Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
proff, есть несколько моментов:
1) Если у НВ заблокируют счета, заведут дело, как Вы думаете он будет выплачивать вклады? ему не до ставок будет и он не сможет выводить с биржи из за блокировки счетов
2) Если он все слил, то заводи дело или нет, это не вернет вам вклад.

P.S. Если бы у НВ был план всех кинуть, сценарий шел бы по другому пути.

Классическая ошибка всех потерпевших в пирамидах.
Ещё в 94 году стояли толпы с плакатами "Свободу Мавроди" - всё думали, что он на свободе начнёт выплачивать долги.
Тут всё наоборот - через ментов принимать и уже потом крутить на оставшиеся деньги с их же помощью.
 

malex45

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Господа, мое почтение.
Новости следующего характера, прошлую неделю я тестировал в памме игру на сверх высоких коэффициентах. Тест прошел более чем успешно, за неделю 2 раза выстрел ли коэффициенты 30-54. То что памм помер именно к этой системе никак не относится, слив был банально на теннисисте, которому на след день надо было на олимпиаду, как первой ракетке Германии, и даже телевизионный комментатор говорил по ходу матча, что Кольшрайбер сливает игру. но это лирика. По делу - как и где ловить такие кэфы для меня стало понятно, само собой, без догона это не поймать, но количество интерраций просто безумное. В общем если такое будет хотя бы раз в месяц, не говоря уже про регулярные, через день кэфы 5-9, баланс очень быстро придет к плюсовому, и проценты будут также включены.
По поводу выплат - на прошлой неделе они также были, само собой не на полную мощность, собственно потому что проект в проблемных находится не просто так. Поскольку выплаты были, как я и писал ранее, с некрупных сумм, то я отнесся объективно - и выплатил без всяких вычетов раннее полученных $ и прибавил к этому текущие проценты. У кого было в конце срока - было выплаченно за каждый. Паяц вклада, как и оговаривалось при начале сотрудничества. Скрины я мог бы выставить и сам, но меня больше интересует, как человек меняет свою точку зрения, с ТЫ КИДАЛА, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ на СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Поверьте, это не пустые слова.
Что касается появления на форуме - вряд ли вы были на моем месте, и не советую на нем оказаться. У меня, скрывать не стану, были довольно большие психологические проблемы. На данный момент, вроде я в себя пришел, теперь буду появляться каждый день. Кроме этого, то что не было сим карты и телефона, определенное время - тоже правда, нужно было немного изолироваться, чтобы собраться с мыслями. Ну а теперь, раз есть выплаты - логично, что и номер появился, иначе операции были бы невозможны) если есть желание обсудить или задать вопросы по телефону - п лите в личку, завтра зайду, скину в ответ номер телефона.

добавлено через 2 минуты
Пишу с телефона, поэтому некоторые ошибки из за т9)
 
Последнее редактирование:

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Господа, мое почтение.
...
Скрины я мог бы выставить и сам, но меня больше интересует, как человек меняет свою точку зрения, с ТЫ КИДАЛА, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ на СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Поверьте, это не пустые слова...

Ну что сказать, товарищи вкладчики... ТС заскочил в гости на 15 минут... много чего написал - а самое главное и умолчал:eek:

Давайте тогда пойдем от противного - раз уж не выкладывают скрины те, кто что-то получил, составим тогда список тех, кто не получал ничего, а остальных будем допрашивать с пристрастием:rolleyes:

Хотя, имхо, было бы гораздо проще, если бы НВ озвучил нам здесь пару-тройку ников этих счастливчиков.

Поехали тогда:
Chiquita - выплат не было.

Остальные могут мне по известным контактам написать, или в ЛС - а то нас таких, боюсь, слишком много будет - я потом список просто выложу.

И невыложивших скрины выплат мы дружно осудим:dirol:

Ах, да - и телефон мне в ЛС тоже скиньте... Ну ооОООчень хочется пообщаться. Уж не игнорите девушку, плз:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
телевизионный комментатор говорил по ходу матча, что Кольшрайбер сливает игру.
Не слушай никогда комментаторов, они ни хрена не понимают теннис.
Ну Колевод может быть ещё более менее соображает.
Кольш взял Китцбюель, а потом тупо снялся с олимпийского турнира.
К сожалению, этими планами он не поделился с коммнентатором с нтв
и с тобою в том числе.
Итог очень печален. На счету 0.00
Надо продолжать нарабатывать стратегию!
Заряжай новый памм!
Надеюсь баблосы ещё остались?

добавлено через 20 минут
Тест прошел более чем успешно, за неделю 2 раза выстрел ли коэффициенты 30-54.
Это чё за такая формула абсолютного выигрыша?
Угадывание точных нетривиальных счетов на футболе в Бразилии?
Не думаю, что эта стратегия принесет успех.

добавлено через 26 минут
если есть желание обсудить или задать вопросы по телефону - п лите в личку, завтра зайду, скину в ответ номер телефона.
Пишу с телефона, поэтому некоторые ошибки из за т9)
Это ты правильно сделал, что уничтожил старую симку.
Теперь номер мобилы тоько проверенным людям.
Насколько я понял, в Абакан ты вернешься очень нескоро.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Что касается появления на форуме - вряд ли вы были на моем месте, и не советую на нем оказаться.
НВ это молодец что одумались и перестали по дорогим ресторанам ходить и вещицы дорогие покупать!! Запахло уголовным делом! Кто то посоветовал чтоб появиться и сказать что платить не отказываюсь?Давайте составляяйте списки и с долгами расчитывайтесь хоть по номиналу!
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
По поводу выплат - на прошлой неделе они также были.............. ТЫ КИДАЛА, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ на СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Поверьте, это не пустые слова.

Выкладывай ник кому перевод делал, так как челвоек тупо задвинул форум, выплату получил и плевать на всех.
 
Последнее редактирование модератором:

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Поехали тогда:
Chiquita - выплат не было.
Видимо Николай Владимирович со всеми рассчитался, кроме вас :m-sad:
Кстате тут многие пишут, что проект был вполне удачным.
Плюс есть, можно и поесть. Но претензии все же остались.
Не полностью выплачены проценты, но это можно списать на риски
инвестирования сомнительных проектов.

добавлено через 8 минут
Выкладывай ник кому перевод делал, так как челвоек тупо задвинул форум, выплату получил и поxyi на всех.
Прошу Вас, не надо так грубо наезжать.
Николай Владимирович сейчас в пути и он не может постоянно находиться на связи. Он же сказал - завтра зайдет на форум.
Не вижу поводов для излишних волнений.
Коля открыл новую стратегию игры, которая ему позволит
со всеми рассчитаться и затем приумножить вклады будущих инвесторов. Сами же потом будете умолять его принять ваши деньги под проценты.

добавлено через 17 минут
Да? На взгляд вкладчиков человек, не являющийся инвестором, и задвигающий ТС-а, является самым настоящим троллем.
С чего Вы взяли, что я "троль"?
Я с Колей очень хорошо знаком и очень давно.
Вобщем это я его подсадил на ставки.
Можно сказать даже, что я один из его учителей.
И мне, как Сенсею, очень небезразлична судьба моего подопечного.
 
Последнее редактирование:

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
Поехали тогда:
Chiquita - выплат не было.
cntgeh - так же небыло. - 130т.р (без %) - список вообщем то будет длинный.
НВ так хорошо начал и так жидко обо....ся :mf_pcwhack01:
Учитель НВ это и Ваш понос - как сенсея.
 

madde

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
32
Реакции
22
Поинты
0.000
Немного о том почему публикуется это письмо...

Я не претендую на возврат средств таким образом. Если ТС вернет вклад - круто. Если вернет еще и с процентами - еще круче. Если вернет еще и с учетом всей задержки - так это будет великолепно. Нет - значит нет. Все знали на что шли. Да - что-то, конечно, будет предпринято, но действовать через коллекторскую СБ форума - это как-о совсем не ок. При этом еще и платить деньги доброму саморетянину Alfar за его желание взять на себя отвественность в выбивании долгов.

Мое мнение (которое, правда, никого не интересует) - если бы ТС хотел бы кинуть - давно бы слился. Надеюсь никто не испытывает иллюзий о том что в ЭТОЙ стране нельзя стать новым человеком с такими деньгами.

Хотя бы по причине нахождения ТС`а в теме стоит поверить что проблемы есть и он их, как может, пытается решить.

Помоему дело каждого начинать выбивать долги или нет. И делать это лучше индивидуально, а не таким привет 90-ые способом.

Всем хорошего вечера:)

добавлено через 1 минуту
pechatnik, и вам не хворать
 
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
cntgeh
У него вклад есть разве? По его постам он там крошки где попало собирает.
Это либо "троль-шпион" либо мистер подлиза!!!....
Он и НВ не помог и инвесторам насолил, все мы знаем как называеться такая категория людей.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Немного о том почему публикуется это письмо...

Я не претендую на возврат средств таким образом. Если ТС вернет вклад - круто. Если вернет еще и с процентами - еще круче. Если вернет еще и с учетом всей задержки - так это будет великолепно. Нет - значит нет. Все знали на что шли. Да - что-то, конечно, будет предпринято, но действовать через коллекторскую СБ форума - это как-о совсем не ок. При этом еще и платить деньги доброму саморетянину Alfar за его желание взять на себя отвественность в выбивании долгов.

Мое мнение (которое, правда, никого не интересует) - если бы ТС хотел бы кинуть - давно бы слился. Надеюсь никто не испытывает иллюзий о том что в ЭТОЙ стране нельзя стать новым человеком с такими деньгами.

Хотя бы по причине нахождения ТС`а в теме стоит поверить что проблемы есть и он их, как может, пытается решить.

Помоему дело каждого начинать выбивать долги или нет. И делать это лучше индивидуально, а не таким привет 90-ые способом.

Всем хорошего вечера:)

добавлено через 1 минуту
pechatnik, и вам не хворать
Умный чтоли? Свои деньги дарить Я как и Alfar, и как большинство из вкладчиков, дарить их НВ не собираюсь, т.к. я с НВ не получил ни копейки, ни одной выплаты, и сумма у меня не маленькая.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу