресеться при задержки на 1-2 дня.
И с выплатами, чтоб меньше гемора было, можно сделать переприем инвестиций на начало и конец месяца, тоесть к примеру что бы выплаты попадали в период с 25-05, чтоб в эти дни сделал выплаты и потом месяц не кто мозги не парилЪ.
Ну вот как то так.......
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 22 , гостей: 0)
Chiquita, gorka, Bagvell, Csof, FRV098, Altunin Nikolay, vladvm2008, Sollaes, pechatnik, SSL, Дмитрий17, Hellas, Chargerman, ATF, pyshka, Darksin, Nalis, xoroMD, w1nd_n, armida, vetinvest, Alexys2005

НВ, смарите, скока народу набежало:eek:

Не закрывайтесь, мы будем хорошо себя вести, обещаем!!!!:i-yes:
 

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Уважаемый НВ!
Совершенно понятна Ваша реакция на высказывания некоторых особо беспокойных инвесторов.
Но, может быть, Вы сочтете возможным из-за некоторых не прекращать сотрудничество с большинством? Думаю, что выражаю мнение всех адекватных участников.
В конце концов, это Ваше частное предприятие, и Вы вправе сотрудничать с теми, с кем считаете нужным. Насколько я знаю, в соседних ветках правилами оговорены возможности как отказа ТС от приема депо, так и прекращения сотрудничества по инициативе ТС (с возвратом депо и фактических процентов). Что мешает и Вам соответсвующим образом скорректировать правила?
Естественно, решение за Вами.
Но, будем надеяться, что оно изменится в пользу большинства :).
 

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000
А смысл? Вы думаете нет неадекватов у которых есть деньги?)

работать с 5 людьми с вкладами по 400 тыс, легче, чем с 20 людьми по 100 тыс, даже если эти 20 будут адекватными, и проверенными.
а вообще решать ТС`у


Уважаемый НВ!
Совершенно понятна Ваша реакция на высказывания некоторых особо беспокойных инвесторов.
Но, может быть, Вы сочтете возможным из-за некоторых не прекращать сотрудничество с большинством?

по-моему ТС до этого уже говорил, что к августу прекращает сотрудничество. месяцем раньше - не так и страшно.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Ой, давайте прекратим эту дискуссию советчиков, подлизов и т.д и т.п... Думаю Николай сам разберется что делать, в любом случае решение за ним... Нечего было тут страсти накаливать, в любом случае свою проблему можно было обсудить в личке с НВ а не тут панику наводить...
 

Zmei

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
55
Реакции
306
Поинты
0.000
Николай Владимирович написал(а):
Меня от всего этого уже тошнит
Тема будет закрыта в течении месяца (а то мои инвесторы часто волнуются, пусть живут спокойно)
Мое почтение :hi000000:

Уже давно нужно было закрыться и работать полностью на себя. Обслуживание инвесторских денежных потоков доконает рано или поздно.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Уже давно нужно было закрыться и работать полностью на себя. Обслуживание инвесторских денежных потоков доконает рано или поздно.
когда-то это наступит, но пока что основной массе вкладчиков хочется урвать свой кусочек еще и еще. Хочется побольше получить от НВ.

Так что, конечно, стоило бы некоторым из нас не нервировать НВ, а более деликатно интересоваться. Например, через личку, либо почту, либо аську... А то такие смелые заявления прямо на форуме могут привести к печальным последствиям. Например, к отказу в приеме средств =))

добавлено через 1 минуту
Хочется побольше получить от НВ.
и не говорите, что все тут вкладываются ради прикола =)) У всех одна цель: получить побольше %%%.
 
Последнее редактирование:

sandron29

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
32
Реакции
232
Поинты
0.000
Конечно решение за Николаем, но мне кажется что упыр.м инвесторам, которые не могут потерпеть день-другой, выплачивать депо и посылать нах.р и работать дальше с теми, кто не будет разводить сыр бор из за пары дней задержки.

PS хотите стабильные и надежные проценты, но низкие % идите в банк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FL1

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане не стоит разводить флуд из-за рабочего вопроса в паблике. Да, признаю ошибку, не поинтересовался у НВ в личке.
Прошу НВ не делать кророполительных решений. И думаю, что инвесторы поучатся на моих недочетах.
Спасибо за понимание.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
gorka, если вы думаете, что дело только в вас, вы ошибаетесь

добавлено через 5 минут
интервью в силе?
не в силе, с января месяца многое изменилось, и теперь я не вижу для себя ни одного аргумента, о пользе данного интервью
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000

Вложения

  • Николай.png
    Николай.png
    1.1 KB · Просмотры: 189

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
работать с 5 людьми с вкладами по 400 тыс, легче, чем с 20 людьми по 100 тыс, даже если эти 20 будут адекватными, и проверенными.
а вообще решать ТС`у
Я думаю врядли Николай Владимирович согласится на ваше гениальное предложение. Пирамида не сможет жить без притока новых инвесторов.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Вот что, что а Владимировичу не позавидуешь. Тяжело ему далось то, что сейчас есть. А есть у него больше, чем многие здесь думают. И в дальнейших инвестициях он не нуждается.
Если разобраться в теме, то из 672 страниц, относящихся к теме останется штук 350.
Сколько разборок, доказательств, переспрашиваний и всего другого. Действительно, как все надоело.
Одно радует, что скоро это все закончится и свободный Колюха уматает на остров Пасхи или может в Самоа, где не возьмет ни один интернет и ни одна мобильная и спутниковая связь. Закажет вискарь с колой, затянет сигаретку и будет отдыхать от всего этого.
 
Последнее редактирование:

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
А чем он аргументировал свой испуг, не скажите?
Мы с ним долго обсуждали в ICQ тему финансового сотрудничества.
Брать деньги на тех условиях, которые я ему предложил, он отказался,
ссылаясь на то, что ему тут деньги дают под честное пионерское.

добавлено через 3 минуты
Не обращайте вы внимание на этого клоуна , я жалобу подал на него за необоснованное бездоказательное обвинение в пирамиде , щас придет злой дядя админ и забанит . Этот малыш сам не знает что хочет и даже сам не знает что пишет , сначала пишет пирамида , в следующем сообщение пишет что будет обычное успешное закрытие темы .
А у тебя есть какие то доказательства, что это не пирамида?
Или ты считаешь, что betfair будет кормить всю Россию?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мы с ним долго обсуждали в ICQ тему финансового сотрудничества.
Брать деньги на тех условиях, которые я ему предложил, он отказался,
ссылаясь на то, что ему тут деньги дают под честное пионерское.

Ну, разве это испуг. Не сошлись в цене просто.
Про ваш вопрос:
Просто изучаю технологию построения финансовых пирамид
Это в минфин США - несколько месяцев стажировки - и мир у ваших ног!


добавлено через 1 минуту
Или ты считаешь, что betfair будет кормить всю Россию?

Вопрос спорный - betfair забирает 20%, тут кто кого ещё кормит.
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Мы с ним долго обсуждали в ICQ тему финансового сотрудничества.
Брать деньги на тех условиях, которые я ему предложил, он отказался,
ссылаясь на то, что ему тут деньги дают под честное пионерское.

Чтобы понять человека, нужно просто поставить себя на его место. Например, если бы у Вас был поток инвесторов, Вы бы стали кому-то одному доказывать, что не верблюд? Только честно?

А у тебя есть какие то доказательства, что это не пирамида?

Вопрос риторический. На это можно ответить: волков бояться...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Мы с ним долго обсуждали в ICQ тему финансового сотрудничества.
Брать деньги на тех условиях, которые я ему предложил, он отказался,
ссылаясь на то, что ему тут деньги дают под честное пионерское

мы обсуждали ровно 1 минуту, ты написал "Вклад на 3 месяца, где вас искать, если вы меня кинете?" я написал "свободен", и забанил, с тех пор прошло 4 месяца, и каждый месяц ты заходишь сюда, в надежде на то, что у меня пирамида и всех уже кинули, понимая, сколько денег ты упустил за это время. А упустил ты, немного, не мало, 57 000 р чистой прибыли, с твоего вклада 100 000, который я у тебя не взял, и как показало время, интуиция меня не подвела.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
не в силе, с января месяца многое изменилось, и теперь я не вижу для себя ни одного аргумента, о пользе данного интервью
отчасти согласен.. , но хотелось запечатлеть историю успешного каппера - для капперов, инвесторов и их потомков..
еще когда тогда о Вашей работе на ммгп хотел поговорить, но тут конечно темновато все получилось.

может историю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу