Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 320

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Что касается лички, то сразу половина вкладчиков, или их родственники, оказались при смерти, и срочно нужны деньги, поэтому я вряд ли вообще буду теперь туда заглядывать.

Вообще такими вещами не шутят, а вдруг действительно всё серьёзно. Например вот такие справки (прилагаю ниже) дают не просто так

На форуме одному форумчанину помогали собрать средства на лечение мамы, я понимаю его как ни кто другой, у меня похожее положение, только я пытаюсь справиться сама, но ни кто не застрахован от подобного(мы несколько лет боролись, но пришли к тому к чему пришли), возможно и ещё у кого-то такая же ситуация.

ps. Несколько лет назад на одном форуме (не помню как правильно называется, вроде серч) обратилась за помощью чтобы подсказали или научили какому-нибудь виду деятельности в инете, чтобы можно было работать и чтобы это приносило доход, вот уж было веселье тамошним завсегдатаям, кому это надо, да кому вы нужны бестолочи... ну и много всякого дерьма, ушла от туда и пошла своей дорогой.
Занялась инвестированием, но и тут хватает тех от кого периодически получаешь ушат дерьма. То ли вам заняться нечем, ищите проблемные темы, чтобы вволю просра....я. Пожалуйста, имейте хоть немного уважения к людям, все всё понимают без ваших выпадов, просьба к тем, кто не имея вкладов просто зашёл повесилиться.
 

Вложения

  • img001.jpg
    img001.jpg
    142.4 KB · Просмотры: 378

Batia

Любитель
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
205
Реакции
93
Поинты
0.000
НВ, прошу проверить личные сообщения.
Отправил вам по поводу выплаты вклада без %
 

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
Я прекрасно понял что вы готовы получить выплату с разницей, именно для этого я и делаю список, вроде просто все

Николай Владимирович понимая Ваши обстоятельства отказываюсь от
обещаных вами % и посчитал все выплаты за инвестированные депо как
основной вклад.
пост #2211-100.000р.от 19.12.2011 под 25% = ВЫПЛАЧЕНО 100.000р.
пост #2349-100.000р.от 27.12.2011 под 25% = ВЫПЛАЧЕНО 100.000р.
пост #2822-106.000р.от 19.01.2012 под 19% = ВЫПЛАЧЕНО 60.420р.
пост #3453-135.000р.от 20.02.2012 под 19% = ВЫПЛАЧЕНО 51.300р.
Инвестировано 441.000р.- выплачено 311.720р. долг = 129.280р.
последнии выплаты были в апреле.(скрины прилогаю)
все депо были не 6 месяцев.
Буду Вам весьма признателен за возврат оставшего долга в размере
129.280р.
 

Вложения

  • апрель1+2.png
    апрель1+2.png
    5.8 KB · Просмотры: 157
  • апрель3.png
    апрель3.png
    3.1 KB · Просмотры: 122
  • апрель4.png
    апрель4.png
    3.8 KB · Просмотры: 145

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Отписал в ЛС, дублирую здесь:

Здравствуйте, НВ!
Согласен получить возврат собственных средств, без %%.
02.03.2012 инвестировано 100к руб., получено две выплаты по 19к руб., остаток 62к руб.
 

horsadar

Любитель
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
292
Реакции
206
Поинты
0.000
удалено...
 
Последнее редактирование:

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
Да я если честно в шоке с вас, инвесторы, коим и являюсь тоже... Вы человеку давали безпроцентный кредит что ли?! Что бы он поигрался, сгонял несколько раз заграницу, может купил себе тачку, недвижку... Свободно в Москву мотается...
Я считаю, что может и не стоит ждать всех обещанных золотых гор, но забрать какой-то процент в любом случае надо.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да я если честно в шоке с вас, инвесторы, коим и являюсь тоже... Вы человеку давали безпроцентный кредит что ли?! Что бы он поигрался, сгонял несколько раз заграницу, может купил себе тачку, недвижку... Свободно в Москву мотается...
Я считаю, что может и не стоит ждать всех обещанных золотых гор, но забрать какой-то процент в любом случае надо.


Ну если я верно понял написанное в начальных страницах темы, то обещалось как-то так:

моя тема называется Частные инвестиции, а не ДУ... думаю, вы знаете разницу

а какая разница?

например в том, что проценты с меня при любых раскаладах

у меня назад требовать деньги вкладчики могут, и даже требовать не придется, по окончании вклада они их получат, и примут решение продолжать сотрудничество, или нет.

т.е если вы накосячили со ставками и ушли в минуса,профит все равно выплатите?

ага, правильно...

Но с другой стороны, если инвесторы добровольно отказываются сейчас от % за использование их средств и просят только вернуть депо, то Николай Владимирович не может же их насильно принудить % с него требовать ... инициатива отказа от % ведь изначально тут в теме исходила и продолжает исходить именно от инвесторов.

А ниже собственно откуда пошел тут отказ от %

Один инвестор предложил:

Да господи пофиг на всякие деньги за просрочку, да и проценты, вклад бы вернуть хотя бы...

Другой инвестор согласился:

Да,,, вклад без процентов неплохо бы было...

Ну и далее уже понеслось:

Пишем общую сумму вкладов (без положенных процентов и сроков)...
 
Последнее редактирование:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Я считаю, что может и не стоит ждать всех обещанных золотых гор, но забрать какой-то процент в любом случае надо.
ну НВ вроде как и не отказывается от процентов, только позже, а кто не хочет ждать, те согласились на выплату с учетом выплаченных процентов.
ну вообще ,попробуйте, сразу, да с процентами, посмотрим как у Вас это получится
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Eddiman,ничего подборочка!
Только принципы то у ТС сменились-надо на это скидку сделать.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Да я если честно в шоке с вас, инвесторы, коим и являюсь тоже... Вы человеку давали безпроцентный кредит что ли?! Что бы он поигрался, сгонял несколько раз заграницу, может купил себе тачку, недвижку...

Не все успевают вовремя перестроиться и найти новый тренд, в паммах можно было без особых переживаний и просадок увеличить депо за этот год в 2-3 раза, и иметь перспективы на следущий год соответственно в 4-9 раз, а люди все равно бьются головой о стену хайпов, ведутся на сверхобещания прибыли при нулевых гарантиях, и в итоге умоляют вернуть им хотя бы вложенное, когда дверь к стабильной прибыли совсем рядом.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
в паммах можно было без особых переживаний и просадок увеличить депо за этот год в 2-3 раза.

Вроде бы , два показательных памма успешно слились ( по массовости и вкладам )
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Только принципы то у ТС сменились-надо на это скидку сделать.

Ну я лишь напомнил как всё начиналось и что откуда потом пошло, а делать скидку на изменившиеся принципы или не делать - это уже дело инвесторов.
 

otrek

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
в паммах можно было без особых переживаний и просадок увеличить депо за этот год в 2-3 раза
Паммы полное Г. Они слабее этой темы в несколько раз объективно!
 

Академик хозрасчета

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я если честно в шоке с вас, инвесторы, коим и являюсь тоже... Вы человеку давали безпроцентный кредит что ли?! Что бы он поигрался, сгонял несколько раз заграницу, может купил себе тачку, недвижку... Свободно в Москву мотается...
Я считаю, что может и не стоит ждать всех обещанных золотых гор, но забрать какой-то процент в любом случае надо.
Сними розовые очки. Та выплата последней была. Какие на хер проценты?
Николая Владимировича уже за жабры взяли, воздух перекрывают.
Вебмани его уже лишили. Дальше хуже будет.
Да он и сам это понимает. Сегодня даже паммсчет спасать не стал.
Чемоданы уже пакует. Тайга большой, долго однако искать будете.

добавлено через 2 минуты
Тут вроде добрый человек двадцатку за него платил.
Дербанить надо было, а не о процентах думать.
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
eddiman, грамотно изложил:) Схема тоже имеет право на существование. если кратко - взялись деньги, прокрутились хз где - доставили прибыль ТС, потом вернулись вкладчикам в исходном состоянии:biggrin2: Итог - нехилая прибыль у ТС, деньги вкладчикам возвращены, репутация при таком раскладе возрастает до небес. Все счастливы и довольны:biggrin2: И совесть чиста будет у ТС)))) Никто не кинут.

добавлено через 3 минуты
Чемоданы уже пакует. Тайга большой, долго однако искать будете.
Какой тайга? Вы о чем? посмотрите подобные темы закрывшиеся уже, там Тсы вообще никуда не прячутся, о них известно все, и они никуда не уезжают, а живут припеваючи, и никто их не наказывает.
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
там Тсы вообще никуда не прячутся, о них известно все, и они никуда не уезжают, а живут припеваючи, и никто их не наказывает.
Ну-ну. Только потом неделями из квартиры не выходят.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Какой тайга? Вы о чем? посмотрите подобные темы закрывшиеся уже, там Тсы вообще никуда не прячутся, о них известно все, и они никуда не уезжают, а живут припеваючи, и никто их не наказывает.

Суммы просто детские, вот и не прячутся:wink2:
 

Академик хозрасчета

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
живут припеваючи, и никто их не наказывает.
Не упрощаете, живут они очень неспокойно.
Например, Крылов, известный здесь как Ревизор.
Он полгода с тесаком за пазухой заходил в подъезд дома, где снимал
квартиру в Долгопрудном. Он сам об этом рассказывал.
Другое дело, что ему особо никто не угрожал. Но паренек опасался.
Да и сумма там была копеешная по местным меркам.
Какие то сраные 300 000 рублей :biggrin2:
А тут почти 500 000 $. Хотя люди тут на кидки вроде привыкшие.
Бог дал, бог взял.
 

Rinatos

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
31
Реакции
208
Поинты
0.000
Уважаемый НВ, также согласен получить вклад за минусом выплат. Вклад 400 000 руб. была одна выплата 52 000 руб. итого 348 000 руб. Есть еще одни вклад (50 000 руб.), по нему я готов подождать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу