Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 344

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
eddiman Выплатили человека по какой то договоренности , которая не озвучена.
ну если у них междусобойчик был бы какой-нибудь, то, я думаю, ВВТ не стал бы выплаты афишировать
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
не надо раскачивать лодку! здесь стабильность - стабильные выплаты раз в месяц:D
В ДУ делаются взносы, и управляющий в зависимости от результатов распределяет прибыль. При этом, в случае проигрыша, он не отвечает за $.
В моем же случае, делается вклад с утвержденным процентом, и ответственность за проигрыши, я несу.
взято отсюда
а вообще странный этот НВ, в самом начале он выкладывал скрины с плюсовыми ставками... а потом вдруг чета перестал...

кстати, зачем НВ перекрывался на кф 1000 (см. скрин)? ведь занятие это бесполезное)) ответ лишь один напрашивается, чтобы показать инвесторам "надежность" ставок. гг)))

добавлено через 3 минуты
я одного не пойму. на кой вам сдались эти инвесторы? вот я вижу запостили щас выигрыш 600 долларов. до дождей тоже там были какие то запредельные суммы. при этом вкладов у вас меньше, чем на дневной выигрыш.
взято отсюда. и правда же - НВ немного перегнул со скринами, так и спугнуть мог подозрительных...)))
 
Последнее редактирование:

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
ну если у них междусобойчик был бы какой-нибудь, то, я думаю, ВВТ не стал бы выплаты афишировать
Возможно это был один из пунктов их договоренности, если таковая конечно была.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Еще немного истории, совсем чуть-чуть:biggrin2::)

Просто у пользователя с ником Николай Владимирович очень душа болит за чужое материальное положение. Человек горюет постоянно:

- Как же там они, простые смертные, которые не умеют, как я, каждую неделю в несколько раз депо увеличивать? Надо им помочь. Поделиться своими деньгами. Хоть как-то, хоть чем-то. Пусть даже меня подозревают в нечестности и неискренности, но я все равно буду помогать людям материально! Наперекор всему.
Мне от этих подозрений ни тепло ни холодно. Меня уже три месяца подозревают, а те кто с самого начала работает со мной, скоро уже в 2 раза увеличат вклад, Можете подозревать дальше. По делу то нечего сказать, кроме как, что все одинаково плохо кончают в хайпах, или ожидали, что я сливаться буду постоянно?! так я предупреждал, что хорошо играю, и кошельки на проверку давал.
Хотя... вас можно понять, игроков то не видели никогда нормальных, которые сами играют, а не по платным рассылкам клованов-капперов-гандикапперов , приходящих раз в 2 дня за 100 рублей, поэтому такое удивление
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Dancerh, ну это просто слова. там дальше почитайте ветку. там факты)) с матчем Барсы например. как НВ отмазываться стал)) гг)) потом этот скрин гляньте, обратите внимание что скрин уже отличается от предыдущих...
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
По-моему, господ которые якобы встречались с НВ, а именно andreigabrus, Good-Changer, wizard42 - необходимо вообще забанить, за обман инвесторов, и скорее всего за помощь мошеннику, не удивлюсь если все это друзья товарищи ТС, без реальных вкладов. Иш, какую группу поддержки отхватил, и мне кажется это логичным - как минимум бан навечно, с пометкой "Мошенники".
Юноша остыньте. Тыкать пальцем в небо не стоит.
 
Последнее редактирование:

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
а еще лучше на детектива - его ж еще найти надо. Или снайпер по совместительству и детективные функции будет выполнять?

Адреса есть! Бабушку с дедушкой в п лен взять и выкуп 10 лимонов. Если не совсем отмороженый то придет.

добавлено через 17 минут
Можно скинуться на венки по кол-ву кинутых инввесторов и заключить договор с ритуальной фирмой чтобы каждый день на сколько венков хватит приносили к нему домой. И надпись - коле от инвесторов. Помним и скорбим.
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
jkut, чувство юмора у Вас не очень что-то... с такими вещами не шутят, с венками и всем прочим, что вы написали... не боитесь, что вернется к вам?
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
jkut, чувство юмора у Вас не очень что-то... с такими вещами не шутят, с венками и всем прочим, что вы написали... не боитесь, что вернется к вам?

Кидок на 10 лимонов- это юмор?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Можно скинуться на венки по кол-ву кинутых инввесторов и заключить договор с ритуальной фирмой чтобы каждый день на сколько венков хватит приносили к нему домой. И надпись - коле от инвесторов. Помним и скорбим.

jkut - вы скидываться будете???


п.с. не забудьте с собой Incuisitio захватить, и ещё нескольких персонажей, думаю здесь в теме их найдёте сами :wink2:.

.
 
Последнее редактирование:

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
jkut - вы скидываться будете???


п.с. не забудьте с собой Incuisitio захватить, и ещё нескольких персонажей, думаю здесь в теме их найдёте сами :wink2:.

.
Наверно не буду! После того как были выложены адреса тлф колиной родни она и без венков дойдет! По сравнению с тем что там творится фильмы Хичкока отдыхают.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Адреса есть! Бабушку с дедушкой в п лен взять и выкуп 10 лимонов. Если не совсем отмороженый то придет.
Если не совсем отмороженный - он их оттуда эвакуировать должен сразу, все-таки как никак родные люди же, должно хоть что-то в человеке хорошее остаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу