Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 308

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья Клюшина

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
24
Реакции
23
Поинты
0.000
Уважаемый Николай Владимирович, я согласна с Вашим условием возврата депо за минус выплаченных процентов. Если возможно сообщите пожалуйста когда можно будет ожидать выплату.
мой вклад https://mmgp.com/showpost.php?p=2487100&postcount=3261 от 13.02.12 г. - 102 т. р., было получено % - 38,76 т.р. (2 раза 19% в мес), оставшееся депо - 63.24 т.р.
Буду Вам премного БЛАГОДАРНА за все что Вы сделали. Удачи Вам в нелегком деле.
С уважением Наталья.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Lisa18 - прекрасная леди, но просто навскидку сейчас помню ее.
В сумме "долга" указано 400 000. Пожалуйста: 200 000 выплачено в мае, и до этого 152 000 в виде%.
Остаток, уже не 400 000, а 48 000.
Но это только считая один депозит, предыдущий был возвращен с выплатой процентов 3 раза, а это значит что деньги от меня были переведены, и сколько ушло со счета в общей сложности, столько и пришло. У многих эта сумма в плюсе.
Это я просто примеры привожу бегло
 
Последнее редактирование:

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
Уважаемый Николай Владимирович, когда вы уже поймете, алчность и страх не получить назад свое, у многих людей пройдет только, и только тогда, когда им на счет упадет ожидаемая ими сумма, не ранние. Если Вы решили продолжать ставить вверенные Вам средства (я лично очень против) и выплачивать депо/депо+%, тем самым окончательно и с разу доказать всем ВСЁ, так и нужно продолжать телодвижения в этом направление. И не размениваться на пересчеты и прочее. Кремень не гнется!

П.с. У НВ вклад с марта месяца, ни получил еще по нему ни чего. (т.е. пересчета не боюсь =) )
 
Последнее редактирование:

starbes

Интересующийся
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
мой вклад заканчивается 10 августа, процент не получал и не интересует.

Меня поражает жадность людей, которые процентами получили уже половину или более своего вклада и в связи со сложившейся ситуацией требуют вернуть 100% депо, да и ещё с процентами.
Обычно в таких случаях вернуть себе хотя бы то что вложил будет в радость.
 

Viktrru

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
45
Реакции
106
Поинты
0.000
А я согласен получить депо за вычетом процентов, так хотя бы в 0 сработает:dirol: Владимирович, может стоит провести опрос, кто согласен на такую схему, пусть тебе в личку кидают заявку, а остальные ждут?
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
starbes,
Дело не в жадности(у тех кто не ростовщик), скорей всего были просто планы на эту сумму в определенно время, то есть не обязательно переинвестировать в другой проект, может покупка чего то, поездки, свадьбы и так далее.....поэтому кто действительно сейчас в деньгах нуждается, те и хотят получить хоть что то(не обязательно что это были последние деньги), я считаю это нормально, кто то просто боится просадки.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Если Вы решили продолжать ставить вверенные Вам средства (я лично очень против) и выплачивать депо/депо+%, тем самым окончательно и с разу доказать всем ВСЁ, так и нужно продолжать телодвижения в этом направление. И не размениваться на пересчеты и прочее. Кремень не гнется!
то есть вы против лично, но сами считаете это правильным :)
 

otrek

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Там где я замазывал - просто лень рисовать, но картина в целом понятна. Если нужно могу сделать полностью с рабочим столом, краисивую идеальную картинку любой ширины и высоты но с моими навыками на это час минимум уйдет. А у профессионала рисователя сами понимаете все налажено уже.

В данном случае вы видите просто пример красивого проигрыша пяти сотен тонн европейской зелени на матче Греция - Россия. С датами мож напутал, лень гуглить.
 

Вложения

  • UNKNOWN.png
    UNKNOWN.png
    29.8 KB · Просмотры: 326

otrek

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Николай только - спокойствие.

Хорош на всех подряд обращать внимание. Планово делай свою работу.


п.с. для всех кто читает тему: одно то что НВ появился в теме (и не бросает всё на самотёк), у меня лично как и у других людей - должно вызывать уважение. Считаю что надо дать человеку продолжить работу и не выдёргивать с него своё, в противном случае как здесь уже было подмечено (и не раз) будут люди для которых ничего не останется.

.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
otrek, а как программа называется, конструктор счетов на Бирже? )) Вообщем спасибо за просьбу, выполнил, правда не могу сказать о качестве, так как не понимаю в этом. Ждем комментариев профессионалов.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
otrek,
Человек который не разбирается в бетфайре не найдет отличий)


proff,
Программа фотошоп+прямые руки) Хотя может и конструктор уже придумали)
 

otrek

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
otrek, а как программа называется, конструктор счетов на Бирже? )) Вообщем спасибо за просьбу, выполнил, правда не могу сказать о качестве, так как не понимаю в этом. Ждем комментариев профессионалов.
Была раньше прога (точнее не прога а шаблон) для рисования специально таких отчётов для БФ, но она устарела сильно.
Там можно рисовать только скачки было. Поэтому в основном нужно работать руками, поэтому столько всего замазал. Да и у меня только пейнт стоит :i-yes:

добавлено через 1 минуту
otrek,
Человек который не разбирается в бетфайре не найдет отличий)
Да это так пробник чтоб вы видели товарищи что доказательства это всё лабуда, такую фигню как я нарисовал за 10 минут - вот и все доказательства. Стоит поднапрячься можно сделать ваще конфекту. Есть примеры красивых рисованных скринов "успешных игроков" на некоторых ресурсах, просто не могу дать ссылку, ибо подстава :)
 
Последнее редактирование:

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
то есть вы против лично, но сами считаете это правильным

Я лично за, что бы ко мне вернулось, прямо сейчас 50-60% от моего депо.
Я против, что бы его ставили "40+% на одно событие с кефом 1,5++".
Но еще больше я против того, что мои деньги находятся у человека который на ходу меняет свои решения ("Я не буду ставить после закрытия проекта, буду только выплачивать-> Я проиграл большУю часть от депо), ("Я буду выходить из просадки и всем буду выплачить-> Ясейчас устрою пересчет и "вы" получите "копйки" )

добавлено через 3 минуты
Николай только - спокойствие.

Хорош на всех подряд обращать внимание. Планово делай свою работу.

+100500.

Решил, значит надо делать. А не болтаться ежечасно меняя свои решения. ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
("Я не буду ставить после закрытия проекта, буду только выплачивать-> Я проиграл большУю часть от депо), ("Я буду выходить из просадки и всем буду выплачить-> Ясейчас устрою пересчет и "вы" получите "копйки" )


VitaliySF, (высказываю своё мнение - ничего личного). Когда идёт массовый гнёт вкладчиков, да и под напором/контролем заказанных постеров и засланцев и неоднократно - любого человека можно довести до такого состояния что он просто вынужден будет местами прогибаться под те или иные задачи/решения, что собственно местами и происходило.



п.с. Ещё раз я считаю что нужно дать человеку спокойно работать и выполнять все обязательства. В противном случае:


Мораль - народ не шатайте лодку, т.к. при хреновых раскладах бабки выбьют единицы и вы будете не в их числе.


.
 

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
Когда идёт массовый гнёт вкладчиков, да и под напором/контролем заказанных постеров и засланцев и неоднократно - любого человека можно довести до такого состояния что он просто вынужден будет местами прогибаться под те или иные задачи/решения, что собственно местами и происходило.

Ув. PANin, согласен с Вами. Еще можно добавить, что психологически Николаю очень тяжело, последние 6 месяцев (он устал морально), ( 1)свалилась такая куча бабла которой нужно рулить. 2) Куча тролей и всякой другой швали не понятно какие цели преследующие и чем мотивированные). НО у НВ сейчас (имхо) 5-6кк НЕ его бабла, и еще 6-7кк которые он "должен" людям.

Нужно взять себя в руки, просто игнорить всех вышеперечисленных. И шагать своим путем.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Хорошо, что НВ вышел с темы, а то условия возврата вкладов начали меняться со скоростью света, не успеваешь отследить.
otrek, забираю свои розовые слова в отношении вас обратно, к вам это не относиться.
 

DaPoX

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Кидалы совсем рамок не знают. Мало того, что народ обувают, так еще и требуют, чтобы к ним с уважением относились, а то они деньги не вернут.

Вкладчики, пока не поздно, идите в полицию и пишите заявления. А то вас опять завтраками покормят-покормят, потом вы успокоитесь, а через полгода будете заходить в эту тему и спрашивать - отдали кому-нибудь хоть что-то или нет.

Сколько уже таких лохотронов здесь было, и только в тех случаях, когда обращались в полицию хоть что-то в итоге вернули потерпевшим. А во всех остальных случаях - одни пустые разговоры, угрозы на словах и никаких действий.

Все в ваших руках. Запомните, если вас кинули, то это не вы лохи (как вам тут сопровождающие кивалы пытаются втирать), а это кидала попал по полной, если вы правильно начнете действовать. Не ждите, что кто-нибудь решит за вас ваши проблемы, сами делайте нужные шаги.

Кидалу нужно тут же нагибать, пока он еще своим таблом торгует, а то останетесь терпилой-овощем.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
DaPoX, успокойся, клоун. полиция не занимается возвратами, и никогда не занималась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу