Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 281

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
PANin, а меня зачем приплетаешь? я сегодня только по делу пишу

....ну если только сегодня, но не спроста всё это пишешь :wink2:, а для того что-бы якобы развить беседу и т.д и т.п., так сказать чтоб простоя не было и всех "СоНеВкладчиков"/команду подтянуть (тему быстрей утопить), а соответственно и разгорячить тех у кого здесь вклады :i-yes:.

.
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
[А что его разыскивать то ? Живет там же, в родительское квартире в Аббакане, а если уж дал деру, так частными методами никто не найдет.l:
Ты обладаешь информацией, где живут его родители? :rolleyes:
судя по фотке, которая гуляет по сети, он живет немного в другом доме.
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
человек(его вкладчик), сказал что телефон выключен.

Покожите пожалуйста кто, являясь вкладчиком НВ, сказал, что его телефон выключен? 4230 вкладчиком не является, насколько мне известно, на прямой вопрос об этой "уточке" он не ответил? Так может вы читаете невидимые сообщения какие-то? :rolleyes:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
день добрый. мне необходимо изменить мои реквизиты на реквизиты жены. куда и какие данные мне нужно сбросить. Заранее спасибо за понимание.

Growerr, это вы к чему, во всех темах в "хайп до 15ти" и не только оставляя один и тот же пост?

.
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Покожите пожалуйста кто, являясь вкладчиком НВ, сказал, что его телефон выключен? 4230 вкладчиком не является, насколько мне известно, на прямой вопрос об этой "уточке" он не ответил? Так может вы читаете невидимые сообщения какие-то?
https://mmgp.com/member.php?u=108431 он отписал в личку.
вопросы?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
не скромный вопрос - а почему он именно ВАМ отписался?
капец, потому что я сказал, что у меня есть возможность пробить его последнее месторасположение, все данные по фио и наличие кредитов в банке за определенную сумму, через свои связи.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
капец, потому что я сказал, что у меня есть возможность пробить его последнее месторасположение, все данные по фио и наличие кредитов в банке за определенную сумму, через свои связи.
И можите дать ссылку на свой пост , где говорили именно в точности об выделенном в вашем сообщении?
Ни чего личного, возможно что то пропустил. :)
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Добрый день! Вижу горячие обсуждения, вставлю и своих пять копеек. ИМХО, каждый вкладчик получит свои деньги до августа месяца, мне кажется что нагнетание обстановки в теме является преждевременным. Не нужно думать, что НВ настолько глуп чтоб слить все деньги вкладчиков. То, что он не выходит на связь говорит просто об его импульсивности, вспомните его последние матюки в теме и т.п. НВ сорее всего находится в зарубежной поездке, через 1-2 недели появится здесь. Исходя из постов НВ могу заключить, что скам не планировался и не будет реализован в любой форме, приём денег на банковские реквизиты физика этому служит уверенным подтверждением. Сугубо моё имхо, пока не имеет смысла, как тут писали "пробивать его метоположение и т.п." ибо это может создать огромные проблемы в плане проведения выплат (блокировку счетов и подобные неприятности), но не даст вообще никаких преимуществ для их ускорения.
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
И можите дать ссылку на свой пост , где говорили именно в точности об выделенном в вашем сообщении?
про наличие кредитов не говорил, я добавил на данный момент, пост был, не веришь - спроси у Панина, он его лично глазами видел, что ты докапываешься?
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
про наличие кредитов не говорил, я добавил на данный момент, пост был, не веришь - спроси у Панина, он его лично глазами видел, что ты докапываешься?

Леброн, подтверждаю, такой пост был, поэтому вопросы и отпали. что логическая цепочка сразу сама выстроилась :)

p.s. соглашусь с предыдущим оратором...я хоть все свои деньги и получил, но также постоянно слежу за темой, т.к. она мне очень интересна была и остается. Панику наводить смысла не вижу. Понятное дело, что скринов нет, НВ не на связи...все странно...но ктож так скамится..обьявляя о закрытии, называя сроки, выплачивая почти 2 миллиона... после личных встреч, после показывания паспорта, после приема средств через банки (там-то уж, наверное, будет возможность запросить через суд деньги назад)...если все это соеденить воедино, то тут надо 100500 миллионов собрать, чтоб после такого сваливать, т.к. пластические операции нужны, новый паспорт, дом на берегу моря на другой стороне света :rolleyes: сугубо мое личное мнение.

Темболее есть moloks, который всех везде найдет :)
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Добрый день! Вижу горячие обсуждения, вставлю и своих пять копеек. ИМХО, каждый вкладчик получит свои деньги до августа месяца, мне кажется что нагнетание обстановки в теме является преждевременным. Не нужно думать, что НВ настолько глуп чтоб слить все деньги вкладчиков. То, что он не выходит на связь говорит просто об его импульсивности, вспомните его последние матюки в теме и т.п. НВ сорее всего находится в зарубежной поездке, через 1-2 недели появится здесь. Исходя из постов НВ могу заключить, что скам не планировался и не будет реализован в любой форме, приём денег на банковские реквизиты физика этому служит уверенным подтверждением. Сугубо моё имхо, пока не имеет смысла, как тут писали "пробивать его метоположение и т.п." ибо это может создать огромные проблемы в плане проведения выплат (блокировку счетов и подобные неприятности), но не даст вообще никаких преимуществ для их ускорения.
Возможно Вы и правы,но объявиться на форуме ему не помешало бы конечно, причем в ближайшее время.
Ну и скрины выплат....

добавлено через 5 минут
Темболее есть moloks, который всех везде найдет :)

в принципе и ,если погуглить,то информацию можно получить,имхо....
 
Последнее редактирование:

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
в принципе и ,если погуглить,то информацию можно получить,имхо....
какую?) где он последний раз находился с трубой или кому он звонил?)))
или ты считаешь что человек забравший бабки будет проживать по месту прописки в паспорте?) я в паспорте прописан в далеком детстве в таком месте, где до сих пор не разу не появлялся(это так к слову), можешь туда прийти, тебе бабуля откроет и скажет "ты хто такой внучек".
Понятное дело, что скринов нет, НВ не на связи...все странно...но ктож так скамится..обьявляя о закрытии, называя сроки, выплачивая почти 2 миллиона... после личных встреч, после показывания паспорта, после приема средств через банки (там-то уж, наверное, будет возможность запросить через суд деньги назад)...если все это соеденить воедино, то тут надо 100500 миллионов собрать, чтоб после такого сваливать, т.к. пластические операции нужны, новый паспорт, дом на берегу моря на другой стороне света сугубо мое личное мнение.
у кого-нибудь на руках из вас есть расписка?
http://barnikov.ru/vzyskanie-dolga-po-raspiske-dolgovaya-raspiska
посадить человека можно только по расписке(пример, кот-ые дает Скиффи и заверяет ко всему прочим нотариусом, вместе с вами), только в этом случае вы реально усложните жизнь своему должнику.
А именно - если он не успел свалить за границу, то запрет на выезд и возможность попасть на зону на года 3.
Но если по факту НВ денег не имеет и вы его посадите, Вам вряд-ли станет легче от этого, ибо бабок он все равно не вернет, он бомж и все.
Вас НВ подколол в одном из своих постов "идите в суд", видимо намекая на то, что вы ничего не докажете.
Моней-тренд выплачил за 3-4 дня до скама, тоже непонятно зачем было выплачивать, когда можно было не платить ничего вообще) логику в таких ситуациях вряд-ли можно понять)
 
  • Like
Реакции: 4320

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Моней-тренд выплачил за 3-4 дня до скама, тоже непонятно зачем было выплачивать, когда можно было не платить ничего вообще) логику в таких ситуациях вряд-ли можно понять)
время собрать чемоданы нужно
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вас НВ подколол в одном из своих постов "идите в суд", видимо намекая на то, что вы ничего не докажете.

я думаю, что он намекал,что судопредставление продлится дольше,чем добровольный возврат им средств.
при перечислении денег на личный счет НВ_ что Вы имеете ввиду под " вы ничего не докажете"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу