Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 360

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
а чево твое заявление на Рязанского полицая написано? Он из Рязани Колю с Абакана будет вызывать?

Есть такая фигня называется "передача по подследственности".
 

zapor

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
53
Реакции
87
Поинты
0.000
Был в отпуске, изредка заглядывал в тему, к сожалению отдых в России предполагает полное отсутствие вайфай, что очень печально. Пока здесь писали "непонятные" личности никакого волнение не было, а точнее было вообще плевать. Сейчас вижу пошло волнение уже у непосредственных участников, так же поддержу большинство, хотя очень надеюсь на благополучный результат. Если брать мое участие в проекте, то в общем то я в плюсе, но и просто так прощать 200 штук... В то что Н.В. ставил и работал я не сомневаюсь, да и сейчас я верю, простите меня "трололо", что Н.В. работает, но в том что у него на счету печалька, я почему то не сомневаюсь... Самый большой косяк, что его нет на связи, что просто убивает последние положительные мысли... Вопрос к участникам, ни кто не знает, что у Н.В. за бизнес в оффлайне? как то он заикнулся на эту тему...
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
В то что Н.В. ставил и работал я не сомневаюсь
Ну что за люди то....вроде взрослый человек. Посмотрите его два ПАММа и вас станет ясно, как он работал:(

Лично для себя извлек урок на всю жизнь - никогда не инвестировать в ставки на спорт, либо инвестировать в них, как в пирамиду.
 

zapor

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
53
Реакции
87
Поинты
0.000
alaron, честно, первый депозит под 25% ложил суда как в пирамиду, но в процессе общения, не знаю короче... как то поверил... да и НВ вел себя достаточно открыто, в отличие от того же Кинсера, в которого я так же вкладывал крутанул банк и вышел, надеюсь и там у вкладчиков будет все хорошо. Урок я так же получил, надо инвестировать в себя! Это гораздо более приятное чувтсво.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
zapor в себя вкладывать не помешает - хоть русский выучите )))
Так то у него терпимо с русским, вполне нормально все читается, в отличии от большинства на этом форуме.
 

zapor

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
53
Реакции
87
Поинты
0.000
fomcow, а мне твой русский не в одно очко не торчал. Нехер делать, иди в контакте посиди. Уважаемая трололошка, на свои корявые разводы меня можешь не брать. 1. в этом проекте, учитывая потерю 200 штук я в плюсе, и не плохом. 2. это не та сумма из за которой я рыдать буду. 3. хочешь русский язык? тебе суда http://www.librar.ru/. 4. отдыхай сосунок.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если брать мое участие в проекте, то в общем то я в плюсе, но и просто так прощать 200 штук...

в этом проекте, учитывая потерю 200 штук я в плюсе, и не плохом


Если Вы в плюсе то о каком прощении пишите ?

Вроде местные инвесторы уже благородно простили % за пользование их средствами и ждут чтобы хоть депо (за вычетом ранее полученных %) вернули.
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
proff, есть несколько моментов:
1) Если у НВ заблокируют счета, заведут дело, как Вы думаете он будет выплачивать вклады? ему не до ставок будет и он не сможет выводить с биржи из за блокировки счетов
2) Если он все слил, то заводи дело или нет, это не вернет вам вклад.

P.S. Если бы у НВ был план всех кинуть, сценарий шел бы по другому пути.
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
Немного расскажу о своей ситуации.
В прошлом году я заключил договор о сотрудничестве с одним товарищем на приличную сумму. По истечении срока выполнения пунктов договора, чел ушел в тину с моими деньгами.В связи с тем,что я не смог простить эту сумму,пришлось обращатся к ментам.В итоге,парнишку приняли по статье"мошенничество в особо крупных".Правда денег никто своих не получил,я не единственный пострадавший был,но парнишка получил серьезный урок. Сразу скажу срок не дали,но чел парится в СИЗО с марта, причем когда выйдет,будет под надзором и прессингом,ну и будет отдавать долги видимо до смерти:i-yes:
P.S Парнишку зовут:lol: Коля
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
В то что Н.В. ставил и работал я не сомневаюсь, да и сейчас я верю
и я нисколько не сомневаюсь
ведь он занимается своим любимым делом делать ставки
для этого необходимы денежные средства
играть на щелбаны необычайно скучно
но денег ему тут нормально накидали
и поэтому коля будет работать до усёру.

добавлено через 10 минут
Если брать мое участие в проекте, то в общем то я в плюсе
а в чем проблемы тогда?
все вкладчики в шоколаде
тему можно закрывать в связи с низкой рентабельностью
коля не оправдал надежд инвесторов

добавлено через 28 минут
Чтобы быть человеком слова, выкладываю часть заявления, чтобы информация, которая будет нужна для следствия оставалась не разглашенной.
представляю как мент в дежурке будет чесать репу
когда увидит твою заяву :lol00000:
спросит наверно а чё такое ммгп?
ты ему скажешь - ну это типо волшебного кошелька
отправляешь доллар а тебе через неделю два приходит.
спросит ещё наверно - ты деньги добровольно отдавал
или он тебе угрожал?
и ещё наверно спросит по какой статье ему уголовку шить?
ппц там наверно все отделение уссываца будет :rofl0000:
тебе лучше в суд иск на колю писать, может и получишь исполнительный лист, если удастся убедить суд что он тебе денег должен.
а патом в абакан изжоги нагонять :)
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Борис Львович, ты очередной тролль или кто?

добавлено через 16 минут
Вниманию всех вкладчиков!!!


Мне пришел ответ от Службы Безопасности. Всех, кто является вкладчиком, заинтересованным в том, что пишет по данному вопросу Служба, прошу писать мне в личку

Никаким троллям, клоунам и прочим "заинтересованным" и "сочувствующим" флудерам отвечать не буду - только вкладчикам в соответствии со списком, опубликованном в теме.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Всех, кто является вкладчиком и заинтересованных в том, что пишет по данному вопросу Служба
тут же

Никаким троллям, клоунам и прочим "заинтересованным"
Где-то неувязка?
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Ой, ладно уж вам придираться-то...я вкладчиков имел в виду, а не тех троллей, которые заполонили всю тему.

Все меня поняли, чего тут наезжать-то на меня:)? Заинтересованы, ясное дело, и те и другие - только от клоунов току немного, скорее даже вред.

А вообще спасибо за коммент, пост поправил.

Прошу всех, кто написал мне в личку или планирует это сделать, прислать в личном сообщении ваш адрес электронной почты - у меня нет сейчас возможности отвечать всем по одному сообщению и по минуте ждать между отправками.
 

zapor

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
53
Реакции
87
Поинты
0.000
Если Вы в плюсе то о каком прощении пишите ?

Вроде местные инвесторы уже благородно простили % за пользование их средствами и ждут чтобы хоть депо (за вычетом ранее полученных %) вернули.

а что кто то запрещал делать несколько вкладов? я вложился первый раз получил все прилегающие плюс свое депо. Затем пока работал первый депозит залил второй, вот вам и вся математика с него тоже были выплаты причем не хилые, оставалось то до финиша рукой подать. Я не согласен получать депо за вычетом процентов, т.к. депо есть депо и его резать нельзя, тогда лагерь разделился на 2, кто за, кто против. В плюсе я только засчет того что один из первых влился нормальной суммой под нормальный процент. так сказать с Н.В. был с начала темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу