Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аликин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вам собственно зачем это все?
Хочу вложиться в прибыльное дело, поэтому хочу понять есть ли реальные механизмы возвращения денег в случае если приемщик вкладов начнет тупить или просто не захочет выплачивать по каким то причинам.
Или все держится только на честном слове и все зависит от его доброты и щедрости?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Хочу вложиться в прибыльное дело, поэтому хочу понять есть ли реальные механизмы возвращения денег в случае если приемщик вкладов начнет тупить
В данном случае они имеются.

Или все держится только на честном слове и все зависит от его доброты и щедрости?
Ну эти факторы тоже немаловажны.
 

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
Всем привет!

Так же присутствовал сегодня на встрече с НВ. Подтверждаю, что было уже озвучено, выплаты планируется возобновить ориентировочно через неделю. Все детали о дальнейших планах будут озвучены ТСом в ближайшее время.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Аликин,
Если как из сказки про лемонера, которого не кто не видел и так далее, то нету, елси челвоек проводит встречи, его все видели все знают, то есть. В темах про лимиты была тема год назад, там челвоек под лям уе собрал, с Украины, ну к нему ездили люди с форума, ну там чел реально не понятно куда дел деньги мутная история......но его состояние оставляло желать лучшего, руки порезены, на шеи от удавки следы.....ну вроде как то возвращали, у него недвига была, продал.

Так же не пойму с темой Мазафакера, его в лицо знают, адрес знают, может конечно суммы маленькие, я хз.
Ну суд, елси только расписка хотя бы будет, а так все решаеться при встрече.
 

Аликин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты это о чем? То что К. Лян известный лудоман и попан было известно на многих спортивных форумах еще до его прихода на ММПГ, также он много раз до этого сливал свой банк он сам об этом писал. Ни для кого это не секрет. Я об этом и сообщал.
И как видно теперь таким же сливным и остался.
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
Коршуны клюют тут всё. Молодцы, тему поддерживаете.

Насчет встречи: могу сказать, что у Николая есть настрой на то, чтобы начать возвращать деньги тем, кто согласен забрать дельту между депо и выплаченными процентами. Как и писалось, выплаты ориентировочно начнутся через неделю, по возрастающей (об этом сам Николай писал неоднократно). Те, кто согласен идти до победного (на встрече, как я понял, были именно такие люди и ни одного шакала), то остается все у Николая и он дальше работает. В ближайшую неделю-две Николай прорабатывает план по возврату средств. Об этом в основном и шел разговор. Так что дебаты на тему "Давайте отрежем Сусанину ногу" смысла разводить не вижу. Николай и без этого, мягко говоря, озадачен тем, что произошло.
Все местные "юристы-невкладчики-советчики" - да захлебнитесь Вы своими выпадами. Найдите себе занятие по душе, а то чувство такое, что ни в личной жизни ни с работой Вам не поперло вообще. Любите жизнь и людей вокруг. И тогда все наладится.

Лично я до победного, ибо верю в Николая.

Всем удачи в инвестировании (и тем, кто здесь просто покурить зашел).
 

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Коршуны клюют тут всё. Молодцы, тему поддерживаете.

Насчет встречи: могу сказать, что у Николая есть настрой на то, чтобы начать возвращать деньги тем, кто согласен забрать дельту между депо и выплаченными процентами. Как и писалось, выплаты ориентировочно начнутся через неделю, по возрастающей (об этом сам Николай писал неоднократно). Те, кто согласен идти до победного (на встрече, как я понял, были именно такие люди и ни одного шакала), то остается все у Николая и он дальше работает. В ближайшую неделю-две Николай прорабатывает план по возврату средств. Об этом в основном и шел разговор. Так что дебаты на тему "Давайте отрежем Сусанину ногу" смысла разводить не вижу. Николай и без этого, мягко говоря, озадачен тем, что произошло.
Все местные "юристы-невкладчики-советчики" - да захлебнитесь Вы своими выпадами. Найдите себе занятие по душе, а то чувство такое, что ни в личной жизни ни с работой Вам не поперло вообще. Любите жизнь и людей вокруг. И тогда все наладится.

Лично я до победного, ибо верю в Николая.

Всем удачи в инвестировании (и тем, кто здесь просто покурить зашел).

Я бы лучше не написал:appl::appl::appl:.
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Прикольно, цифр накидали депозитов, пишут что лишь бы свое, и при этом про полученные деньги никто не упоминает, ладно последние вложившиеся, но здесь и отбивших и удвоишився полно
Я о том же, по-прежнему считаю, что нужен подсчет чистого остатка основного долга.

добавлено через 5 минут
Поэтому, я могу без проблем начать считать учет не по депозитам, а по фактическим переводам за все время. На сколько после этого по вашему уменьшится общая сумма?
Меня устраивает такой вариант. Помнится с мани-пульсом подобная история была, так там сразу честно 50% депо предложили, кто согласился - не прогадал, а кто остался дожидаться процентов - думаю, дальше все знают...
 
Последнее редактирование:

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
Коршуны клюют тут всё. Молодцы, тему поддерживаете.

Насчет встречи: могу сказать, что у Николая есть настрой на то, чтобы начать возвращать деньги тем, кто согласен забрать дельту между депо и выплаченными процентами. Как и писалось, выплаты ориентировочно начнутся через неделю, по возрастающей (об этом сам Николай писал неоднократно). Те, кто согласен идти до победного (на встрече, как я понял, были именно такие люди и ни одного шакала), то остается все у Николая и он дальше работает. В ближайшую неделю-две Николай прорабатывает план по возврату средств. Об этом в основном и шел разговор. Так что дебаты на тему "Давайте отрежем Сусанину ногу" смысла разводить не вижу. Николай и без этого, мягко говоря, озадачен тем, что произошло.
Все местные "юристы-невкладчики-советчики" - да захлебнитесь Вы своими выпадами. Найдите себе занятие по душе, а то чувство такое, что ни в личной жизни ни с работой Вам не поперло вообще. Любите жизнь и людей вокруг. И тогда все наладится.

Лично я до победного, ибо верю в Николая.

Всем удачи в инвестировании (и тем, кто здесь просто покурить зашел).

Поддерживаю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

wizard42

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
85
Реакции
558
Поинты
0.000
вы гарантом выступаете?:)
прям ВВП будет?
надо будет поглядеть. очень хочется чудо увидеть наконец-то в сфере хайпов...

Я лишь подтвердил что встреча состоялась и слова ТС, вы странным образом воспринимаете информацию и делаете непонятные предположения о каких то гарантах это вообще к чему тут?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я лишь подтвердил что встреча состоялась и слова ТС, вы странным образом воспринимаете информацию и делаете непонятные предположения о каких то гарантах это вообще к чему тут?
ну, вообще-то, это несколько шутка была в отношении вас. само собой, я серьёзно и не утверждал по поводу вас, тем самым, добавив смайлик:)

а во-вторых, в след. раз пишите верно... что НВ пообещал или со слов НВ, что все своё получат. а то, вы так написали, что как-будто вы полностью убедились в гарантиях, что все своё получат и отписались радостно, утверждая как бы от себя лично.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а во-вторых, в след. раз пишите верно... что НВ пообещал или со слов НВ, что все своё получат. а то, вы так написали, что как-будто вы полностью убедились в гарантиях, что все своё получат и отписались радостно, утверждая как бы от себя лично.
На форуме уже были "гаранты" в должниках ходят))
Я бы на месте НВ, помимо гарантий, дал бы посмотреть состояние счёта на бирже на этой встрече. Это намного весомее "гарантий" на словах.

надо будет поглядеть. очень хочется чудо увидеть наконец-то в сфере хайпов...

Тоже искренне хотел бы увидеть чудо в этой теме. Но даже если на то есть желание ТСа, тут ещё понадобится "чудовищное" везение.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Имхо,ключевые вопросы,сколько осталось и когда отобъет остаются без ответа,что до встречи,что после...
Также как и когда планируется возврат средств не желающим идти в очередной ва-банк.
П.С.ТС то жив хоть, после очередных встреч ?
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Каким образом тогда можно планировать возврат средств?
слово "планировать" сейчас наверное уже не уместно здесь. О каком планировании может идти речь - если пока состояние полной неясности, каких-либо конкретных подробностей так и не появилось с момента возврата ТС в тему, условия по возвратам могут меняться каждые 5 минут.
Остатеся только один выход - ждать и мониторить ветку круглосуточно, чтобы если появится что-то интересное не пропустить и успеть.
Говорили же что возвраты начнутся на следующей неделе, но опять таки без подробностей.
 

12andrey12

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
158
Реакции
467
Поинты
0.000
Письмо продублировал в личку. 20 апреля я перевел 18 000 рублей Николаю Владимировичу. Подтверждения перевода есть в теме. Выплаты я не получал ни разу. Согласен на возврат вклада без процентов.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
сколько осталось
Вы невнимательно читали топик) он писал где-т одному, кто хотел забрать прям сейчас депо, что "устроит вас 15%?" - слова НВ, столько и осталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу