Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 348

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
засудить конечно не просто, но весьма распространен вариант, когда бабушки с дедушками изыскивают деньги из похоронных, просто чтоб внучка по следствиям не тягали....

ты что идиот?? Представь я Васе Пупкину из Воркуты пообещал, инвестируй в меня мильён а я те через год три отдам, а потом бац луз-серия и не получилось. И чо?? Какой суд?? Какие приставы?? Ето все словесно было и неофициально, одно физлицо наипало другое физлицо, вы хоть прочтите елементарные основы закона РФ чем физлицо отличаеццо от юрдица и с кого если чо можно спросить
 

ракета997

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
ты что идиот?? Представь я Васе Пупкину из Воркуты пообещал, инвестируй в меня мильён а я те через год три отдам, а потом бац луз-серия и не получилось. И чо?? Какой суд?? Какие приставы?? Ето все словесно было и неофициально, одно физлицо наипало другое физлицо, вы хоть прочтите елементарные основы закона РФ чем физлицо отличаеццо от юрдица и с кого если чо можно спросить
макс эт чё? саша тебе напел что ли этот бред? :)
вопрос решаемый, можно получить исполнительный лист.
только судью надо зарядить. но кто этим будет заниматься?
праильно, никто. :lol00000:
как я понял, некоторые тут имеют экслюзив.
остальные буратины идут лесом.
да и они это уже сами поняли.
ищут варианты диверсификации :biggrin2:
 
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
ищут варианты диверсификации
Самое время, старые хайпецы загнулись полностью, появятся новые гиганты с "реальной деятельностью" :lol: Осталось только найти нового героя и раскрутить :rolleyes:
 

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Так это ж так пустобрёхи, кто дела делает, тот воздух сотрясать не будет.

Ну вот хоть один все аднкватно воспринял, а то все сильно умные решили загаситб веселого человека
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
jkut, вы ошибаетесь, сейчас правоохранительные органы активно работают по нескольким должника с форума. выхлопа правда пока невидно, но дела возбуждены.

в данном случае имеем мошенничество с применением высоких технологий, что как раз по части этого отдела.

у напесточников тоже расписок не берут, однако их сажают.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
На сколько я разбираюсь в WM " плечо" восстановлено вчера. хм...
Бетпамм только мани принимает, кто знает?

Ну так для этого и пришлось долг по вебмани гасить, чтобы потом на бетпамм закинуть.
 

ракета997

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
jkut, вы ошибаетесь, сейчас правоохранительные органы активно работают по нескольким должника с форума.
фигня все это, нету там уголовки. зубы заговаривают.
вот когда поправку по пирамидостроению к закону примут
тогда факт ст 171 УК
Хотя о чём я? Ты же вроде с Незалежной :)
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
ты что идиот?? Представь я Васе Пупкину из Воркуты пообещал, инвестируй в меня мильён а я те через год три отдам, а потом бац луз-серия и не получилось. И чо?? Какой суд?? Какие приставы?? Ето все словесно было и неофициально, одно физлицо наипало другое физлицо, вы хоть прочтите елементарные основы закона РФ чем физлицо отличаеццо от юрдица и с кого если чо можно спросить

Послушай мил человек, это тебе законы "елементарные" надо подучить видимо.:wink2:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
я не утверждаю, что если вы напишите заявление, то завтра вам принесут деньги на тарелочке, хотя если будете первыми и сумма не астрономическая, то возможно и принесут, просто чтоб дело не возбуждать. (а дело в подобных случаях возбудить обязаны, и как показывает практика - действительно возбуждают) НВ у нас любитель по курортам поездить, а с судимостью да и под следствием много не покатаешься.
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
на вебмани НВ регулярно заходит, по крайней мере 16го числа в 00:38 он заходил и радовался жизни, даже кредит погасил, так что все ок у него с бабками, но видимо не для других ок.

добавлено через 1 минуту
я не утверждаю, что если вы напишите заявление, то завтра вам принесут деньги на тарелочке, хотя если будете первыми и сумма не астрономическая, то возможно и принесут, просто чтоб дело не возбуждать. НВ у нас любитель по курортам поездить, а с судимостью да и под следствием много не покатаешься.
верно, но тут бол-во любители чесать языком, типа "да я приеду с паяльником", "да где он живет скажите". в итоге все затихли, ребят, неужели вам не жалко свои деньги? поднимите **опу со стула, возьмите адвоката/юриста и вперед.
 
Последнее редактирование:

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
я не утверждаю, что если вы напишите заявление, то завтра вам принесут деньги на тарелочке, хотя если будете первыми и сумма не астрономическая, то возможно и принесут, просто чтоб дело не возбуждать. (а дело в подобных случаях возбудить обязаны, и как показывает практика - действительно возбуждают) НВ у нас любитель по курортам поездить, а с судимостью да и под следствием много не покатаешься.

НВ надо продержаться полгода потом после принятия закона о банкротстве физлиц никто и ничего с него не возьмет. Даже если в банке у него есть 30 тыс рублей также не заберут. И кв не могут забрать если одна. Там много чего прописано что нельзя забратб, банкиры бились против этого закона им был ответ смотрите кому даете крежиты. И причем подать в суд о признании себя банкротом чел может сам. После муда все поетензии снимаются и инвесторы нервно курят в стороне с надеждой на светдое будущее или на революцию!
 

Rinatos

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
31
Реакции
208
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Послушай мил человек
Какой же он мил человек?:rolleyes: Лудоманище ещё то:i-yes:
а с судимостью да и под следствием много не покатаешься.
Было бы кого судить, "исчезнуть" можно легко на несколько лет...
Да и должником по суду можно всю жизнь проходить, так ничего и не отдав.
Знаю лично несколько таких челов - и судили, и пугали, и били - толку практически ноль, жизнь конечно не малина, но живут - не голодают...
Некоторые не живут, но это скорее исключение, чем правило. Всё-таки 90-е позади...
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Ну чего вкладчики будем чето делать или всем уже выплатили 13+ млн? Где же НВ или он раз в неделю на форум заходит?

Да наплевать ему на вас, он новый паммсчет открыл. Других экстремалов инвесторов обоабатывает. Так что не отвлекайте его от трудов праведных. Ишь чего захотели бабло вернуть, а на что НВ жить будет?
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу