Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 251

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Зато меня порадовали выплаты которые пошли.
что значит пошли, а когда они прекращались

добавлено через 1 минуту
ладно короче, я с этим вмидом и паникой в теме, даже не ел еще сегодня
не то чтобы жалуюсь на жизнь, просто вас покидаю
 
Последнее редактирование:

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Nalis, да я про danistar, просто сообщение повторил. тем неменее у вас тоже задержка выплаты неделя, при этом я раз 5-7 писал, что в связи с тех обстоятельствами закрытия и очередью, задержка будет 3 недели. вы не видели этого?
Еще раз повторяю.Я один раз вопрос задала?А вы мне ответили вопросом на вопрос,и я успокоилась.Больше я ничего не написала.
 

Капитан Смоллет

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
ARK,
PANin,
для полного счастья осталось, чтобы вы в моей теме еще разборки устроили, с обязательным "я тебя найду"
сумма выплат, судя по скринам, совпала с суммой "просадки" на паммсчете,
открой пожайлуста ставки на паммсчете
есть подозрение, что ты скупаешь свои заявки на пустых рынках на фаере.
тем более перед инвесторами паммсчета никаких обязательств ты не несешь, все риски они берут на себя.
 
  • Like
Реакции: 4320
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Капитан Смоллет, Андрюша, не переживай, у меня все в плюсе
а сумма выплат 500 000, и если бы она совпала с паммом, то там было бы - 16 500 $
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (4).jpg
    Новый точечный рисунок (4).jpg
    131.9 KB · Просмотры: 462

alex617180

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
26
Реакции
204
Поинты
0.000
сколько же здесь паникеров и флудоманов...настоящих инвесторов - единицы!:rolleyes:

есть, что сказать - говорим по существу, есть претензии - предоставляем факты и доказательства, а не несем ахинею.

произвели вклад, значит теоретически попрощались с вкладом в случае неудачного выбора объекта инвестирования, ибо все риски инвестор берет на себя. Получили прибыль от инвестиций -хорошо, потеряли часть капитала в неудачной инвестиции - получили опыт (учимся на своих ошибках).

НВ никуда не делся, выплаты производит, дак зачем провоцировать его писать то, из-за чего ТС блокируют...повышаем тем самым давление себе и окружающим.

если процесс инвестирования сказывается на вашем давлении, задумайтесь, стоит ли вам вообще этим заниматься...

важное качество инвестора - холодный расчет, но таких здесь, повторюсь - единицы

П.С...вспоминаем принципы инвестирования и следуем им...тогда хотя бы больше нервных клеток сбережем...
 

Lixodei

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
40
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну вот ТС опять в бане, все-таки добились своего тролли.
Опять НВ не выдержал давления не только недоброжелателей, но и паникеров, горе-инвесторов и проходящих мимо, да и никто бы, наверное, не выдержал.
Почему кнопка "Спасибо" есть, а кнопка "Пошел на" нет?, может стоит добавить на форуме для особого контингента которые несут ахинею и зарождают панику?
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Капитан Смоллет, что вы здесь делаете ведь вы даже не вкладчик,заботитесь о наших деньгах не в жизнь не поверю:i-yes:,

з.ы для всех сомневающихся: успокойтесь знаю Николая как честного и отзывчивого человека,все ваши вклады и % будут вам выплачены в ближайшее время:thumbsup:
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Будьте терпеливее! Не ведитесь на провокации. Сибирские ребята держат слово. Всем все выплатится. А если у вас закрадываются другие мысли, то переходим к сообщению alex617180 и размыщляем.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
произвели вклад, значит теоретически попрощались с вкладом в случае неудачного выбора объекта инвестирования, ибо все риски инвестор берет на себя. Получили прибыль от инвестиций -хорошо, потеряли часть капитала в неудачной инвестиции - получили опыт (учимся на своих ошибках).
угу согласен, только я не собираюсь просто так молча терять часть капиталла, иначе мошенники совсем могут обнаглеть.(а им место наверно вы догадываетесь где).
Это я сейчас просто прокомментировал сообщение без каких-то намеков на Н.В.
То что идут выплаты-радует. То что забанили Н.В. не радует.
 
Последнее редактирование:

Академик хозрасчета

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
з.ы для всех сомневающихся: успокойтесь знаю Николая как честного и отзывчивого человека,все ваши вклады и % будут вам выплачены в ближайшее время:thumbsup:
Насколько я вас понял, если по каким то нелепым стечениям
обстоятельств Николай Владимирович не сможет рассчитатся
по своим обязательствам, то за процентиками можно к вам обращаться?
 

alex617180

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
26
Реакции
204
Поинты
0.000
я не собираюсь просто так молча терять часть капиталла
я думаю никто не согласен молча терять часть своего капитала...здесь же выплаты идут, значит и вероятность того, что вы потеряете вложенную часть капитала, очень мала. Н.В. хоть и импульсивный, но он производит впечатление ответственного, отвечающего по своим обязательствам человека.


иначе мошенники совсем могут обнаглеть
согласен, этого нельзя допускать...
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Н.В. хоть и импульсивный, но он производит впечатление ответственного, отвечающего по своим обязательствам человека.
100%
оттуда и частые баны.
НО человек ответственный(даже судя по встречам с вкладчиками)
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
сколько же здесь паникеров и флудоманов...
Капитан Смоллет - это засланный казачек или клон, которому не хватило терпения завуалировать свою цель, а именно посеять смуту в данной теме или ЛИЧНАЯ неприязнь к НВ. 5 постов и все здесь или в ПАММе НВ. Так что данная категория гораздо хуже паникеров и флудоманов. Но отвечать ИМ моветон. Их посты лучше игнорировать (по возможности, если хватит терпения). Суть поста: "Терпения Вам, Господа Инвестора!!!"
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
да, в этой теме не скучно... ладно если б тут принимались депозиты, но с 15-го числа первой строкой идет:
ИНВЕСТИЦИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
так кого тут пытаются уберечь? и от чего?
не уважаемые тролли, вам больше заняться нечем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу