Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 252

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
уедет в тенерифе и поминай как звали...

Почему связка praxis-sir95-carlo и 4320 такой дикий интерес к К.Ляну и бетпамму проявила?)) Набигайте на Санька. Это в разы веселее и перспективнее.
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Насколько я вас понял, если по каким то нелепым стечениям
обстоятельств Николай Владимирович не сможет рассчитатся
по своим обязательствам, то за процентиками можно к вам обращаться?

откуда хоть вы все беретесь, если человек умеет зарабатывать значит надо его об-ть, смешать с грязью,живете по принципу если я не смог значит не кто не сможет.


не кто из из тех кто давно работает с Николаем такого не пишет, пишут только кловы однодневки которым посеять смуту развлечение,идите в школу там и развлекайтесь:i-yes:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
человек умеет зарабатывать
а слабо с 50т.р сделать 1млн руб, за неделю? Тему почитай, скрины даже есть.
И ради бога, не говори что это случайность.
20 страниц отмотай, и глянь как с 2700$ можно сделать 21600$.
и не говори что это тоже случайность.
Посмотри на бетпамм, какие кэфы заходят, сделай вывод.
А так "пукать" что возможно это пирамида, смысл?
п.сс тем более если это был пирамидон, смысл был его закрывать, только не надо говорить что приток был мал, заявок было явно много(в связи с кончиной М331,,, по сути эта тема была(остлась) одной из стабильных по ДУ спорт(НВ)).
 
Последнее редактирование:

Альбина Б

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
73
Реакции
325
Поинты
0.000
Читать тему просто невозможно, господа модераторы, вы даете предупреждения за флуд?

Призываю всех инвесторов не поддаваться на провокации - ведь от вас этого и ждут. Зачем спорить, защищать, доказывать - это заразно! Получил выплату- выложил скрин, встал, вышел, задержка- пишите в личку.

Мужчины, если вам нечем больше заняться- весна на улице, пойдите поработайте на воздухе, дров наколите что ли...
:gay:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
уедет в тенерифе и поминай как звали...

и ваш флуд в теме может ему помешать?

а где доказтельства что человек умеет зарабатывать, а не построил очередную финансовую пирамиду?

может пройдетесь по всем темам раздела с этим постом?

ответ на вопрос в шапке:

Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.

вот только данная тема, исключение, ТС-у уже не нужно ни в чем никого убеждать. он больше не принимает депозиты в этой теме.

поэтому огромная просьба, писать тут только о выплатах, и их очередности, либо о не выплатах, с подтверждением вклада.
 

seriy777

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
84
Реакции
65
Поинты
0.000
Николай ответьте пожалуйста на такой вопрос ,у меня 25,05 должны были прийти проценты на вебмани ,но до сих пор их нет ,как я понял задержка связана с закрытием вашей деятельности , интересует такой вопрос - ,которого числа будет осуществлён перевод моих вложенных средств и части процентов ,как я понял депозит работал не весь месяц ,то процентов должно быть меньше ,то есть должен быть произведён перерасчёт . Подскажите пожалуйста конкретную дату перевода моих денег ,будьте любезны ответить ! Николай,понимаю ,что в теме ответить не можете в связи с баном ,поэтому продублировал данное сообщение вам на емейл !
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
seriy777, а тему почитать - не судьба?

п.с. все ответы в ней есть, ждите, люди с начало мая ждут, а у вас 25го (плюсуйте к дате три недели):wink2:.

.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Получил 300 тысяч четырьмя платежами с 24-26 мая (100+50+50+100) -возврат вклада без процентов от 03 апреля 2012 года. Проценты были получены один раз-04 мая.
Спасибо НВ!
П.С. Скрин выложить не могу-пишу с телефона.доберусь до компа (не скоро) -выложу.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
seriy777, мне выплата на Webmoney должна была придти ещё 15 числа, а у вас задержка 2 дня
Имейте терпение наконец... Другое дело если бы ТС пропал на совсем, так он сто раз вам объясняет
 
Последнее редактирование модератором:

seriy777

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
84
Реакции
65
Поинты
0.000
seriy777, а тему почитать - не судьба?

п.с. все ответы в ней есть, ждите, люди с начало мая ждут, а у вас 25го (плюсуйте к дате три недели):wink2:.

.

тему я читаю регулярно и про три недели я читал ,но меня интересует узнать конкретную дату от Николая ,чтобы знать как строить дальнейшие планы !
 
Последнее редактирование модератором:

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
seriy777, ну так зачем свои сообщения оставлять здесь ? Тем более что НВ заблокирован ! Пишите в Личку или в контакты которые указаны в 1 посте, зачем здесь флуд разводить ?

Жалуюсь на флуд 3 раз, придется модерам давать карточки наверно...
 

Hellas

Интересующийся
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплаты есть у кого-либо?
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
На предыдущей странице посмотрите
 
Последнее редактирование:

Hellas

Интересующийся
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Кроме этого счастливчика, естественно
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Выплаты есть у кого-либо?

Кроме этого счастливчика, естественно



Hellas, Тимофей, а вам какое дело, у вас тоже здесь вклад? ...или так, пофлудить зашли, посты понабивать?



п.с. ...что то не видел вашего скрина.

.
 

Hellas

Интересующийся
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Hellas, Тимофей, а вам какое дело, у вас тоже здесь вклад? ...или так, пофлудить зашли, посты понабивать?



п.с. ...что то не видел вашего скрина.
Если вы не видели, это не значит что его нет
С такими вопросами жду вас в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу