Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
падажи, тебе тс по факту сказал что 60% отдаст в таком-то месяце, верно?
что сказал ТС давно никого не волнует, он говорил что прибыль 700 000 $ будет в мае, и что?

добавлено через 1 минуту
moloks, далеко не уходи, раз пошел разговор про умение ставить. я сейчас скрины сделаю ввода вывода своих денег в памм. прокомментируй плиз
 
Последнее редактирование:

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
moloks, далеко не уходи, раз пошел разговор про умение ставить. я сейчас скрины сделаю ввода вывода своих денег в памм. прокомментируй плиз
лол) я тебе и сказал, что ты на памме отыгрываешь бабки, чтоб отдавать в ДУ.
 

madde

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
32
Реакции
22
Поинты
0.000
дружок, ты так рассуждаешь, такое ощущение, что у тебя купленные судьи за спиной(за кот-ыми сейчас контроль строгий), купленные прокуроры и ты такой ферзь, сидишь на форуме и общаешься. жалей себя лучше интернет-герой.

Я теперь понимаю почему ты так вывел из себя ТС`а:) Тебе говоришь одно, ты читаешь это как-то совершенно подругому и пишешь какую-то фигню ><

1) я не говорил что я был участником каких-либо судебных прений, и слава б-гу.
2) я знаю на примере друзей и близких какие дела и как закончились. И согласно УК РФ либо врут они, либо УК РФ порой очень гибкий. Теперь, после твоих слов, конечно же, я уверен что мне просто нагло наврали.
3) свали из темы, если ты не вкладчик:*
 
Последнее редактирование:

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
1) я не говорил что я был участником каких-либо судебных прений, и слава б-гу.

я знаю на примере друзей и близких какие дела и как закончились.
все понятно, то ты повидал море судов, то у тебя твой друг валера тебе рассказал, спасибо таких друзей перевидали, кот-ые "ЩА СДЕЛАЮ ОДИН ЗВОНОК И ВСЕ БУДЕТ". Напоминаешь школьников.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
о чем споры вообще?
ну скифф слил памм счет, обещает компинсировать часть потерь в июле, ок бывает.
кроме памм счета у него куча счетов в ду, там выплаты идут. пусть и с задержаками, но нужно понимать объемы.
здесь тема закрывается, выплаты тоже идут. и тоже нужно понимать что разом ничего выплачено не будет. если списков нет и тс побанят сегодня,лучше наверно сказать примерное время погашения всех вкладов. меньше просьб, вопросов типа "когда же выплаты, надо подготовится"
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
я тебе и сказал, что ты на памме отыгрываешь бабки, чтоб отдавать в ДУ.
цитирую
все умение "делать ставки", к сожалению отображено здесь http://www.betpamm.com/content/ratin...tva/Pomidorka/

а теперь смотри на ввод - вывод
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (2).jpg
    Новый точечный рисунок (2).jpg
    243.5 KB · Просмотры: 352

madde

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
32
Реакции
22
Поинты
0.000
все понятно, то ты повидал море судов, то у тебя твой друг валера тебе рассказал, спасибо таких друзей перевидали, кот-ые "ЩА СДЕЛАЮ ОДИН ЗВОНОК И ВСЕ БУДЕТ". Напоминаешь школьников.

так ты попробуй читать не через строчку и постарайся не додумывать за других основываясь на их словах, ок?

Ты все переводишь в фарс, вот действительно как школьник:)
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
здесь тема закрывается, выплаты тоже идут. и тоже нужно понимать что разом ничего выплачено не будет. если списков нет и тс побанят сегодня,лучше наверно сказать примерное время погашения всех вкладов. меньше просьб, вопросов типа "когда же выплаты, надо подготовится"
он сказал ничего не будет говорить и когда захочет, тогда и сделает выплаты, не устраивает в суд. сейчас он специально получит бан, дабы месяц ни о чем не думать и аргументировать "НЕ НУ РЕБЯТ ВЫПЛАТ НЕТ, ИБО МЕНЯ ПОДЛЕЦЫ ЗАБАНИЛИ".
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
лол) я тебе и сказал, что ты на памме отыгрываешь бабки, чтоб отдавать в ДУ.

что за хрень пишите? в памм счете у тс пара косарей долларов всего. здесь нужно выплатить несколько лямов рублей
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
так ты попробуй читать не через строчку и постарайся не додумывать за других основываясь на их словах, ок?
Ты в следующий раз, так и пиши, что у меня друг Валера повидал много судов, купил судей и прокуроров, у меня подруга баба Маша купила всех за 20лямов, чтоб понять всю серьезность общения.
Ты все переводишь в фарс
какой нафиг фарс? ты приводишь школьные примеры, А ВОТ У МЕНЯ ДЯДЯ ПРОКУРОР, А ВОТ У МЕНЯ ДРУГ МИЛЛИОН БАКСОВ НАШЕЛ

а теперь смотри на ввод - вывод
дальше что?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Поясняю.
Было введено 1700$ (1 месяц и 10 дней назад )

Выведено, за этот период +1050$

Баланс на данный момент

Pomidorka (USD) 1 724,26

Чистая прибыль: + 1074,26 $, что составляет примерно 70% за срок, чуть больше месяца

moloks, прокомментирую, только не затупи плиз, как обычно. будь мужиком
 
Последнее редактирование:

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
здесь нужно выплатить несколько лямов рублей
а ты не видишь что в этом проблема?))) поэтому тут за все время пару скринов с выплатами ;)

Выведено, за этот период +1050$
там 8 страниц, ты скинул то что в начале.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Поясняю.
Было введено 1700$ (1 месяц и 10 дней назад )

Выведено, за этот период +1050$

Баланс на данный момент

Pomidorka (USD) 1 724,26

Чистая прибыль: + 1074,26 $, что составляет примерно 70% за срок, чуть больше месяца

сорри, я не знаю как работают эти паммы, но наверно вы получали часть прибыли вложившихся? значит прибыль не чисто на ставках а на комиссиях с прибыли
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Николаш, жди конца месяца и возможно тебя кто-то из вкладчиков им сделает
Аутизм - это врожденное заболевание.

Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Все указанные признаки проявляются в возрасте до трёх лет.[2] Схожие состояния, при которых отмечаются более мягкие признаки и симптомы, относят к расстройствам аутистического спектра.

добавлено через 1 минуту
сорри, я не знаю как работают эти паммы, но наверно вы получали часть прибыли вложившихся? значит прибыль не чисто на ставках а на комиссиях с прибыли
нет, это статистика моего счета, который развит только ставками. прибыль с комиссий приходит на отдельный, лицевой счет, через месяц.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Николаш, да не расстраивайся ты так, если у тебя все так хорошо, что ж ты так агришься и на бан сам напрашиваешься?) раньше лимитов не было, а сейчас появились видимо(

ок. попробуйте из за бугра получать по 5-10 лямов в месяц (или сколько вы там думаете можно снять) на одну карту
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Нельзя жить дружно что ли?
ТС за все время существования темы, проявил себя только с положительной стороны. Шел на встречу инвесторам, доказал свою деятельность неоднократно, платил высокий %.
Некоторые похоже забыли это. :m-sad:
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
moloks, твой клеветы на довольно долгий бан должно хватить. Обвиняешь НВ в том, что ничего не говорит про выплаты, что не платит, а сам ни на один поставленный вопрос от НВ не ответил, грамотно с темы соскакивал, молодец. Сначало бы полистал странички, прежде чем обвинения кидать, может бы и заметил выплаты на 2 ляма, которые были сделаны уже после закрытия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу