Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 321

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Что касается лички, то сразу половина вкладчиков, или их родственники, оказались при смерти, и срочно нужны деньги, поэтому я вряд ли вообще буду теперь туда заглядывать.
Что за ерунда, то в ЛС, то читать не буду.
Вклад от 05.04.12 - 100000 руб.
Выплаченные % - 11000 руб.
Остаток - 89000 руб.
Согласна на возврат остатка.
ПС - письмо было исключительно с цифрами, без лирических отступлений.
 

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
Frau Marta я лично уже наверно 3 раз читаю про ваш вклад может хватит на каждой странице дублировать все итак прочитано
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Darksin, очень рада за Вас, что Вы умеете читать:wink2:

добавлено через 3 минуты
А дублирую, т.к. непонятно, прочитано здесь хоть что-то по-существу из-за бесконечного флуда или нет, и в ЛС ответа ждать по-видимому не приходится.

добавлено через 12 минут
3 раз читаю про ваш вклад может хватит на каждой странице дублировать
Дублировать - это значит 2-й раз, первый был 8 стр. назад, если Вы кроме чтения еще и считать, а, возможно, и понимать умеете, тогда нет слов:appl:
 
Последнее редактирование:

Andrew50

Интересующийся
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
41
Реакции
93
Поинты
0.000
Здравствуйте, НВ!
Согласен получить возврат собственных средств, без %%.
15.02.2012 инвестировано 100к руб., получено две выплаты по 19к руб., остаток 62к руб.
 

Batia

Любитель
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
205
Реакции
93
Поинты
0.000
Ув,НВ. Хочу забрать свои вклад, без %.
Вклад от 17.04 сумма 100 000 руб.
Выплат по вкладу не было.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
По моим подсчетам уже хотят забрать более 1.2 ляма рублей, и это еще не конец...
На что, НВ, будет играть?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Он же сказал , что сразу всем выплачивать не будет.
Будет делать это постепенно.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
НВ, согласен на возврат вклада без процентов.(без проблем)
Сумма 50тыр.(вклад от 15.04.12)
Заранее спасибо.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
По моим подсчетам уже хотят забрать более 1.2 ляма рублей, и это еще не конец...
На что, НВ, будет играть?

Он же сказал , что сразу всем выплачивать не будет.
Будет делать это постепенно.

Тоесть в любом случае будет играть даже чтобы вернуть без % людям ?

Как я понял вернуть себе депо без % хотят те, кто сомневается в таланте игрока и боятся что и остатки проиграют, но если играть придётся даже для того чтобы вернуть депо, то ...
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Предлагаете работать пойти? :)

Не, я тут ничего не предлагаю. :)

Просто интересно, если остатка средств не хватает чтобы сейчас выплатить только депо (или даже остаток депо за вычетом ранее уже выплаченных %) всем желающим, если сам НВ предлагал полностью исполнить свои обязательства и выплатить всё всем с % но позже, если при любом раскладе (даже для возврата только депо) остаток средств сейчас необходимо пустить в игру - то почему народ отказывается от % и от предложения НВ, которое в общих чертах звучало как "все всё получат и с %, но позже" ?
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Ну вот с помощью всех тролей, "доброжелателей", заказчиков почти удалось добиться того чего они хотели (+ смогли направить инвесторов - туда куда хотели). Надеюсь что до конца утопить у вас не получиться.


п.с. лично сам верю в ТСа и иду до конца как и говорил с самого начала (своим принципам - не изменяю).


Как я понял вернуть себе депо без % хотят те, кто сомневается в таланте игрока и боятся что и остатки проиграют

Думаю - верно понимаете.

.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А чего они ВСЕ хотели? :)
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
почему народ отказывается от % и от предложения НВ, которое в общих чертах звучало как "все всё получат и с %, но позже"
лучше синица в руках, чем журавль в небе...
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
лучше синица в руках, чем журавль в небе...

гм ... а чем именно привлекательнее по Вашему эта "синица", если сейчас "синицу" не получить и даже для её возврата придётся играть на остатки средств ?

если играть придётся и так и так, то может не торопиться и ждать когда ситуация стабилизируется и тогда "все всё получат и с %" ?

это как вариант ...
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
гм ... а чем именно привлекательнее по Вашему эта "синица", если сейчас "синицу" не получить и даже для её возврата придётся играть на остатки средств ?
ну все не получат, а часть получит, вот для них и есть разница между "сейчас" и "позже"(то есть хз когда). Если они возьмут сейчас, у них будет 2 плюса - первое у них будут их деньги, второе они могут вложить еще куда-нить в менее проблемный проект и получить прибыль, чем здесь ждать у моря погоды.
если играть придётся и так и так, то может не торопиться и ждать когда ситуация стабилизируется и тогда "все всё получат и с %" ?
:)тут же все умные и начитанные, поэтому при признаках скама что они могут делать - естественно пытаться забрать свой депо хотя бы. Но никто так прямо не скажет ведь, и все будут только благими намерениями прикрываться.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Блин, всего на 2 дня уехал, а тут стока уже понаписали...

Лично я за возврат чистого депо. Не до жиру быть бы живым. Я лично не получал ничего - сижу практически молча в то время, как другие хотят бабульки с процентиками назад.

Не считаете ли вы, что требуя назад депо+проценты вы можете подставить тех, кто ничего не получал вообще? Думаю, представляете, но вам на это фиолетово, так как своя рубаха ближе к телу. Но то, что и сами можете пролететь, это-то понимаете?

НВ, все верно, ситуация не лучшая - вычитай со всех полученные деньги и отдавай только долг. Останется - можно пустить на проценты. А сейчас хоть бы в 0 выйти.

Лично я сначала за чистое депо. Получится с процентиками - хорошо. Не получится - не страшно, по крайней мере без потерь. А то, как я погляжу, зажрались тут все - забыли, что такое денежки терять.
 

Dior unit

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Николай Владимирович, а какие результаты встречи? и вообще, какой у вас дальнейший план действий?
Дорогой мой, это у тебя должен быть дальнейший план действий,
как вернуть свои бабки. А Коля вряд ли тебя посвятит в свои планы.
Да и к ставкам он уже охладел. Памм забросил. Похоже вертел он вас
всех вместе с вашими деньгами :appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу