Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 282

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Н1 2

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
я думаю, что он намекал,что судопредставление продлится дольше,чем добровольный возврат им средств.
при перечислении денег на личный счет НВ_ что Вы имеете ввиду под " вы ничего не докажете"?
А чё ты доказывать собрался то? Что добровольно деньги перечислял?:appl:
 
  • Like
Реакции: 4320

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
возможность попасть на зону на года 3.
по какой статье УК вы его собираетесь посадить?
суд может обязать его вернуть деньги истцу
и расписки тут не надо ибо безнал, достаточно выписки из банка.
а вот деньги вернуть будет необычайно сложно, особенно если
они ушли на погашение % или тупо проиграны:)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
так Вы их добровольно ж ему перечислили и там нигде не значится что он их должен вернуть - не так ?

я думаю,что неосновательное обогащение в размере вклада взыскать можно при идентификации получателя.
по % надо хорошо подумать относительно доказательств.
П.С. это если речь вести о судебных перспективах такого рода банковских перечислений ,безотносительно ТС данного топа...
 
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: 4320
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
я думаю,что неосновательное обогащение в размере вклада взыскать можно при идентификации получателя.
Что взыскивать собираетесь, если Колюня гол как щегол ?
 
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
О наличии умысла, направленного на хищение, могут свидетельствовать, в частности, заведомое отсутствие у лица реальной финансовой возможности исполнить обязательство или необходимой лицензии на осуществление деятельности, направленной на исполнение его обязательств по договору, использование лицом фиктивных уставных документов или фальшивых гарантийных писем, сокрытие информации о наличии задолженностей и залогов имущества, создание лжепредприятий, выступающих в качестве одной из сторон в сделке."
лицензия на то чтоб ставить ставки, используя чужие средства НВ есть? нету, состав преступления уже есть.
а переписка может ? у меня просто логи переписки с Колей в аське есть :lol:

добавлено через 1 минуту
Где он расспрашивает о возможностях не вернуть лимиты доверия инвесторам, но думаю и это пойдет.:z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4320

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: 4320
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
я нисколько не сомневаюсь что ты обладаешь такой инфой
я никакого отношения к Отделу К не имею отношения, администрация может проверить :)
На сколько я погуглил переписка в аське имеет вес в суде.

добавлено через 1 минуту
а лимиты то тут откуда нарисовались ?
Так Коля в то время принимал лимиты доверия и у него был интерес, как всё обосновать, что бы не возвращать в случае чего. Если интерес есть и администрация разрешит могу завтра с утра выложить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4320

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
На сколько я погуглил переписка в аське имеет вес в суде.
каким образом ты подтвердишь что переписка подлинная? я могу тебе с помощью блокнота сейчас нарисовать, что ты мне должен 100лямов и уже 3 года не отдаешь и еще угрожаешь мне.
 
  • Like
Реакции: 4320

Н1 2

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
до завтра тебя уже забанить успеют
Ага потому что как большинство пользователей, так и админов - дегенераты и инвалиды по головному мозгу. Только тут банят на месяц ни за что.
 
  • Like
Реакции: 4320
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
каким образом ты подтвердишь что переписка подлинная? я могу тебе с помощью блокнота сейчас нарисовать, что ты мне должен 100лямов и уже 3 года не отдаешь и еще угрожаешь мне.
Перед судом возможно заверить, а так поглазеть вам и так пойдет, для особо ретивых через скайп.
 
  • Like
Реакции: 4320

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
зарегался первый раз, вставить своих 5 копеек.
Тоесть якобы имея вышеупомянутую переписку с НВ, вы до сего дня спокойно взирали на всё что происходит в теме, на приём тут крупных сумм и только теперь решили поделиться с народом информацией ? :)
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Перед судом возможно заверить, а так поглазеть вам и так пойдет, для особо ретивых через скайп.
ты сейчас понимаешь что ты городишь? ты собрался у нотариуса заверять переписку перед судом, кот-ая хранится на локальном компьютере и может быть изменена собственно ручно тобой? ты адекватен?)
 
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
Тоесть якобы имея вышеупомянутую переписку с НВ, вы до сего дня спокойно взирали на всё что происходит в теме, на приём тут крупных сумм и только теперь решили поделиться с народом информацией ?
Я опасался за свою жизнь :(
Вам на марафоруме расскажут, Коля уже грозился убить Сметаненку Илюшу, тут он под ников илья83 или типо того, и больше он не появлялся:cray0000:

добавлено через 1 минуту
ты сейчас понимаешь что ты городишь? ты собрался у нотариуса заверять переписку перед судом, кот-ая хранится на локальном компьютере и может быть изменена собственно ручно тобой? ты адекватен?)
Не хочу разводить флуд на этому тему, но на суде по кибер-преступникам в 99% случаях на суде идет заверенная переписка асек\жабберов
зы на правах небольшого оффтопа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4320

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я опасался за свою жизнь
Вам на марафоруме расскажут, Коля уже грозился убить Сметаненку Илюшу, тут он под ников илья83 или типо того, и больше он не появлялся

нда .........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу