Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 309

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaPoX

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
DaPoX, успокойся, клоун. полиция не занимается возвратами, и никогда не занималась.

Клоунов тут действительно хватает, с тобой во главе. Полиция возвратами не занимается - это правда, зато она занимается уголовными делами и закрывает такую падаль, как ты. По любому заявлению возбуждается УД, а если таких заявлений немало, то все они объединяются, проводится следствие и ты едешь в солнечный магадан :) Понял, клоун? :)
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Столько не нужного хлама понаписАли, решения ТС меняются на ходу потому что уже засношал постоянный долбёж по мозгам.
Отсутствие НВ на форуме напрягало, но ведь появился, объяснил ситуацию и сказал, что будет работать, выплаты начнуться через неделю, вроде всё понятно, не так ли?
Эх мужики, а ещё говорят что бабы склочные, как-то вижу обратное.
У всех проблемы, хотя большинство этих людей в принципе не знают что такое на самом деле "проблема" да и дай бог чтобы не знали.
Лично я боюсь только одного, в один прекрасный момент услышать "Всё, больше ваши деньги не помогут", всё остальное решаемо.
Ребята, давайте оставаться людьми, давайте не будем превращаться в шакалов.
НВ удачи и достойного выхода из сложившейся ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Николай Владимирович, тебя бросает из крайности в крайность, то неделями нет на форуме, то сутками с него не вылезаешь, со всеми подряд не надо в полемику вступать, чего опять нервы тратишь-то? делай что задумал, если есть возможность- выплати остатки от депо тем, кто просит,а остальным потом, но с какой-нить компенсацией(если получится), если нет сейчас возможности- давай уже начинай зарабатывать, а не отвлекаться.
Лучше 1-2 сообщения по делу, но каждый день, чтобы мы были в курсе дел
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
то неделями нет на форуме, то сутками с него не вылезаешь
ну так меня поэтому и не было, что до этого сутками сидел. ровно 1 неделю после бана не появлялся, в себя то нужно прийти.
все тогда, ушел делами заниматься
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
я в течении нескольких дней подготовлю все отчеты, пересчитаю все суммы кому и сколько выплатил за ВСЕ время, не деля на депозиты, а считая по человеку, при этом отмету все реинвесты, будет считаться только сумма, которая была изначально переведена на счет, потому что это и есть те средства, которые были приняты мной, а не виртуальные и ничем не подтвержденные пересчеты

я пересчитаю ваши виртуальные бабки и вклады на фактические суммы общих переводов

Я готов получить свои вклады, по этим условиям. Жду от вас финальную сумму к выплате.
Спасибо.
 

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Самостоятельно сделал перерасчет своих вкладов. Вместо 350000 руб. согласен получить 267100 руб.
 

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
Интересные тут песни начали звучать.
То есть если я правильно понял, то те вкладчики, которые хотят, что бы им вернули оставшуюся сумму от депо + небольшие проценты, то те автоматически становятся ужасными, нетерпеливыми, назойливыми, да и не инвесторами вовсе?! Круто.
Я еще раз перечитал оферту (первое сообщение), но там нигде не сказано о рисках, просадках и путях их решениях, если таковые наступят, то есть это наводит мысль о том, что беря деньги "в долг" под проценты, ТС не рассматривал такой вариант вовсе, так как был уверен на все 100% в себе. А сейчас - я игрок, лудоман, с меня взятки гладки и прочая ересь. Что ж в оферте то такого не было?!

я пересчитаю ваши виртуальные бабки и вклады на фактические суммы общих переводов - что вы просто здесь охереете, и поймете что у вас копейки остались по выплатам фактическим, или уже давно все выплачено.вам по большей части одолжение делается ( хотя конечно не всем)

Я если честно в ауте после этого. То есть мы давали деньги Колюне в долг безпроцентно, на неопределенный срок, который чисто символически был отмечен сроками в 1-6 месяцев, что бы тот полноценно поигрался на ставочках, сгонял в Доминикану, Турцию, может еще куда-то. Купил себе два Айфона, может недвижку какую приобрел с тачкой, да и жизнь я думаю явно проходила в ярких красках, то бишь ни в чем себе не отказывал, так как у Мазы крышняк снесло после определенных сумм, а здесь я думаю суммы то в раааазы больше были.

Я вижу тут мнения разделились, кто-то хочет, что бы НВ дальше играл, а кто-то хочет забрать свое депо + небольшие проценты за тот геморой, который происходит, но как я понял на последнее НВ реагирует через чур агрессивно, так как если заберут оставшееся депо те кто этого хочет, то наигрывать будет не из чего.

Рассмотрим мой случай в частности. Вложено было 250к рублей на 6 месяцев. Было получено 3 выплаты, на сумму 142к рубля. То есть я должен был еще получить 142к рубля + проценты за месяц за просрочку.
Считаем: 142к+47к(просрочка)+250к(депо)=439к рублей. Круто, не правда ли?!
Вчера в Личном сообщении, НВ написал, что у него цель возвратить свои обязательства сполна, но это как надо наигрывать, что бы вернуть всем такое? :eek: Счет должен быть сверхагрессивный, где очень большая доля вероятности, что он может слиться. Агрессивный ПАММ тому подтверждение. Но это явно без меня.

Резюмирую все это:

Хочу получить 158к рублей обратно в ближайшее время. Если сложить с полученной суммой, то получится ровно 300к рублей. При вкладе в 250к, профит 50к рублей за 6 месяцев. Если я правильно посчитал, то примерно вклад по 3.5% в месяц. Ибо с чего ты должен гонять за мой счет по заграницам и тому подобное?
Если брать оферту и все его слова, то его долг передо мной составляет 439к рублей, я же прошу полюбовно его вернуть 158к. Разница как по мне ОЧЕНЬ существенна.

А деньги остальных, таких как Panin, Lisa18, Crazyhorse и других жаждущих, пусть остаются в игре, кто же против то?!

И кстати, НВ слишком легко относится к тому факту, что якобы ему ничего нельзя будет приписать. Всего лишь обманным путем завладел, а затем растрачивал чужие средства.... За это нынче в РФ премию дают, ага! :)

PS: НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОСАДКИ НЕ БЫЛО!!!
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Вообщем как я понял, что проценты теперь никому не будут выплачивать?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Вообщем как я понял, что проценты теперь никому не будут выплачивать?
ну кто согласился - с теми буду работать.

по поводу желающих получить выплат с разницей процентов - в личку пишите, чтобы заново не нужно было форум перерывать
 

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
Я же скинул на всеобщее обозрение :wink2:

Есть такие интересные программы, как Skype и TeamViewer, где можно в реальном времени показать ставки, просадку и все остальное. Каждому показывать это не надо, одному-двум авторитетным пользователям данного форума.
 

otrek

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такие интересные программы, как Skype и TeamViewer, где можно в реальном времени показать ставки, просадку и все остальное. Каждому показывать это не надо, одному-двум авторитетным пользователям данного форума.
Здравая мысль :wink2:
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
вроде как в москве встреча с партнерами должна проходить? а тс на форуме сидит, никто не приехал чтоли?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я же скинул на всеобщее обозрение
То что ты скинул, это курам на смех...
Нормально сделай:)
А если я у тебя попрошу 5-10 скринов и укажу каких именно страниц, ну ещё кое-какие требования к скринам. Уверен, что нигде не облажаешься? Я вот уверен в обратном. Ну и время конечно у тебя будет ограничено:wink2:
 

otrek

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
То что ты скинул, это курам на смех...
Нормально сделай
А если я у тебя попрошу 5-10 скринов и укажу каких именно страниц, ну ещё кое-какие требования к скринам. Уверен, что нигде не облажаешься? Я вот уверен в обратном. Ну и время конечно у тебя будет ограничено
Возьми сделай лучше. То же мне нашлись профессионалы. Сути это не меняет. Вот киборг предложил норм тему через скайп в прямом эфире. Реализуйте!
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
dragline, организуйте с НВ просмотр слива не прикасаемых средств инвесторов и состояние счета BF. НВ вам не должен отказать. Уверен, многие вопросы отпадут сами собой.
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
dragline, организуйте с НВ просмотр слива не прикасаемых средств инвесторов и состояние счета BF. НВ вам не должен отказать. Уверен, многие вопросы отпадут сами собой.
ты еще не можешь понять, что на часть средств он играл, а другая часть просто выплачивалась из пирамиды?
и на ту, кот-ую он играл он много сливал, свидетель тому памм, где стратегия та же.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, организуйте с НВ просмотр слива не прикасаемых средств инвесторов и состояние счета BF. НВ вам не должен отказать. Уверен, многие вопросы отпадут сами собой.
Есть более авторитетные лица - администрция и модераторский состав форума, или кто-то из вкладчиков.
Например модераторы спортраздела, да и НВ, как я понял, ничего не собирается показывать. Его право!?
Возьми сделай лучше. То же мне нашлись профессионалы. Сути это не меняет.
Да мне-то оно зачем? Я же не о том. Если уж и брать скрины за подтверждение, то явно не один скрин. Да и вообще это пустой разговор.
А игра в данной ситуации, на оставшиеся средства желающих, должна переехать на "прозрачный" бетпамм. Это было бы самое адекватное решение.
 

Капитан Смоллет

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
а чё? в этом месяце денег не будет?
и в следующем непонятно, толи выиграет он толи нет.
пора закрывать эту богадельню :dirol:
Кстате, встреча в Масвке, она будет? нет? Ктонидь в курсе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу