Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 346

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
А пока жму - за постоянный спам, флуд, оффтоп и клевету
ты очень честный James Lebron! у тебя даже совесть есть! вот ее жми за спам и флуд здесь и здесь. я думаю на тебя можно положится в этом деле, ведь ты объективен ко всем...
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Почему эти слова не адресуете НВ??

Да потому что у него бабло, а с таким баблом можно любого послать или вернуть долг, но скорее форумчане соберут деньги Лизе( я извиняюсь) чеи НВ их вернет.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
James Lebron, да.. за Лизу. а jkut вообще неадекват...

Что я написал неадекватного? За 10 лямов никого не убивают? За 10 лямов никого не грабят? 10 лямов ктото комуто простил? За 10 лямов не найдется никого кто найдет и нахлобучит Колю?
 

Arcos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
29
Реакции
200
Поинты
0.000
Николай Владимирович верните, хотя бы, часть вклада, мне ведь даже не на что будет сейчас купить лекарства тяжело больному человеку, я уже не говорю про нормальное питание, а не одни крупы. Вы ведь сами писали про совесть, но неужели не понимаете на что вы обрекаете нас. У меня уже просто сил нет, если бы я был здоров, то потеря этих денег не была бы для меня столь болезненной, но дело в том, что мне больше неоткуда их взять и я не знаю как буду отдавать долги. Умоляю, верните сейчас, хотя бы часть, очень прошу! Вы представляет если бы это ваша Мама лежала с болями от панкреатита и задыхалась от астмы и больного сердца. Если кому-нибудь моя ситуация покажется смешной, то совесть вам судья и я искренне завидую что вам не пришлось столкнуться с тем, чем мне. Я доверился людям, возможно глупо, но когда на ваших глазах страдает и угасает близкий человек, а вы не в силах помочь, то пойдёшь и не такое. Я просто прошу и умоляю Николая быть человеком и не обрекать нас на смерть! Николай, вы знаете, как со мной связаться, зайдите и посмотрите, что у нас за жизнь. Я вложил всё что было и всё, что занял, но сразу в двух проектах начались проблемы, это просто что-то совершенно чудовищное Сейчас подрабатываю на рерайте, так как устроиться больше никуда не могу, но на это не проживёшь, а пенсию по инвалидности, как сказали врачи, мне получать год и ещё два раза нужно будет ложиться в больницу. А как я лягу, если у Мамы и кошаков только я покалеченный и остался.. Прошу прощения у всех, кому испортил настроение, извините, нервов уже просто нет, почти не сплю - это всё сказывается
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я вложил всё что было и всё, что занял, но сразу в двух проектах начались проблемы, это просто что-то совершенно чудовищное Сейчас подрабатываю н
Вы обратитесь к Кинсеру думаю он вернет только без процентов!
И Еще если вам деньги нужны зачем вкладываете на три месяца с выплатой в конце срока а не каждый месяц если жить неначто!Это же рисковые проекты! Здесь риски идут даже не от заемщика а от банков у которого есть инструкция банить переводы где не видно экономической целесооблазности и прочей лябуды на большие суммы переводов!! Жаль что вы ни с кем не посоветовались прежде чем вложиться!! Админы кидалы часто нанимают клонов делая видимость удачного проекта!! есть админы работающие в сговоре с брокерами!!
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
меня спросили я ответил.. а ты каким то хреном по своему всё трактовал,
каждый изъясняется в меру своей испорченности , правильно Джеймс, чуть выше написал ..

То есть кто получил бабло тот хороший а кто не получил тот плохой! Ну да Коля ведь братуха для тебя!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
jkut, ты реально понимаешь о чём речь то идёт? Сюда люди не за эмоциями приходили...
Постараюсь объяснить на примере и на пальцах.
Пример. Рождественская распродажа товара в одном американском магазине - толпа беснует и ждёт открытия. Открывают. Так, как тик-так мужчина крепкий и видный ( писал как то - под 190 рост) он одним из первых прибежал к прилавку и купил телек, комп - не важно что, со скидкой 50% от номинала. Таких , как он , здоровых и крепких, оказалось человек 30-40, а 15 человек получили в давке травмы и увечья различной степени и тяжести - кому ребро сломали, по ком пробежались, кого откинули. Ему как - в знак того, что люди пострадали в суд на магазин идти подавать, выбросить свой дармовой товар-покупку? К чему твои эмоции тут и не только твои?

А если серьёзно - в жизни повидал много человеческого цинизма и мерзости, но чтоб за несколько лямов подставлять и подвергать здоровье или жизнь близких и родных людей - я в это не поверю! Не будет этот человек счастлив в новой своей жизни, в которой ему придётся постоянно прятаться и оглядываться на улице.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Arcos, Я вам искренне сочувствую. Инвестиции это игра не для бедных, большие риски. Я тоже бывало терял все в одночасье что зарабатывал целый год...Но у вас же была совсем другая ситуация, надеюсь вам все вернут в ближайшие сроки.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Николай Владимирович верните, хотя бы, часть вклада, мне ведь даже не на что будет сейчас купить лекарства тяжело больному человеку, я уже не говорю про нормальное питание, а не одни крупы. Вы ведь сами писали про совесть, но неужели не понимаете на что вы обрекаете нас. У меня уже просто сил нет, если бы я был здоров, то потеря этих денег не была бы для меня столь болезненной, но дело в том, что мне больше неоткуда их взять и я не знаю как буду отдавать долги. Умоляю, верните сейчас, хотя бы часть, очень прошу! Вы представляет если бы это ваша Мама лежала с болями от панкреатита и задыхалась от астмы и больного сердца. Если кому-нибудь моя ситуация покажется смешной, то совесть вам судья и я искренне завидую что вам не пришлось столкнуться с тем, чем мне. Я доверился людям, возможно глупо, но когда на ваших глазах страдает и угасает близкий человек, а вы не в силах помочь, то пойдёшь и не такое. Я просто прошу и умоляю Николая быть человеком и не обрекать нас на смерть! Николай, вы знаете, как со мной связаться, зайдите и посмотрите, что у нас за жизнь. Я вложил всё что было и всё, что занял, но сразу в двух проектах начались проблемы, это просто что-то совершенно чудовищное Сейчас подрабатываю на рерайте, так как устроиться больше никуда не могу, но на это не проживёшь, а пенсию по инвалидности, как сказали врачи, мне получать год и ещё два раза нужно будет ложиться в больницу. А как я лягу, если у Мамы и кошаков только я покалеченный и остался.. Прошу прощения у всех, кому испортил настроение, извините, нервов уже просто нет, почти не сплю - это всё сказывается

первое правило хайп инвестора: не инвестируйте больше, чем можете позволить себе потерять.

или ещё остались зомби, верящие в реальную деятельность? эй, ну где вы? набегите и сейчас попробуйте расказать сказку про реальную деятельность, надёжность и доверие... слушайте дальше байки, и пусть другие люди за вас думают. мерзость....

ps. никому лично не адресованно, просто надоели недотёпы, которым объясняешь что они вложили в хайп, а они даже слушать не хотят и готовы загрызть за своего благодеятеля, а после скама пишут недовольные посты и прочие неприятные вещи.

те, кто поднял, респект. тем, кто поверил и потерял, нисколько вас не жалко, надо быть мало думающим и анализирующим человеком, что бы поверить. вы вообще читали посты ТС, он же не совсем адекватный и далёк от образа делового человека. совсем вас не жалко, ********* и ******

добавлено через 5 минут
Arcos, Я вам искренне сочувствую. Инвестиции это игра не для бедных, большие риски. Я тоже бывало терял все в одночасье что зарабатывал целый год...Но у вас же была совсем другая ситуация, надеюсь вам все вернут в ближайшие сроки.

"Не мы такие, жизнь такая"
 
Последнее редактирование:

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Вы или не несети деньги в хайпы, либо при захлопывании пирамиды - не несите чушь (про киллеров и прочее). Вы самостоятельно шли на риски, и не только в этой теме. Тот же Martinix - не может доказать наличии "бизнеса" - как накой вкладывать в откровенное мошенничество деньги, а потом плакать про операции и прочее? Хотели успеть - не успели, пинять нужно только на себя. Я, естественно, не оправдываю НВ - он мошенник, но и вкладчики в этот лохотрон, абсолютно не лучше его - ничем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу