Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 350

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В реальности можно посадить даже невиновного человека, были бы желающие, вопросы цены, уж поверьте. :)
Ну а тут всё чисто, обязательства по проставке Колюня выполнил, чего ещё хотят буратины не понятно. Ни какой уголовщины тут нету, переводы с какими комментариями отправляли ?
ошибаетесь на счёт всё чисто и крыто. кто видел то реальную его торговлю на все привлечённые средства?? уверен, в основном, была пирамида.

а примеры есть уголовных дел и преследования, поверьте:) редкие, правда, но есть...
кое-кто и плохо реально кончил.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
да тут вообще тихо на самом деле :) Что за претензии что тут помои льются я хз.. Все чинно - благородно. Кинул человек, пришли пообщались. Кто то со стороны зашел, кто не вкладывал но наблюдал. Кто то еще денег ждет :) Драммы нет - все тухленько :)
 
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
Коля если тебе удастся нагнуть буратин на более 10 лямов
я тебе сразу 100$ отправлю в качестве бонуса куда пожелаешь.
Ага, как же. Обещанную на днюху резиновую бабу до сих пор не прислал. :mad:


ошибаетесь на счёт всё чисто и крыто. кто видел то реальную его торговлю на все привлечённые средства?? уверен, в основном, была пирамида.
Да играл в прошлом году точно, 100% инфа. Не все конеч бабки крутились на фаире, но ставил. Так что врядле претензии какие-то могут быть по части того что Колюня что-то скрысятничал, всё что осталось сейчас разбазарит на копеешные выплаты и проиграет на памммах и попытках отыграться. Так что всё чисто. :)
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
боюсь уже неважно кто здесь пишет, кроме одного - того кто на форуме, не появлялся уж давно
хотя конечно и с инвесторами согласен - реально, флуд "начальных классов", до безобразия ужасен
люди в напряжении вестей хоть каких то ожидают - а они тут понимаешь, резиновых баб обсуждают
где ваше элементарное уважение господа? сидели бы себе молча и не встревали них...
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые, могу предоставить инфу по товарищу с Абакана + Вк страницу, + телефон, + данные о месте проживания.. Обращаться в личку.

добавлено через 2 минуты
Спелся коленька.. :cool:

добавлено через 3 минуты
я с Города Абакана
 
Последнее редактирование:

Капитан Смоллет

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые,
я с Города Абакана
Отлично! Вы как раз то нам и нужны.
Я представляю интересы определенной группы лиц.
Мы пришли к общему мнению, что покупать билеты Абакан слишком
дорого и лучше подыскать кого либо из местной "братвы".
Вы как раз подходите по всем параметрам.
У нас есть определенная цель.
Мы желаем видеть Николая Владимировича в инвалидном кресле с переломатыми конечностями.
Ваш гонорар составит 3$. Оплата по факту выполненной работы.
За подробностями прошу обращаться в личку.
 

Капитан Смоллет

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
в чем я юморист? ты считаешь это совпадением?) Абаканский однофомилец?

я не считаю , я это знаю на 100 % . Это чисто абаканская фамилия , там может быть 10 человек таких полных однофамильцев .
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
я что нашел то скинул.
а "жгуны" могли бы выложить реальное фото, дабы было кого искать инвесторам, а то все такие умные.

Ну просто если не уверен , то лучше не клеветать ни на кого , сейчас кстате за это статья есть . А ты просто сейчас в наглую чью то всю семью подставил , по твоей наводке могут кому-нибудь позвонить или дальше начать данные пробивать , в итоге доставишь проблемы совершенно непричастным людям , это помойму еще хуже чем бездействие .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу