Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
ТС, ты же не так давно скифа осуждал, что он не остановил торговлю на просадке. И сам совершил точно такую же ошибку. Очень верю в благополучное разруливание ситуации и спасибо, что решился признаться в проблемах.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
otrek, Италия выйграет не пудри нам мозги, все куплено уже....Итальянцы чемпионы.....
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
ТС, ты же не так давно скифа осуждал, что он не остановил торговлю на просадке. И сам совершил точно такую же ошибку.
там немного в другом дело было, он порог заявлял, здесь ничего не заявлялось
 

otrek

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Николай, так суть не в том, как хлопнуло, а в том, что была ставка на замороженные деньги вопреки декларируемым принципам закрытия темы.
Думаю, Германия пройдет, но голы должны быть.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Wallettino, по двадцатаму кругу пойдем чтоле.
когда принципы декларировались (в мае), проценты новые не считались (до августа которые)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Wallettino, это меняет абсолютно все. как ты понимал, это дело исключительно твое. Я меценат по твоему, чтобы 3 месяца платить такие проценты из своего кармана.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Wallettino, по двадцатаму кругу пойдем чтоле.
когда принципы декларировались (в мае), проценты новые не считались (до августа которые)

Чего-то у вас принципы часто меняться стали. .. Они вроде как либо есть,либо нет.
А уж перл про годами завоеванный авторитет и боязнь его растерять-только в цитатник!
 

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
Судя по ПАММу, на котором вы изначально хотели работать, после хотели его спасти, а сегодня объявили о его похоронах. Я очень аху….но сомневаюсь, что вот прямо с завтрашнего дня у Вас все наладится и вы начнете получить профит. К тому же, как Вы сами сказали СТАВИТЬ НЕ НА ЧТО.

Прошу еще раз обдумать мое предложение по поводу оглашения и подтверждения просадки и возвращение остатков всем желающим.
 
Последнее редактирование:

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
НВ просто не хочет возвращать, а дослить в надежде, что может повезёт.
Лучше синица в руках, чем дятел в ...
 

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
Подтверждение просадки должно быть тогда примерно почти на 6 млн рублей , исходя из того что долг в 7 миллионов.
 

xoroMD

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
30
Реакции
332
Поинты
0.000
Господа, обратите особое внимание, что сейчас не сезон для спорта. Около года НВ стабильно делал прибыль на регулярных чемпионатах (хоккей, НБА, разные футбольные лиги), которые сейчас взяли паузу. Поэтому делайте относительно способностей к игре соответствующие выводы (в том числе и про ПАММ). Моё мнение - идеальным, с точки зрения проходимости, будет вариант дождаться начала сезона и позволить НВ идти по протоптанному опытом пути. Но это только с точки зрения проходимости. А инвесторов, конечно, в такой ситуации интересует только скорость вывода средств (как показывает практика - страх так силён, что люди готовы плевать на проценты, ради возврата чистого депозита).

НВ, поступай как велит тебе твой опыт, он ценнее советов инвесторов. А кто, понимая ситуацию, хочет вернуть деньги - что ж, 15%... Я тебе верю и готов встать последним в очереди на выплату, без каких-либо процентов.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
VitaliySF, согласитесь, публичная работа для неподготовленного к ней человека не является комфортной и полностью адекватной.
Кому-то удобнее работать втемную, и там он может добиться высот, а кто-то наоборот, получает драйв от зрителей, а один унывает.
Не стоит по одному слитому счету судить о таланте управа.
 

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
согласитесь, публичная работа для неподготовленного к ней человека не является комфортной и полностью адекватной.
Кому-то удобнее работать втемную, и там он может добиться высот, а кто-то наоборот, получает драйв от зрителей, а один унывает.

Согласен с Вами от части.

Не стоит по одному слитому счету судить о таланте управа.

Я не сужу по счету, я сужу, по большому счету, по двум дням (19.06 и 21.06 (латошить оп 20-40% от депо)) - это похоже на игру в рулетку. А это не является рентабельным, по сему и хочу откланяться с остатками.

_______________________

Или я такой одни что ли, кто не хочет дергать судьбу за яйца?
 
Последнее редактирование:

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
xoroMD я почитал ваши сообщение где вы так сказать умышленно прикрываете размер выплаты, обычно это исходит из того что ваш вклад велик, дак вот, странно что вы готовы пойти аж в конец очереди, простите, но вы смахиваете на клона..Это мое мнение без доказательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу