Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Howard уже делал такое однажды - борец за справедливость, ...

https://mmgp.com/showpost.php?p=2736171&postcount=83

Инвесторы должны понимать, что вывод с Бетфайр идет на WM, и если настучать - то вообще никто ничего не получит.

Вот засада, а я-то хотела попросить вывод на WM(((
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Howard уже делал такое однажды - борец за справедливость, ...

Chiquita, Вы недооцениваете говарда. Он со счёту сбился сколько раз он это делал:rolleyes:


Николай Владимирович, а комментарии от арбитража не поступали? В любом случае останется возможность вывода на банковский счёт, открытый на свои данные.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Странно как-то, а какая вообще причина задержек по выплатам?
 

Капитан Смоллет

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
кто на мой вмид настучал? выходи хоть, похвались под левым ником
хороший ход!
мне заблочили кошель, но я не знаю почему.
видимо кто то настучал.
этот фокус мы уже видели :)
надеюсь эта неприятность не повлияет на исполнение ваших финансовых обязательств перед инвесторами.?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Вложения

  • Новый точечный рисунок (3).jpg
    Новый точечный рисунок (3).jpg
    18.4 KB · Просмотры: 353

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
У меня один вопрос, как часто можно снимать деньги с бф, и какой суммой чтобы не заблокировали? :)
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
У меня один вопрос, как часто можно снимать деньги с бф, и какой суммой чтобы не заблокировали? :)

Если я правильно понимаю ситуацию, то дело тут не в блокировке , а в попадании под надзор гос органов, которые скажут: " дядь Коль, а чего это мы государству не отстигаваем?" Именнно поэтому сумма на вывод с бф ограничивается полумилионом. Поправьте пожалуйста, если я не прав.
 

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
Пол миллиона, хорошо, а как часто снимать можно?
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Возврат депозита с процентами.

НВ, большое спасибо!
Надеюсь в ближайшем будущем поучаствовать и в Вашем ПАММе.
Побольше бы таких управляющих :thumbsup:
 

Вложения

  • Возврат.png
    Возврат.png
    4.4 KB · Просмотры: 274
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Т.е с начала закрытия темы уже должно быть снято примерно полтора миллиона я правильно понял? :)
верно, и третья выплата пришла сегодня

добавлено через 2 минуты
лучше мне не ждать подольше и ни в коем случае не волноваться. Корнеев был в казахстане, вы в России- все намного проще.
Я никому не угрожаю, просто люблю обязательных и отвественных людей.

Если честно меня как вкладчика мало интересует что у вас там происходит со счетами и прочим. Я вложил деньги под фиксированный процент.
Хотел бы участвовать в рисках- вложил бы в ПАММы.

Один раз я могу подождать. Вы при всех в теме озвучили срок 2-3 недели.
Хорошо,я готов ждать по максимуму- 3 недели.
Если вы человек отвественный вы исполните свое обещание.
Если же нет, будут предприняты меры
Надеюсь мы поняли друг друга.
С уважением ваш вкладчик Артем.
во-первых, я в душе не знаю, кто такой Корнеев
во-вторых если, вы пишите, что готовы подождать обозначенный срок, то нужно спокойно ждать, а не сыпать на каждой странице о своих подозрениях и мутить воду, и момент, что вас мало интересует технические стороны, интересует меня еще меньше. Это данность, и это происходит, совершенно независимо от того, как вы к этому относитесь
и в третьих, про найти в России - вот после этого, у меня появилось огромное желание, посмотреть что будет, когда вы меня "найдете"
Надеюсь мы поняли друг друга
С Уважением, К.Лян
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Nalis, да я про danistar, просто сообщение повторил. тем неменее у вас тоже задержка выплаты неделя, при этом я раз 5-7 писал, что в связи с тех обстоятельствами закрытия и очередью, задержка будет 3 недели. вы не видели этого?

добавлено через 2 минуты
Вы одну простую вещь не можете понять, мне уже тема ДО ЛАМПОЧКИ, я прекратил прием средств почти месяц назад, и все ваши "подозрения", нервы и волнения, никак на меня не влияют. Тем более, больше половины постов, идет с вопросами, которые описаны здесь мной многократно - что, когда, и почему именно так. Единственное, что вы этим добьетесь - это сами себя разнервничаете.

добавлено через 6 минут
Более того, остальные форумчане не видят ситуацию с "истериками". У 90% здесь пишуших, вклады очень мелкие, и задержка минимальная.
Frazer - 20 000, задержка 8 дней
Dannistar - 35 000, задержка 4 дня, при этом, процентов за срок вклада выплачено 33 600

Инвесторы, вложившие 400 000 - 1 000 000, относятся совершенно спокойно, Lisa - вклад 400 000, не написала мне НИ РАЗУ, хотя у нее задержка шла, еще до объявления списка очереди и всех ньюансов, Dlakeev, cntgeh, и еще несколько человек очень крупных вкладчиков - абсолютно адекватно и трезво воспринимают текущую ситуацию, хотя вклады у них в 20-50 раз превышают тех, кто здесь устраивает "расследования", за что им моя большая благодарность. Poslannik - 300 000, даты 1 и 2 мая, - ни разу не поднял паники, и я уверяю, он получит все в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу