Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 359

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
ждём Памм - "Месть Помидорки"

 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Может лудше Bad Russian?
Они скоро все будут лежать у наших ног и просить пощады.
Они будут рыдать как дети.
Коля, соберись! Сраный касарь можно найти.
Бог любит троицу.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Смех смехом, но что-то к верху мехом. Прошу уважаемого НВ выложить доказательства выплат, (скрины выплат, кому были сделаны выплаты и.т.д.) Пример (skiffi, постоянно в теме и отписывается о всех выполненных обязательствах, в отличии от НВ).

Если таковых не будет то:
по данной ситуации разговаривал с юристом, сегодня завтра выложу в тему написанное заявление о мошенничестве. И если кто мне скажет, что оно не проканает, то Вы глубоко заблуждаетесь. За ранее прошу прощения у всех участников проекта, за возможные блокировки счетов НВ.
В заявлении будут ссылки на форум MMGP. Также в заявлении будут указаны все имеющиеся контакты НВ, родственников и знакомых, также реквизиты банков и кошельки платежных систем. Заявление будет подписано и зарегистрировано 1 августа. Спасибо.

P/S Николай Владимирович, Вас никто не заставляет целыми днями сидеть в теме, а выложить скрины выплат участникам, если они якобы не хотят этого делать, составляет 5-10 минут. (Написал для размышления)

Данное сообщение не является угрозой НВ. Сообщение написано для ознакомления Управляющего с предстоящими действиями участника проекта (меня)

P/P/S Если НВ выложит подтверждения выплат, то публично принесу свои извинения, хотя извиняться нам всем думаю незачто. Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Ну я и говорю - честный сервис никому не нужен, зато к мошенникам постоянно очередь здесь выстраивается.
капперов нужно проставлять, а это уже не инвестиции, к тому же все капперские сервисы рано или поздно заканчивают так же.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Incuisitio, ты прежде чем что либо написать,
спросил бы себя заранее: а смогу я если что доказать??
ну конечно же, зачем себя спрашивать.. если ты и так уже знаешь наперёд,
что слова твои заведомо дырявые, не имеют абсолютно смысла
и что в них один поклёп ..
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000

Alexey Starchenko

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
33
Реакции
108
Поинты
0.000
Чтобы быть человеком слова, выкладываю часть заявления, чтобы информация, которая будет нужна для следствия оставалась не разглашенной.

Респект тебе комрад. Готов подписаться под твоим заявлением, если понадобяться коллективные заявления или помощь "очевидцев".
 

Arcos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
29
Реакции
200
Поинты
0.000
Похоже нужно готовить такое заявление на всякий случай. Спасибо Вам proff, что показали, как его составить. Нужно только будет уточнить некоторые данные, так как раньше этим не занимался, но полная потеря долговых денег добьёт меня окончательно.

ps Это конечно крайний вариант. Всё же надеемся в благополучный исход.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Кто-нибудь писал в СБ форума по этому поводу и получил ли кто от нее ответы?

pechatnik, респект за образец. Мне тоже ужасно не хочется, но при явно продолжающейся такой ситуации придется присоединиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу