Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 372

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Regulus, кто такой Помидорка? :cool:
Если ты имеешь ввиду НВ, то спешу тебя уведомить - я не был с ним на том матче, Реал-Барселона на Сантьягу Бернабеу. Ты ему завидуешь? :)
HolyS, лично для тебя повторюсь - я появляюсь , если ты заметил, а скорее совсем не заметил, только в тех темах, у которых намечается или уже наступает скам или, как верно ты подметил, они - в итоге оказываются мошенниками. Таких тем больше двух десятков на этом форуме. Скоро встретимся, не переживай! :)

Ещё раз повторю , как для тебя лично, так и для нашего "олимпийца" Regulus - в теме НВ я не в убытки, так же как и многие , кто вкладывался с начала - многие увеличили свои вклады в два, а не которые и в три раза. Личных притензий у меня к НВ нет, как не может быть и у тебя - ты же не потерял здесь своих денег. :)
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
в теме НВ я не в убытки, так же как и многие , кто вкладывался с начала
счастливое звено пирамиды знач... а я то думал James Lebron идейный защитник, а нет. оказывается и у него свой интерес есть.:)


Личный вопрос к Н.В
Николай Владимирович, не планируете ли вы открыть, так сказать свои курсы и обучать других людей своему мастерству в этом не лёгком деле?
Прошу коментировать только автору темы. а не других людей. знаю тут много таких кто сейчас будет писать не по делу. Вопрос к автору. Прошу уважать и не сорить!
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Скоро встретимся, не переживай!
если не встретимся, ты за слова свои ответишь? или как школьник перестанешь просто отвечать? ты кстати ставки у нас любишь очень, может спор заключим с тобой на хорошую сумму?

а скорее совсем не заметил, только в тех темах, у которых намечается или уже наступает скам или, как верно ты подметил, они - в итоге оказываются мошенниками.
и что ты этим показываешь? свой уровень ЧСВ или что? круто констатировать факт скама или ты считаешь для этого много ума надо? может если ты такой гений, то будешь предсказывать скам на старте проекта?
сначала ты своего НВ на престол ставил, пока он не слился, теперь ты замолк и сидишь, как ни в чем не бывало. сообщения что-ли тебе напомнить?
Ещё раз повторю , как для тебя лично, так и для нашего "олимпийца" Regulus - в теме НВ я не в убытки, так же как и многие , кто вкладывался с начала - многие увеличили свои вклады в два, а не которые и в три раза.
молодец дружок, живи дальше по принципу, мошенник, кот-ый меня не кинул - не мошенник, успехов тебе
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
HolyS, послушай меня , Маскерано-Кабальеро, за какие мне свои слова отвечать придётся?
За: " Скоро встретимся!" , а что в них особенного то? Или у тебя ....хотя, пожалуй я уже перебрал лишнего - на этом форуме с тобой ведь ни кто не общается - все давно поняли твою сущность.....
сообщения что-ли тебе напомнить?
ты лучше напомни свои вклады в N-ую тему, а то по скринам то у тебя там совсем другая сумма выходит, а мои все скрины в теме - всё видно и таких вот сообщений, как твоё:
итого суммарно общий вклад более(сколько точно не говорю, конспиратор) > 4.5ляма руб.
у меня нет и персональных водил я ни кому не предоставляю. Ты хоть свои "погоняла" из загашников периодически выпускай, а то они появляются только тогда, кода в "баню" парится ходишь.
Удачи, Маскерано- Кабальеро! :thumbsup:
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
на этом форуме с тобой ведь ни кто не общается - все давно поняли твою сущность.....
подожди, трындобол это ты, кот-ый сначала НВ защищал, ведь вы из одного ведра, а потом по-тихому слился, якобы все выплатили тебе.

ты лучше напомни свои вклады в N-ую тему, а то по скринам то у тебя там совсем другая сумма выходит, а мои все скрины в теме - всё видно и таких вот сообщений, как твоё:
я-то показать могу все, вопрос какой толк от этого будет? я тебе предложил спор, если ты такой герой и определитель скама, что трудного поспорить со мной на 300к рублей на эту тему? деньги передаем администрации форума, разве плохо поиметь с меня деньги?

у меня нет и персональных водил я ни кому не предоставляю. Ты хоть свои "погоняла" из загашников периодически выпускай, а то они появляются только тогда, кода в "баню" парится ходишь.
я в баню не хожу, если у тебя нет личных водил, сожалею, надеюсь когда-нибудь подростешь из своих ставок в спорт, не совсем понимаю смысл слова "погоняла", общайся на доступном языке для людей.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я-то показать могу все, вопрос какой толк от этого будет? я тебе предложил спор, если ты такой герой и определитель скама, что трудного поспорить со мной на 300к рублей на эту тему? деньги передаем администрации форума, разве плохо поиметь с меня деньги?

На эту тему....спор - ты вообще про что говоришь то? :thumbsup:
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000

burezzi

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже полностью поддерживаю тех людей что здесь сейчас на счет Леборна написали. Он действительно принимал самое активное участие в продвижении НВ на этом форуме и наоборот затыкал рты тем. кто пытался еще на начальной стадии помешать мошеннику. тем кто зная заранее весь расклад предупреждал что НВ не какой не профессионал а обычный попан и мелкий жулик с форума марафона. Но теперь благодаря таким как Леборн. конечно же крупный жлик
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я тоже полностью поддерживаю тех людей что здесь сейчас на счет Леборна написали. Он действительно принимал самое активное участие в продвижении НВ на этом форуме и наоборот затыкал рты тем. кто пытался еще на начальной стадии помешать мошеннику. тем кто зная заранее весь расклад предупреждал что НВ не какой не профессионал а обычный попан и мелкий жулик с форума марафона. Но теперь благодаря таким как Леборн. конечно же крупный жлик
И у вас есть примеры? Хотя о чём я спрашиваю:

burezzi
Интересующийся

Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012:cool:
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
И у вас есть примеры? Хотя о чём я спрашиваю:

burezzi
Интересующийся

Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012:cool:

каким боком связана регистрация на форуме с тем что человек прочитал тему и сделал соответствующие выводы?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
от куда вывод , что он прочитал тему?

я думаю такую инфу

Он действительно принимал самое активное участие в продвижении НВ на этом форуме и наоборот затыкал рты тем. кто пытался еще на начальной стадии помешать мошеннику. тем кто зная заранее весь расклад предупреждал что НВ не какой не профессионал

можно только в этой теме получить. причем это правда

добавлено через 4 минуты
где панин кстати? пропал куда то, раньше каждый день тут ошивался, нв защищал
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
И у вас есть примеры? Хотя о чём я спрашиваю:

burezzi
Интересующийся

Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012:cool:

Моя дата регистрации подойдет..? Или продолжишь нелепо оправдываться..?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
azvyg, тебе перестали платить за постинг? :)


по-русски , это как?

толковый словарь открой, ознакомься со значением вышенаписанных слов.

по поводу ребят с букмекерских форумов, которые постоянно предупреждали о сущности нв. все считали их троллями, а это их привычная манера общения и писали они вполне серьезно и правдиво
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Похоже в отсутствии НВ теме стал жизненно необходим новый "козёл отпущения", на роль такового почти не сговариваясь выбрали James Lebron:)

Господа, тут же периодически группа поддержки рисовалась, чего все к Леброну то прицепились ? :eek:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
толковый словарь открой, ознакомься со значением вышенаписанных слов.

по поводу ребят с букмекерских форумов, которые постоянно предупреждали о сущности нв. все считали их троллями, а это их привычная манера общения и писали они вполне серьезно и правдиво
Вы, здешнего Ревизора имеете ввиду? Так его не троллем считают, если вы не знали.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу