Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 301

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VitaliySF, согласитесь, публичная работа для неподготовленного к ней человека не является комфортной и полностью адекватной.
Кому-то удобнее работать втемную, и там он может добиться высот, а кто-то наоборот, получает драйв от зрителей, а один унывает.
Не стоит по одному слитому счету судить о таланте управа.

Разве в ветке есть иные доказательства таланта,кроме слива памма?
Причем памм изначально превозносился,как занятие любимым делом. Любимое дело-сливать???
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
VitaliySF, сорвался управ и напопанил (про памм сейчас). На ЧЕ пол-европы матом ругается.
Кто-то договорился о встрече с ТС?
Николай, может, какие детали покажешь напрямую на встрече?
 

Russian master

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Да успокойтесь Вы уже, свора.
Вы своими нападками только усугубляете положение Николая, не давая ему толком обдумать ставку, если он на неё решается. Это всё равно, как если бы Вы не в Интернете писали, а орали ему на ухо в конторе с обеих сторон, когда он сидит за столиком с линией и ставку выбирает и обдумывает. Каков будет результат такой ставки в сравнении с результатом ставки, сделанной в спокойной обстановке? У какой ставки выше вероятность сыграть?
Дайте человеку работать спокойно, Вам же лучше будет.
 

xoroMD

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
30
Реакции
332
Поинты
0.000
Это мое мнение без доказательств.
Развлекательной игрой Мафия не увлекаетесь? Фраза построена очень схоже - мне кажется ты такой-то, но без доказательств. В написанном сообщении первый абзац адресован инвесторам, а второй (где просьба оставить вклад последним) только НВ. Уж разрешите одному и тому же человеку самому с собой побеседовать. :) А если серьёзно, то НВ сейчас тяжело, пусть в чём-то увидит поддержку.
 

ev-golohvastov

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
24
Реакции
28
Поинты
0.000
Николай Владимирович, я Вам верю. Вперед.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
2 0) НВ на проход?
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Николай Владимирович,
Ну че 0-2, выходи в плюс давай)
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Ох... Вернулся в тему и все прочитал...

Даааа, хреновенькая ситуация, конечно. Что ж, если действительно осталось 15% от депо, то тут, как мне кажется, действительно можно восстанавливать баланс медленно и планомерно, ибо отдавать особо нечего.

Но, к сожалению, вероятна и ситуация полного слива - раз уже приводился в пример упомянутый Мазахакер.

Также есть некоторые идеи по выплатам - может быть следовало бы в первую очередь хотя бы что-то вернуть тем, кто не получал вообще ничего? Хотя бы 5-10-15% от вклада?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Alfar, я как понял что много людей кому не выплачивалось.
тогда восстанавливать баланс чем?
 

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
Что Вы накинулись на Владимировича?
Человек не исчез со всеми деньгами, человек не забрал себе оставшиеся деньги, человек не стал молча играть на остающиеся деньги, он поступил очень достойно - вышел на фору и обозначил суть проблемы, проинформировал Вас.

Вы когда вкладывались, знали, во что вкладывались, какие риски это - ставки.
Теперь лишь единицы из Вас ведут себя по-человечески, а остальные превратились в злобную свору.

Полностью согласен.


НВ, поступай как велит тебе твой опыт, он ценнее советов инвесторов. А кто, понимая ситуацию, хочет вернуть деньги - что ж, 15%... Я тебе верю и готов встать последним в очереди на выплату, без каких-либо процентов

Поддерживаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Чего-то у вас принципы часто меняться стали. .. Они вроде как либо есть,либо нет.
все верно, либо есть либо нет. только про принципы закрытия писалось, при чем я только процитировал.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Kentxxx, я говорю к тому, что при выходе из просадки делать выплаты не тем, кто в очереди по срокам стоит, а тем, кто вообще ничего не получал. Естественно, в процентном соотношении от суммы вклада.

Например, есть вкладчик с депо 300К, 57К из которых он получил назад, когда были выплаты. Значит 19% возвращено ему уже. Вот вернуть вначале хотя бы 10% от депо тем, кто на данный момент ничего не вернул назад.

Я говорю не про выплаты сейчас, а потом, когда прибыль пойдет (я очень надеюсь, что пойдет - ведь играл НВ раньше хорошо, посему теплое предчувствие).
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Alfar, вроде это называется делить шкуру не убитого медведя...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
да не суетитесь вы, раберемся плавно что да как
сейчас завалы разобрать нужно, а не новые создавать - подсказками, что, кому и когда. ну вы представляете, что будет, если каждый даст совет?
в плане выплат - я уже писал, что пойдет по суммам, от меньших, к большим. чтобы выплаты шли, народ уменьшался, но в то же время банк не пустел, а пополнялся
 
Последнее редактирование:

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Kentxxx, я говорю к тому, что при выходе из просадки делать выплаты не тем, кто в очереди по срокам стоит, а тем, кто вообще ничего не получал.
У меня предложение гораздо лучше.
Предлагаю выплатить всем бабло, кто не верит в Колю.
А кто верит, тем выплатить с процентами плюс проценты тех кто не верил в Колю, но в октябре. Помоему гениально:)
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
emerald, да нет, это не совсем шкура. Шкура - это когда делят неполученную прибыль в надежде на то, что она получена. А тут НВ сказал "через неделю первая выплата"...я вот и предложил, как можно эту выплату организовать.

Впрочем, ладно - действительно пока не будем кипишить. НВ вышел на связь - уже хорошо - респект ему, подождем. А там может ТС новые правила погашения изложит.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
ну вобще лучше конечно сказать сколько процентов банка осталось. 5 или 30 так будет понятнее сколько отбивать и тд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу