Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 307

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
gorka, А что же вы прокомментировали только часть поста? Там намного больше написано
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Николай Владимирович, у меня вопрос... Через 2 недели как бы будет 2 месяца как не получаю депо с %... ЗА эти 2 месяца просрочки начисляются % или нет ? Ато вроде говорили что будете выплачивать %
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
mihailro, а в частном инвестировании кто-нить заключал какой-нибудь договор? Что ты хрень про договоры и риски несешь?

Отвечу за тебя - ни один не заключал, а переводил частные переводы ( а если через суд посчитать сколько ТС вернул и получил от одного лица, то все законно получается, взял 100, вернул 90, остальные обязуется выплатить) Так что не надо тут.

А МММ тут не подключай, это всемирно известная пирамида, о ней всё телевидение гремело, вот и заводят уголовные дела.

Так что нужно работать дальше и постепенно восстанавливать ДЕПО
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
После этого, с теми, кто согласился на вариант постепенного выхода и погашения полных депо - я продолжу работать, в этой тяжелой ситуации, а с остальными попрощаюсь


Николай - продолжай работать, все споры бесполезны. Только дальнейшая работа и выплаты прекратят все разговоры.

.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
gorka, Вопрос только один, про кидалово - взять 200 000, как в нашем случае и вернуть в итоге 200 000 - абсолютно не меньше чем было, в целости и сохранности, хоть и частями - это когда кидаловом стало называться? Когда кидают никто бабок в глаза не видят
А вернуть сколько осталось? Под рукой нет учета, могу ошибаться, но вроде 176 000 уже переведено вам назад, то есть ровно 24 000 осталось, хотя сейчас могу ошибиться
 
Последнее редактирование:

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
gorka, А что же вы прокомментировали только часть поста? Там намного больше написано
Показывайте факт слива n-го % от 14 000 000 р. Зачем весь период? Периода с момента закрытия достаточно.
За последнее время вы что то много обещаете, а на деле есть расхождения!

добавлено через 1 минуту
gorka, Вопрос только один, про кидалово - взять 200 000, как в нашем случае и вернуть в итоге 200 000 - абсолютно не меньше чем было, в целости и сохранности, хоть и частями - это когда кидаловом стало называться? Когда кидают никто бабок в глаза не видят
А вернуть сколько осталось? Под рукой нет учета, могу ошибаться, но вроде 176 000 уже переведено вам назад

За вами 14 000 000 руб.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
gorka, За мной 26 000 рублей вам, вот сколько за мной, ни копейки вы не потеряете. Так же и с остальными суммами будет, для тех, кто не желает продолжать дальше
 

otrek

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Показывайте факт слива n-го % от 14 000 000 р.
НВ не показывай, я объясню почему. БФ наказывает за распространение скринов их ресурса. Сохрани счёт в сохранности, чем этим буратинам показывать. И главное не давай пароль от счёта никаким админам. Ни в коем случае. Частые смены ай-пи - твой счёт на время в блоке, лишний геморрой.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Николай Владимирович, да не обращай внимания на этот скулёж, делай перерасчет, как написал выше, и продолжай заниматься своим бизнесом с теми кто останется, а этот визжящий балласт скидывай нахрен!
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
т.е если вы накосячили со ставками и ушли в минуса,профит все равно выплатите?
за счет чего?
из вкладов новых вкладчиков?
ага, правильно. такая же система, как в лимитах доверия.е есть у меня хорошие запасы, после работы с займами, выиграл как следует. ну и до этого деньги были. про работу в реале говорить не буду, а то ведь загрызет
Я не участник но все ваши посты гарантировали участникам возврат с процентами! У меня один вопрос? НВ зачем Вам это надо? Где здесь собака порылась??)))))
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
За вами 14 000 000 руб.
Сейчас он пересчитает, выплаченное и т.д. в результате выяснится что не НВ должен 14 лямов, а инвесторы ему должны 14 лямов:lol::crackup: что-то все разговоры ведут к этому.))) А если серьезно, то при пересчете реально его долг сократится в разы типа.
Нет доказательств слива счета - 99 процентов, что слива не было вообще. так что тут и говорить не о чем, либо есть доказательства либо нет.
 

otrek

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
99 процентов, что слива не было вообще. так что тут и говорить не о чем, либо есть доказательства либо нет.
Я могу тебе за 5-10 минут нарисовать доказательства, так что не надо.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
otrek, нарисуйте! Просим. Только не нужно, да нафиг мне это нада, а что мне за это будет, хорошо? Нарисуйте слив Россия-Греция на 6 лямов.
 

otrek

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
otrek, нарисуйте! Просим. Только не нужно, да нафиг мне это нада, а что мне за это будет, хорошо? Нарисуйте слив Россия-Греция на 6 лямов.
Ок ща сделаю брат! 20 минут дайте с резервом.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Да просто охерели совсем, насчитали бабла и права качают, инвесторы называются, да настоящих инвесторов здесь единицы, я никогда не отказывался что нужно выйти сейчас и принести профит, но это для нормальных именно ИНВЕСТОРОВ, которые понимают что это слово может нести не только риски, но и трудности иногда. А половина здесь походу простые ростовщики, хотя сайт именно для инвесторов. Я вам не пацан 18 летний как маза, и если вы хотите мне продолжить мозг выносить, когда от Работы моей умственной деятельности напрямую зависит ваше дальнейшее благосостояние, я найду что ответить каждому, я пересчитаю ваши виртуальные бабки и вклады на фактические суммы общих переводов - что вы просто здесь охереете, и поймете что у вас копейки остались по выплатам фактическим, или уже давно все выплачено.вам по большей части одолжение делается ( хотя конечно не всем)
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
otrek, пожалуйста, самому интересно
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Да это никого не волнует в данной ситуации, кто в какое пользование перечислял, в той ситуации, в которой вы мне не даете нормально продолжить. я в течении нескольких дней подготовлю все отчеты, пересчитаю все суммы кому и сколько выплатил за ВСЕ время, не деля на депозиты, а считая по человеку, при этом отмету все реинвесты, будет считаться только сумма, которая была изначально переведена на счет, потому что это и есть те средства, которые были приняты мной, а не виртуальные и ничем не подтвержденные пересчеты (сразу половина разниц пропадет впринципе, и от большой части останутся 10-15%), предоставлю выписку с бетфаира, с момента старта проекта (ее нужно заказывать). После этого, с теми, кто согласился на вариант постепенного выхода и погашения полных депо - я продолжу работать, в этой тяжелой ситуации, а с остальными попрощаюсь, и ни один суд в мире ничего не сможет противопоставить - вы инвестировали в игрока - он проиграл.
И да - на деле это так и будет - безвозмездное пользование, потому что в назначении платежа так и стояло - "частный перевод, НДС не облагается", при этом без каких либо сроков
ИМХО, наверное это наилучший вариант решения, который был вообще описан в теме.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
otrek, пожалуйста, самому интересно
Присоединяюсь к просьбе
Я не хотел этого писать, но мне уже выбора не оставляете
держитесь НВ, держитесь, это вылезла истинная сущность ваших вкладчиков, увы она в большинстве случаев такова.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу