Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
VitaliySF Можно сказать что слил 95 процентов, и сказать что осталось 5 вы согласны забрать?, мне кажется все что будет озвучено будет просто словами, сколько процентов слито и вообще о реальных делах знает только НВ.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
VitaliySF, потому что я не вижу в этом смысла, тема открывалась не для дележа остатков. и меня поражает одна вещь - пол года назад были "калян намба уан", а теперь, при ветерке - мы все погибнем. Нет уж, принципиально буду восстанавливать все.

Что с доказательствами просаженных средств?
я сто раз уже ответил, никому и ничего доказывать не собираюсь, пока есть возможность вернуть все в прежнее русло. если бы я написал - все, хана - тогда бы другой разговор был
 
Последнее редактирование:

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
Главное чтобы принципы на самое дно не увели...
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
VitaliySF, потому что я не вижу в этом смысла, тема открывалась не для дележа остатков. и меня поражает одна вещь - пол года назад были "калян намба уан", а теперь, при ветерке - мы все погибнем. Нет уж, принципиально буду восстанавливать все.

добавлено через 1 минуту

я сто раз уже ответил


Согласен на все СТО.

.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
сто раз одно да потому, суть изложил как есть. примерные план и ориентировочное начало выплат тоже, пора и честь знать, (на пару часов)
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Николай озвучил примерный план действий, давайте будем его и придерживаться!
Я склонен верить Николаю, если он говорит, что в его силах все поправить, то почему бы и нет?

Завтра бы с удовольствием встретился с НВ, но, к сожалению, не в Москве сейчас (
 
Последнее редактирование:

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
НВ то план изложил, но что то мне подсказывает что половина инвесторов с ним не согласна
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
п.с. информация для соинвесторов: так-же ждал как все появление НВ в теме, высказываю только своё личное мнение.

.
 
Последнее редактирование модератором:

Russian master

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Что Вы накинулись на Владимировича?
Человек не исчез со всеми деньгами, человек не забрал себе оставшиеся деньги, человек не стал молча играть на остающиеся деньги, он поступил очень достойно - вышел на фору и обозначил суть проблемы, проинформировал Вас.

Вы когда вкладывались, знали, во что вкладывались, какие риски это - ставки.
Теперь лишь единицы из Вас ведут себя по-человечески, а остальные превратились в злобную свору.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
НВ то план изложил, но что то мне подсказывает что половина инвесторов с ним не согласна
а мне что-то подсказывает, что мнение большинства больше слушать не стоит. как в случае пересчета процентов произошло
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Николай Владимирович, респект за правду(думаю впреть голову не сорвет) восстанавливайте бабло и если всё хорошо пойдет, то может и не закрывать тему?
 

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
VitaliySF, потому что я не вижу в этом смысла

А я вижу, уверен я такой не один, исходя из статистике ПАММа, который вы то же пытались вытащить последнее время.

тема открывалась не для дележа остатков
Именно, она открывалась как "Частные инвестиции в ставки на спорт", из раз уж доход от инвестиции пошел в низ, я бы предпочел выйти на посадке (и я такой не один).

Или Вам принципиально попытаться отбить "Васе Пупкину из Сибири все нажитео не посильным трудом"?
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Black sun, почему же молчу, я спросил где вам удобнее - вы прямо сразу растерялись. Из Волгограда то Москву плохо видно.
Я буду в отеле Мэриот, конечно же :hi000000:
Марриотт говоришь? Мне кажется ты там даже фейсконтрол не пройдешь и швейцар тебя на порог не пустит.
А так давай завтра в тц Золотой вавилон в Ясенево подъезжай
в кофейню, она там на 1 этаже, я там постоянно бываю.
Хотя я очень сомневаюсь, что ты подъедешь, ибо ты балабол :)
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Когда в ПАММе деньги проиграли вопросов не было - видно что деньги проиграли, здесь же сумма гараздо больше, народ ждет денег не первый месяц - а Вы сразу в бочку (клон, группа поддержки). Видно эту группу поддержки очень хорошо, если нет риска потерять деньги. Если Вы действительно деньги проиграли - доказатель это проще простого, а если Вы даже это доказать не можете и даже планов реальных не предлагаете, ждать можно и до 2020 года.

ARK - НВ не особо мнение инвесторов интересует, он уже забрался долгов, к инвесторам прилсушиваются на стадии создания пирамиды, а не в конце. В конце инвесторов делают зависимыми от настроения, от поведения, от сна должника. Проснулся плохим и инвесторы должны в пол упасть, им же может-быть переломится какой-то % от вклада?

Когда речь пошла о серьезных мерах против НВ, он и появился и стал успокаивать народ. Я бы советова, заниматься именно серьезными мерами, а не ждать у моря погоды, глядишь и средства сразу будут "выигрываться" ))) Попробуйте.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Когда речь пошла о серьезных мерах против НВ, он и появился и стал успокаивать народ.
все прочитал, ни одной меры не нашел, даже заявление никто не пытался написать
просто вклады посчитали и все на этом
 

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Николай, не дербань депозит, следуй своему плану!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Так че там с германия - италия
час остался
может будет хоть 1 гол за 3 игры
:rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу