Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Ради этого :) Как только всё закончится, я уйду.

иди лучше сериал какой нибудь посмотри, не мешайся тут.
я конечно понимаю что деньги с которыми работал нв ты видел только на картинке и тебя зависть гложет, но это не повод срать в теме, выкладывать какие то скриншоты того времени, когда нв не принимал ни лимиты ни вклады.
и вообще там большинство постов в шутливой форме, которую понять тебе не доступно
 

Отдел К

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
с которыми работал нв
Хотел сказать проигрывал ? :)

зависть гложет,
есть не много, богата страна на лоха, да, но нет всё же

выкладывать какие то скриншоты того времени, когда нв не принимал ни лимиты ни вклады.
он начал принимать лимиты через 2 недели после скриншота

сериал какой нибудь посмотри
так и сделаю, спасибо :)
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот интересно, почему-то все "обличители кидал" приходят в темы уже после всех свершившихся фактов, когда уже всех кого могли "обули" и начинают вопрашать - куда же вы смотрели ... накуя денег давали ... буратины ...
А раньше то где все эти "умники" отсиживались ? Не рядом ли со своими коллегами - кидалами ? :)
Я тут и ещё в марте постил об этом.
Сообщал о том, что каким то необычайным образом простой попан - лудоман Клян, стал необычайно много выигрывать судя по скринам с бетсити.
Вроде до этого он никогда особо не выделялся на марике и рыжике, попанил как все. На него что, благодать что ли снизошла? - удивлялся тут Я. Однако посты тупо потёрли.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Я тут и ещё в марте постил об этом.
Сообщал о том, что каким то необычайным образом простой попан - лудоман Клян, стал необычайно много выигрывать судя по скринам с бетсити.
Вроде до этого он никогда особо не выделялся на марике и рыжике, попанил как все. На него что, благодать что ли снизошла? - удивлялся тут Я. Однако посты тупо потёрли.

ты его счета игровые видел? нет, так что это всё твои предположения. в принципе не только твои, но никаких доказательств нет
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
ты его счета игровые видел? нет, так что это всё твои предположения. в принципе не только твои, но никаких доказательств нет
его счёт на бетпамме не судьба посмотреть?
он будет играть до последней железки, пока там 0.00 не будет.
обычный лудоман.
Самое смешное, что буратины туда деньги рюкзаками понесли :)
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
в данный момент, чтобы слить банк, мне нужно уйти в очень глубокий запой на неделю минимум. но это очень маловероятно, потому что даже после 1 банкета, я потом не могу просто смотреть на алкоголь несколько дней:)

Думаю такого не будет :wink2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Отдел К

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Разве в памме крутились какие-то приличные суммы ?

Начало то я не видал, а в оконцовке там было постоянно менее десятки и соответственно на рюкзаки как-то не тянет ...
25000$ , не там много по сравнению с ДУ, но всё же.

pechatnik, Да
ОК СПС ЗА ИНФУ УДАЧИ !!!!11 :lol:
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
да перестаньте Вы ругаться)
Отдел К - тебе надо писать им уже в августе, т.е. чтоб по факту тебя не назвали трындоболом, писать в конце августа и спрашивать "где же ваш НВ", только в таком случае скажут, что ты животное кот-ое радуется чужому горю.
я тут изначально хотел помочь разыскать НВ(ибо есть связи), в прямом смысле, дык меня посчитали за какую-то крысу, кот-ая панику создает, видимо тут МММ и в случае паники деньги пропадают.
 
  • Like
Реакции: 4320

НаТаШи

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
173
Реакции
592
Поинты
0.000
А телефон НВ так и не заработал(если кто-нибудь звонил)?Выключен или трубку не берет?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
справедливость восторжествовала. отдел к забанен наконец то

добавлено через 1 минуту
PANin, а меня зачем приплетаешь? я сегодня только по делу пишу
 
Последнее редактирование:

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Обращайтесь к красному треугольнику - не кормите троллей:thumbsup:.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
день добрый. мне необходимо изменить мои реквизиты на реквизиты жены. куда и какие данные мне нужно сбросить. Заранее спасибо за понимание.

уважаемый, щас ни у кого нет связи с тс, да и выплат тоже нет. подождите когда всё решится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу