Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 322

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Дорогой мой, это у тебя должен быть дальнейший план действий,
как вернуть свои бабки. А Коля вряд ли тебя посвятит в свои планы.
Да и к ставкам он уже охладел. Памм забросил. Похоже вертел он вас
всех вместе с вашими деньгами :appl:

Когда вы уже все угомонитесь? Надоело уже, и не смешно на самом деле.
 

Dior unit

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
не смешно на самом деле.
Тут я с Вами пожалуй соглашусь. Действительно, подарить малознакомому
дяде 200 касарей, тут не до смеха, это точно.
Представляю, если бы Николай Владимирович подошёл бы к кому нибудь
на трамвайной остановке с просьбой дать ему в займы 100 рублей,
то наверно он тут же получил бы в табло.
А здесь он уважаемый человек. Загадка...
 

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
Ну вот с помощью всех тролей, "доброжелателей", заказчиков почти удалось добиться того чего они хотели (+ смогли направить инвесторов - туда куда хотели). Надеюсь что до конца утопить у вас не получиться.


п.с. лично сам верю в ТСа и иду до конца как и говорил с самого начала (своим принципам - не изменяю).




Думаю - верно понимаете.

.

ошибаетесь. я два месяца можно сказать незоглядывал сюда с закрытия и что я вижу:
1. закрытие и все средства заморожены на возврат - было так
средства незаморожены а слиты - стало.
2. всё всем будет выплаченно до августа 2012 (как я понял) - было так
выплачевать нечем - будем играть на остатки и выплачу до августа 20?? столо так.
Вопрос какие остатки (сколько на самом деле) 10т.р 100? 1000...???
Да не вопрос был бы отбил депо и сиди жди может ещё что перепадёт.
 

Yanochka8

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
10
Реакции
25
Поинты
0.000
Вклад 10000 руб был сделан 31 марта, проценты ни разу не выплачивались, жду возврата, спасибо.
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
Тоже отмечусь, вложил 120 000 тыр 14.04.12 проценты не получал.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Теперь добавлю с цифрами: по вкладу от 07.03.2012 согласен на возврат чистого депо без процентов - 65 000 руб. Никаких процентов не получал, соответственно, остаток к выплате = депо (65 000 руб).
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
xag197911, Да, мы с ним договорились чтобы забрал свою часть.
Если по общим делам - то сейчас делаю список, ну а дни выплат тоже знаете прекрасно когда - четверг или пятница. Естественно, список появится до этого
Ну, конечно, охотно верим, только уточните какого месяца (или года?) четверг или пятница и где он появится, в вашем воспалённом мозгу?
Теперь добавлю с цифрами: по вкладу от 07.03.2012 согласен на возврат чистого депо без процентов - 65 000 руб. Никаких процентов не получал, соответственно, остаток к выплате = депо (65 000 руб).
Вы согласны принять, только кто Вам ГОТОВ чего-нибудь отдать, а надо думать, с Вас ещё разок хотят взять, за шанс (надежду) чего-нибудь получить, вот весь в чём вопрос.
 

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000
Раньше я хотел этого момента, потом нет, т.к. сам вложился. Вклад отбился почти весь, я в небольшом профите (остатки депо у меня выкупили). Теперь бы мне злорадствовать, но не хочу, злость прошла. Ставки сами по себе очень рискованны, НВ видимо хотел ва-банк сорвать - не получилось. Когда НВ ставил удачно - все его боготворили, а на меня (за мои посты с критикой ) накинулись пожалуй всем форумом, карточек нахватал вволю, так где же вы теперь, те которые с пеной у рта защищали НВ? Будьте с ним до конца, наверно если пойдут у него дела в гору - первые прибежите?! Хватить хаять - надо поддержать человека в трудную минуту!

P.S. Я тоже на днях пролетел на ставке с Германией когда они гол забили на 91-й минуте, это игра.
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
Федор Петрович, не ожидал, похвально. От кого не ожидал таких слов, так это от Вас. Народ здесь не понимает, что ежедневным базаром на тему, которую заведет очередной тролль, они ничего не упрощают.
Ну а те, кто поддерживает и не парит мозг НВ - так они тут и не пишут. Зачем писать? НВ уже дал ответ, и те, кто был на встрече (я в том числе) подтвердили, что ему сейчас надо продумать как все выплатить, а не читать форум, постоянно отвечая на одно и то же.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Федор Петрович, как вы себе такое представляете
НВ видимо хотел ва-банк сорвать
если сами играете на ставках? Озвученную сумму инвестиций поставить на что то одно - это не реально даже на БФ с его сверх лимитивными рынками во время Евро.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Slaavon, смысл поста каков? Очередное сотрясание воздуха вперемешку со злорадством?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
а чего там уточнять - скоро будет четверг и пятница этой недели - и видно будет сразу все.

Правильно кто-то написал, действовать нужно сейчас, хоть как-то (точнее вчера), а эти пустые слова, расходящися с делом, ничто иное как "купить" немного времени - как известно - деньги. Ну а сейчас, с моей точки зрения, просто идёт сбор информации, кто на что повёлся и сколько вложил, чтобы обуть эту "клиентскую базу", под другим соусом в дальнейшем.:mad:
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Насколько я понял из того, что писал НВ, выплаты пойдут не на этой неделе, а на следующей.
так вроде когда он писал - была предыдущая неделя, а эта соответственно следующая или нет?

добавлено через 3 минуты
Правильно кто-то написал, действовать нужно сейчас, хоть как-то (точнее вчера), а эти пустые слова, расходящися с делом, ничто иное как "купить" немного времени - как известно - деньги.
тут уже много чего правильного написали так-то. Так что все что пишется сейчас, рассуждения и т.д. - все уже здесь было, в т.ч. резкая критика и негатив - сейчас уже на второй - третий круг тут пошли и далее в критике:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Dancerh, я тоже понял, что со следующей.
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понял из того, что писал НВ, выплаты пойдут не на этой неделе, а на следующей.

Конечно на следующей, после той которая до этого)) Где сам-то НВ находится, почему не пишет, подчищает "хвосты", или приболел? Может контакт свой черканул?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
нв я так понимаю щас в москве живет. часть денег слил и с горя решил там квартиру купить?

добавлено через 12 минут
Насколько я понял из того, что писал НВ, выплаты пойдут не на этой неделе, а на следующей.

а по моему он понятно на прошлой неделе написал что со СЛЕДУЮЩЕЙ. это значит на этой неделе
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу