Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 264

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Я так понимаю, всем, у кого вклад закончился раньше, тоже ждать выплат в четверг или в пятницу. Верно, НВ?
не верно, как я могу выплатить одновременно всем, если бы это было возможно, я бы сделал это еще месяц назад


добавлено через 1 минуту
К.Лян ты пьяный или кто?
скорее всего второй вариант, но я не совсем уверен в концепции вопроса, поэтому, пока не готов ответить определенно
добавлено через 9 минут
За месяц с лишним уже можно было столько навыводить,имхо...
Придет ТС- прояснит,имхо.
Проясняю, можно было навыводить 2,5 миллиона рублей.

добавлено через 12 минут
Последняя активность на форуме Николай Владимировича не радует(
если я буду заходить в тему 3 раза в день, и каждый раз писать: "ждем выплату, которая приходит в четверг, или пятницу" - вы будете радоваться?

добавлено через 15 минут
Да, суммы тут явно у всех не маленькие зависли
у кого то маленькие, у кого то не маленькие. крутится - вертится все, вообще непростое дело - инвестирование. у нормальных людей есть более сложные дела, чем деньги со счета на счет пересылать :)

добавлено через 30 минут
Ну да, у меня небольшой нервный срыв, признаю :rofl0000::rofl0000::rofl0000:

добавлено через 39 минут
а у нормальных людей
читать - управляющих
 
Последнее редактирование модератором:

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Хоть и слова написаны в таком контексте, в любом случае, после них становится чуточку спокойней, что НВ никуда не делся и пока не собирается!
предлагаю николаю в след.посту послать всех на 3 буквы, чтоб добавить спокойствия)))
эх, инвесторы, такие инвесторы.
сначала несут бабки в ставки на спорт, а потом удивляются почему бабок нет)
это вам не форекс, а спорт, где нельзя стабильно делать 10-16% ежемесячно)
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
moloks, Валер, когда здесь всем всё выплатится, ты согласишься, что нес чушь? Ну так, по чесноку.
И по-твоему на форексе реально делать стабильно 10-16% в месяц? На мой взгляд при наличии определенных навыков и познаний в определенной области можно на этом подымать денег. Будь то форекс или ставки. Или не согласен?

Насчет своих денег я как-то спокоен. Ибо изначально здесь все вкладывания денег рискованные. Так что ожидать надо всего что угодно, а кто не ожидает - наивен.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
ага, мне на форексе стабильно -100% за 1.5 месяца сделали, неподалеку
зато Коль в ДУ там никто не делал минус 100 и по 2месяца там люди не ждут выплаты и не общается с ними никто в таком тоне, как ты сейчас. типа хотите - подавайте в суд.
Ты хоть Николай людей уважай, ты знаешь что такое суд вообще или нет? В курсе, что если на тебя реально какой-нибудь Валера напишет заяву на мошенничество с хорошим адвокатом - ты будешь очень долго тоскаться по всяким следователем и пытаться доказать для чего ты принимал бабки, а дальше этот человек пойдет в налоговую и еще там если надо расскажет, что куда и как. я конечно понимаю, что тебя все достали и ты не совсем адекватен из-за этого, ты просто немного подумай головой и все)
у тебя ж конечно Коль все заплачено и лицензии для всего есть?:)
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
"ПЛАНИРОВАТЬ ФИНАНСЫ" оставьте для других людей
правильно колян базаришь
лохов надо лечить, достали уже со своими вопросами
когда будут деньги?
скора епт
как только так сразу :)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
зато Коль в ДУ там никто не делал минус 100 и по 2месяца там люди не ждут выплаты
ну во первых какой там минус это никому не известно, во вторых там люди еще как ждут с мая) про то, как держать выплаты с такой торговлей, не строя пирамиду, я спрашивать не буду

Black sun, здарова

добавлено через 1 минуту
курсе, что если на тебя реально какой-нибудь Валера напишет заяву на мошенничество с хорошим адвокатом - ты будешь очень долго тоскаться по всяким следователем и пытаться доказать для чего ты принимал бабки, а дальше этот человек пойдет в налоговую и еще там если надо расскажет, что куда и как. я конечно понимаю, что тебя все достали и ты не совсем адекватен из-за этого, ты просто немного подумай головой и все)
пиши, иди, звони, что хочешь делай, только по клавиатуре не долби сильно
 
Последнее редактирование:

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
ну во первых какой там минус это никому не известно, во вторых там люди еще как ждут с мая)
ну если учесть пару валер, кот-ое изначально на мыло не могут скинуть напоминалку и таких как бы единицы. ты можешь ради интереса сравнить со своей темой и посмотреть что там пишут и что пишешь ты?) у тебя одна выплата за 2 месяца была и на этом все. По факту там за неделю выплачено 7 лямов рублей, если хочешь можешь посчитать с калькулятором ровно 7 дней по скринам с форума, это только те, кто скинули, а теперь посчитай у себя, сколько ты навыплачивал?:)

добавлено через 4 минуты
пиши, иди, звони, что хочешь делай, только по клавиатуре не долби сильно
дык, я не вкладывался, но если б мне такие слова кинули - я б обеспечил сладкую жизнь человеку, чтоб больше языком не трепал.
 
Последнее редактирование:

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
и соси ты xуй мудилa вместе с темой которую ты здесь рекламируешь пидap, и соси со своими напоминалками. чтобы ты подох, чмо
ты Николай адекватный человек-то? где я рекламю? ты завел речь про памм, кот-ый тебе слил бабки, особенно умным не надо быть, чтоб понять о ком речь. ты обхаял форекс, я тебе привел пример что есть ДУ, где есть гарантии в отличии от памма, при этом никаких ссылок и имен не называл, чтоб понял только ты.
Не стоит так общаться.
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
К.Лян опять на бан нарывается. (
он специально это и делает, чтоб потом вы его не донимали где бабки.
Сейчас его забанят на месяц на форуме и он найдет опять крайнего.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
он специально это и делает, чтоб потом вы его не донимали где бабки.
Сейчас его забанят на месяц на форуме и он найдет опять крайнег
да меня 11 раз банили уже, и че?
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
где ты рекламишь??? ЭТО ТЫ СПРАШИВАЕШЬ?
Колюшка, давай-ка чушь не неси уже, если тебе надо было на форуме бан получить, то так и скажи, не стоит искать крайнего, а то ощущение, что тебя кто-то оскорбил или унизил.
ты привел в пример памм форекса, приведи в пример свой памм лучше, у тебя я вижу там все отлично :) там пока теми % кот-ые ты платил и подавно не пахнет.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
да меня 11 раз банили уже, и че?

Лучше ответь на вопрос. Бабки можно выводить только на одну карту к которой привязка была или любую?

добавлено через 1 минуту
Колюшка, давай-ка чушь не неси уже, если тебе надо было на форуме бан получить, то так и скажи, не стоит искать крайнего, а то ощущение, что тебя кто-то оскорбил или унизил.
ты привел в пример памм форекса, приведи в пример свой памм лучше, у тебя я вижу там все отлично :) там пока теми % кот-ые ты платил и подавно не пахнет.

Друже, нафига ты попу на британский флаг рвешь. Цель какая?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Бабки можно выводить только на одну карту к которой привязка была или любую?
на ту с которой ввел, как и во всех нормальных бк
а че тоже дельный совет пришел дать?
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
moloks, зачем в эту ветку зашел? У тебя же, как выяснилось, тут нет вклада.
зачем другие люди заходят в эту ветку? зачем люди заходят в ветку МММ, где под 2500+ страниц, что только вкладчики там и мммщики?)))
мне уже сказали что рекламлю тут видите-ли, вот видимо за этим и зашел, раскусили.
да меня 11 раз банили уже, и че?
да ничего, все ясно уже. сейчас уйдешь в бан на месяц и потом будешь пытаться отбить бабки с памма за месяц и как-то с него будешь платить.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
сейчас уйдешь в бан на месяц и потом будешь пытаться отбить бабки с памма за месяц и как-то с него будешь платить
ну спасибо хоть, что я отбивать буду, а не просто свалю с баблом
в таких уродах как ты, особенно раздражает, что они как будто не замечают моих постов.
вот я тебе предельно ясный вопрос задал - ты утверждаешь, что у меня за 2 месяца была одна выплата. теперь ответь, как это может быть, если здесь посты о выплате на 2 ляма? + самый главный момент - прием вкладов закрыт 1.5 месяца назад.
это для начала. к теме паммов вернемся позже
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу